Меганашествие перуанцев: идём с фанатами на Центральный стадион
к
Коренной житель окадема
16:45, 21.06.2018
у меня подчиненная собирается к этому шествию присоединиться. Возможно, завтра придет на работу с опозданием, взлохмаченная и счастливая
А через семь месяцев вообще в отпуск уйдёт. Декретный. Увольняй её нафиг поскорее.
p
PvsZ
16:47, 21.06.2018
вот пошли щутачки за 50
За триста
b
babqa
16:49, 21.06.2018
За триста
с этим к алисе с яндекса
r
Reasonmusic
16:49, 21.06.2018
Возможно, завтра придет на работу с опозданием, взлохмаченная и счастливая
и беременная
m
monawr
16:50, 21.06.2018
Перуанский болельщик на фото в маске - нарушение, но думаю его не заметят
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 16:51]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 16:51]
ш
Шинель Гоголя
16:52, 21.06.2018
Там случайно плакатов про пенсионный возраст и подоходный налог не видно?
р
Рюрикович Второй
16:58, 21.06.2018
А меганашествия жителей ресурсной федерации в Перу не будет никогда, потому что у нас народ медвепутами обобранный
И чтобы восстановить страну после них лет 50 минимум потребуется, если производства создавать, а не лес пилить, да нефть с газом качать
И чтобы восстановить страну после них лет 50 минимум потребуется, если производства создавать, а не лес пилить, да нефть с газом качать
v
vasiok41
16:58, 21.06.2018
завидуем молча!! ЯСНО ВАМ!!! извеняйтесь перед гостями МУНДИАЛЯ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!
вот это поворот... тебя стас покусал ?
к
Коренной житель окадема
17:00, 21.06.2018
вот это поворот... тебя стас покусал ?
Нет, не покусал. В ушко языком пощекотал он иво.
d
dethay
17:03, 21.06.2018
Берем пример с Перуанцев красиво собрались и идут
Что-то французов сегодня мало наблюдаю
Что-то французов сегодня мало наблюдаю
s
ssaa1905
17:05, 21.06.2018
Я не понял, череп вскрыли и забрали оттуда телефон и камеру сони??
s
Scissor
17:11, 21.06.2018
Что-то французов сегодня мало наблюдаю
я видел трех арабов и негра.
d
dethay
17:13, 21.06.2018
Хорошая туча с запада наступает в баре на диване отсижусь
17:14, 21.06.2018
Нет, не покусал. В ушко языком пощекотал он иво.
Э, дружище, если мне некогда писать на форуме, это не значит, что я потом не прочитаю, совсем офонарели там, извиниться бы надо!!!
о
О. А.
17:14, 21.06.2018
Сейчас рассказывала как пройти к стадиону: перекресток Малышева- Шейнкмана .... Они как дети.. Такие позитивные и открытые.. И так от нас отличаются. А самое главное ! Доброжелательные! Что-то , видимо, в нас не так. В уральцах. Придя домой( живу рядом) вдруг ощутила, что живу или в курортном
городе, или в Европе ( по которой скучаю..)))))
ш
Шинель Гоголя
17:14, 21.06.2018
Такие позитивные и открытые.. И так от нас отличаются. А самое главное ! Доброжелательные!
мы на отдыхе тоже позитивные и доброжелательные
r
Reasonmusic
17:16, 21.06.2018
открытые
Дак откройся им тоже,какие проблемы?
17:18, 21.06.2018
Такие позитивные и открытые..
А валюту чего-то жопят, да ещё и барыжить шарфами на нашей территории пытаются!!!
b
babqa
17:18, 21.06.2018
господа журналисты, а можете узнать, конкретно перед самим матчем можно билет купить и получить паспорт болельщика?
о
О. А.
17:19, 21.06.2018
Милый! Возраст не тот ! А так бы зажгла!
a
anomalia
17:20, 21.06.2018
ну вот сейчас ребят на понарошничных трибунах и смоет
о
О. А.
17:20, 21.06.2018
Это бизнес.. Ничего личного...
b
babqa
17:21, 21.06.2018
вот сейчас ребят на понарошничных трибунах и смоет
мну дождевик
a
anomalia
17:22, 21.06.2018
господа журналисты, а можете узнать, конкретно перед самим матчем можно билет купить и получить паспорт болельщика?
они щас Панина пошлют туда и ваще все закроется и никому ничего выдавать не будут.
a
anomalia
17:22, 21.06.2018
мну дождевик
остограмился хоть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.