Меганашествие перуанцев: идём с фанатами на Центральный стадион
a
anomalia
18:01, 21.06.2018
Из-за них было ничего не видно, но это все долго было, видимо не раз
соболезнования психике пугливой дивы так-то жесть
a
anomalia
18:02, 21.06.2018
не пессимисти тут
о
О. А.
18:03, 21.06.2018
В общем на Е1 сидят злобные люди, которые желают только всем не УДАЧИ, злости, НЕдобра, зависти, и всяческих ненастий и нездоровья..... Не зайду больше сюда. Печально и грустно все это.
н
Ныч
18:06, 21.06.2018
Не зайду больше сюда.
Мы будем ждать!
d
defining
18:06, 21.06.2018
В общем на Е1 сидят злобные люди, которые желают только всем не УДАЧИ, злости, НЕдобра, зависти, и всяческих ненастий и нездоровья..... Не зайду больше сюда. Печально и грустно все это.
Отлично. Без добрых нытиков проживём.
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Как не проспать лето?
-
Потерялся хаски мкр. Заречный
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
б
бурановский дедушка
18:09, 21.06.2018
у меня подчиненная собирается к этому шествию присоединиться
скажи мне, кто твой подчиненный, и я скажу, кто ты
a
anomalia
18:09, 21.06.2018
во сколько начало и почему они еще не на стадионе?
идут и идут
идут и идут
н
Ныч
18:11, 21.06.2018
сидят злобные люди, которые желают только всем не УДАЧИ, злости, НЕдобра, зависти, и всяческих ненастий и нездоровья...
У мну тёща как-то заглянула на ОН (она новости в основном на Еодине читает). Потом нам с женой рассказывала какие тут дебилы сидят. Не могла понять, почему мы ржём, как безногие обласнячьи кони. Пришлось объяснить. Был шок.
a
Aпрельский Kролик
18:36, 21.06.2018
А вообще Настя - молодец! На инглише шпарит, позитивная..надеюсь, от панинских слюней микрофон протерла
18:40, 21.06.2018
Не зайду больше сюда.
Однажды здесь появившись, Вы больше не выберетесь отсюда никогда!!!
s
Shadowed
18:41, 21.06.2018
А это вид сверху!
Чо руки так трясутцо, как у мну после недели запоя.
a
anomalia
18:44, 21.06.2018
О! Францы пошли!
д
дэ
19:53, 21.06.2018
Наш конлагерь после разгрома Тартарии продажной Московией не исключение, поэтому живём в полном г. при оккупационной администрации.
n
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.