Меганашествие перуанцев: идём с фанатами на Центральный стадион

Коренной житель окадема
16:45, 21.06.2018
От пользователя ВОВИК.
у меня подчиненная собирается к этому шествию присоединиться. Возможно, завтра придет на работу с опозданием, взлохмаченная и счастливая

:-D А через семь месяцев вообще в отпуск уйдёт. Декретный. :-D Увольняй её нафиг поскорее.
20 / 1
PvsZ
16:47, 21.06.2018
От пользователя babqa
вот пошли щутачки за 50


За триста
7 / 0
babqa
16:49, 21.06.2018
От пользователя PvsZ
За триста

с этим к алисе с яндекса :ultra:
9 / 0
Reasonmusic
16:49, 21.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Возможно, завтра придет на работу с опозданием, взлохмаченная и счастливая

и беременная
9 / 0
monawr
16:50, 21.06.2018
Перуанский болельщик на фото в маске - нарушение, но думаю его не заметят

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 16:51]
9 / 0
Шинель Гоголя
16:52, 21.06.2018
Там случайно плакатов про пенсионный возраст и подоходный налог не видно?
14 / 2
Рюрикович Второй
16:58, 21.06.2018
:weep: А меганашествия жителей ресурсной федерации в Перу не будет никогда, потому что у нас народ медвепутами обобранный :ultra: :ultra: :ultra:

И чтобы восстановить страну после них лет 50 минимум потребуется, если производства создавать, а не лес пилить, да нефть с газом качать :ultra: :fotku: :ultra:
6 / 0
vasiok41
16:58, 21.06.2018
От пользователя babqa
завидуем молча!! ЯСНО ВАМ!!! извеняйтесь перед гостями МУНДИАЛЯ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!


:lol: вот это поворот... тебя стас покусал ?
12 / 0
Коренной житель окадема
17:00, 21.06.2018
От пользователя vasiok41
вот это поворот... тебя стас покусал ?

:-D Нет, не покусал. В ушко языком пощекотал он иво. :-D
8 / 1
dethay
17:03, 21.06.2018
Берем пример с Перуанцев :hi: красиво собрались и идут :super:

Что-то французов сегодня мало наблюдаю
6 / 0
ssaa1905
17:05, 21.06.2018
Я не понял, череп вскрыли и забрали оттуда телефон и камеру сони??
11 / 0
Scissor
17:11, 21.06.2018
От пользователя dethay
Что-то французов сегодня мало наблюдаю

я видел трех арабов и негра.
7 / 1
dethay
17:13, 21.06.2018
Хорошая туча с запада наступает :super: в баре на диване отсижусь :beer:
7 / 0
17:14, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Нет, не покусал. В ушко языком пощекотал он иво.

Э, дружище, если мне некогда писать на форуме, это не значит, что я потом не прочитаю, совсем офонарели там, извиниться бы надо!!!
1 / 4
ОА.
17:14, 21.06.2018
Сейчас рассказывала как пройти к стадиону: перекресток Малышева- Шейнкмана .... Они как дети.. Такие позитивные и открытые.. И так от нас отличаются. А самое главное ! Доброжелательные! Что-то , видимо, в нас не так. В уральцах. Придя домой( живу рядом) вдруг ощутила, что живу или в курортном городе, или в Европе ( по которой скучаю..))))) :-( :-( :-( :-(
6 / 3
Шинель Гоголя
17:14, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Такие позитивные и открытые.. И так от нас отличаются. А самое главное ! Доброжелательные!

мы на отдыхе тоже позитивные и доброжелательные :beach:
13 / 1
Reasonmusic
17:16, 21.06.2018
От пользователя О. А.
открытые

Дак откройся им тоже,какие проблемы? :-D
4 / 2
17:18, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Такие позитивные и открытые..

А валюту чего-то жопят, да ещё и барыжить шарфами на нашей территории пытаются!!!
3 / 3
babqa
17:18, 21.06.2018
господа журналисты, а можете узнать, конкретно перед самим матчем можно билет купить и получить паспорт болельщика?
1 / 1
ОА.
17:19, 21.06.2018
От пользователя Reasonmusic

Милый! Возраст не тот ! А так бы зажгла! :-D
2 / 3
anomalia
17:20, 21.06.2018
ну вот сейчас ребят на понарошничных трибунах и смоет :-(
5 / 0
ОА.
17:20, 21.06.2018
От пользователя Trader83

Это бизнес.. Ничего личного...
0
babqa
17:21, 21.06.2018
От пользователя anomalia
вот сейчас ребят на понарошничных трибунах и смоет

мну дождевик :beach:
2 / 1
anomalia
17:22, 21.06.2018
От пользователя babqa
господа журналисты, а можете узнать, конкретно перед самим матчем можно билет купить и получить паспорт болельщика?

они щас Панина пошлют туда и ваще все закроется и никому ничего выдавать не будут. :weep:
1 / 0
anomalia
17:22, 21.06.2018
От пользователя babqa
мну дождевик

остограмился хоть? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.