«Уральский народ не лыком шит»: смотрим клип для настоящих патриотов, где снялись известные горожане
к
Коренной житель окадема
13:55, 21.06.2018
сфинктер
Мну в сортах говна не разбираюсь.
м
Маркиза_ангелов
13:55, 21.06.2018
ремба кухонная?
я сразу вспоминаю прикол: "А я его сумочкой, сумочкой!"
б
Бормонталь
13:55, 21.06.2018
Пробежались с Ройзманом, погуляли по крышам с Шахриным
короче, всю шваль собрали
м
Маркиза_ангелов
13:56, 21.06.2018
Мну в сортах говна не разбираюсь.
они есть искусственные дорогая вещь
r
Rich_papa
13:57, 21.06.2018
Russia, where are you going?
To the middle of nowhere. Where it belongs.
к
Коренной житель окадема
13:58, 21.06.2018
To the middle of nowhere. Where it belongs.
Настучал модератору!
n
nikAC?
14:57, 21.06.2018
r
Rich_papa
16:01, 21.06.2018
Настучал модератору!
Может это гость города на аглицком с нами общается. Мы должны поддерживать уровень столицы, пусть и третьей. А вы духовные скрепы гнуть начали!
м
мудрый К.
16:49, 21.06.2018
идите работать
Так мы и так как бы работаем.
Но просто кто-то в перекур курит, а мы Е1 читаем. Заглянули - а тут клип!
n
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.