Меганашествие перуанцев: идём с фанатами на Центральный стадион

anomalia
18:01, 21.06.2018
От пользователя distraction
Из-за них было ничего не видно, но это все долго было, видимо не раз

соболезнования психике пугливой дивы :-D так-то жесть :-(
1 / 0
anomalia
18:02, 21.06.2018
От пользователя newser

не пессимисти тут :ultra:
1 / 0
ОА.
18:03, 21.06.2018
В общем на Е1 сидят злобные люди, которые желают только всем не УДАЧИ, злости, НЕдобра, зависти, и всяческих ненастий и нездоровья..... Не зайду больше сюда. Печально и грустно все это. :cool:
1 / 3
Ныч
18:06, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Не зайду больше сюда.

Мы будем ждать! :hi:
3 / 0
defining
18:06, 21.06.2018
От пользователя О. А.
В общем на Е1 сидят злобные люди, которые желают только всем не УДАЧИ, злости, НЕдобра, зависти, и всяческих ненастий и нездоровья..... Не зайду больше сюда. Печально и грустно все это.

Отлично. Без добрых нытиков проживём.
2 / 2
бурановский дедушка
18:09, 21.06.2018
От пользователя ВОВИК.
у меня подчиненная собирается к этому шествию присоединиться

скажи мне, кто твой подчиненный, и я скажу, кто ты :beach:
3 / 0
anomalia
18:09, 21.06.2018
во сколько начало и почему они еще не на стадионе? :ultra:
идут и идут
0
Ныч
18:11, 21.06.2018
От пользователя О. А.
сидят злобные люди, которые желают только всем не УДАЧИ, злости, НЕдобра, зависти, и всяческих ненастий и нездоровья...

У мну тёща как-то заглянула на ОН (она новости в основном на Еодине читает). Потом нам с женой рассказывала какие тут дебилы сидят. Не могла понять, почему мы ржём, как безногие обласнячьи кони. Пришлось объяснить. Был шок.
:-)
3 / 1
Aпрельский Kролик
18:36, 21.06.2018
А вообще Настя - молодец! На инглише шпарит, позитивная..надеюсь, от панинских слюней микрофон протерла :-D
2 / 0
18:40, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Не зайду больше сюда.

Однажды здесь появившись, Вы больше не выберетесь отсюда никогда!!!
3 / 0
Shadowed
18:41, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
А это вид сверху!

Чо руки так трясутцо, как у мну после недели запоя. 8(
1 / 0
anomalia
18:44, 21.06.2018
О! Францы пошли! :super:
1 / 0
дэ
19:53, 21.06.2018
Наш конлагерь после разгрома Тартарии продажной Московией не исключение, поэтому живём в полном г. при оккупационной администрации.
0
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.