Меганашествие перуанцев: идём с фанатами на Центральный стадион

Ебипетская сила
16:16, 21.06.2018
От пользователя babqa
а мну приду, а кто ты и что ты мну срать хотел

вот и наст рут на тебя перуанцы в кустах :ultra:
1 / 3
Шинель Гоголя
16:18, 21.06.2018
От пользователя :cen: сила
на тебя перуанцы в кустах

для этой надобности целых 6 бутиков поставили по городу. в новостях было :hi:
4 / 0
Skywings
16:19, 21.06.2018
тьху картинка вся рассыпается и виснет отстой :redcard:
5 / 0
Житие мое бытие
16:20, 21.06.2018
красота! приятно смотреть! к нашим болельщикам страшно подойти :-(
11 / 1
reliable hands
16:20, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
толпы латиноамериканских болельщиков


где все эти люди в туалет ходят и где мусор бросают? 8(
9 / 1
POTTOP®
16:23, 21.06.2018
От пользователя Reasonmusic

это ты давно на овощебазе не был видимо... 8(

[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 16:26]
5 / 1
Коренной житель окадема
16:24, 21.06.2018
:smoke: Некоторые перуанки ничо так!
24 / 0
Reasonmusic
16:25, 21.06.2018
От пользователя POTTOP®
это ты давно на овощебазе не был видимо...

Ну дак ща весь город как овощебаза :lol:
8 / 1
newser
16:25, 21.06.2018
От пользователя Якакаши
Ему вскрыли череп


а я говорил, берегите пушистиков :ultra:
Позор! :ultra:
7 / 0
Изощренная Фея
16:27, 21.06.2018
Перуанцу череп сломали, ну вот, он что не знал что лучше добровольно все отдать, :weep:
10 / 2
Reasonmusic
16:28, 21.06.2018
Чё за фигня? 8( с каких пор слово почернел стало оскорбительным?у мну подозрения что кто-то африканец :lol:
6 / 0
newser
16:29, 21.06.2018
От пользователя Правда в законе.
ну вот, он что не знал что лучше добровольно все отдать

может у них там в перу не принято вот так средь белого дня и с вертухи по основанию черепа. :ultra:
11 / 0
16:30, 21.06.2018
От пользователя Якакаши
В Екатеринбурге в преддверии матча между Францией и Перу совершено нападение на латиноамериканского болельщика.

Думаю, что эту информацию стоило бы попридержать, а то ведь их тут 20 тысяч человек, как бы массовым погромом дело не кончилось!!!
13 / 4
babqa
16:35, 21.06.2018
очень подозрительный радужный флаг на щапге :ultra: это точнопарад пируанцов а не лгбт активиство?8(
12 / 6
Коренной житель окадема
16:36, 21.06.2018
От пользователя babqa
это точнопарад пируанцов а не лгбт активиство?

8( Не Рып ли это часом? Усы его выдают! :-D
10 / 0
babqa
16:37, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не Рып ли это часом?

пахож8(
6 / 0
vasiok41
16:37, 21.06.2018
толпа клятых олегархов.. за полмира приехали посмотреть как стадо лоботрясов мяч гоняют :ultra:
12 / 1
Властелин тьмы ™
16:38, 21.06.2018
От пользователя babqa
очень подозрительный радужный флаг на щапге это точнопарад пируанцов а не лгбт активиство?

сходишь на матч , нам расскажешь :lol: :lol:
4 / 2
babqa
16:38, 21.06.2018
От пользователя vasiok41
полмира приехали посмотреть как стадо лоботрясов мяч гоняют

завидуем молча!! ЯСНО ВАМ!!! извеняйтесь перед гостями МУНДИАЛЯ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!! :ultra:
12 / 4
babqa
16:39, 21.06.2018
От пользователя Властелин тьмы ™
сходишь на матч , нам расскажешь

мальчег, иди к сваим на мотоклуп :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 16:40]
2 / 1
Secretlysmart
16:40, 21.06.2018
От пользователя babqa
очень подозрительный радужный флаг на щапге

ты везде своих увидишь :-D :-D
7 / 4
babqa
16:41, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
везде своих увидишь

вот пошли щутачки за 50 :ultra: :ultra:
11 / 0
saks
16:42, 21.06.2018
От пользователя babqa
очень подозрительный радужный флаг

Гей пропаганда, несанкционированный митинг. Караул! Куда смотрит полиция?
9 / 1
ne Ya
16:42, 21.06.2018
чет митинг то не согласованный :ultra:
10 / 0
ВОВИК.
16:44, 21.06.2018
у меня подчиненная собирается к этому шествию присоединиться. Возможно, завтра придет на работу с опозданием, взлохмаченная и счастливая :-D
22 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.