«Уральский народ не лыком шит»: смотрим клип для настоящих патриотов, где снялись известные горожане

Rich_papa
13:27, 21.06.2018
От пользователя Дед Пехто
Это который беременных теток бил и кричал " Выруби белого"

Недавно же дворники почистили мир от этого биомусора. Почитал про него статейку. В свои 20 лет он крайне задержался в этом мире.
0
Хех
13:32, 21.06.2018
От пользователя system-adm
все дело в том что они пытаются косить под зарубежных исполнителей

Не, фсё дело в том, что души нет. На профит фсё заточено. А народ без души у нас не поёёд. :beach:
2 / 0
alexd_ekaterinburg
13:33, 21.06.2018
Вот скажите дорогие "одногорожане"!!! Вас господа вообще что нибудь устраивает??? Или все всегда неправильные, кривые, и вообще не люди. Только вот орать и ворчать можете!!! А дело делать!? 8(
0 / 3
system-adm
13:34, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
Вот скажите дорогие "одногорожане"!!! Вас господа вообще что нибудь устраивает??? Или все всегда неправильные, кривые, и вообще не люди. Только вот орать и ворчать можете!!! А дело делать!?
Шахрин, ты что-ли?
3 / 0
system-adm
13:36, 21.06.2018
От пользователя Дед Пехто
Это который беременных теток бил и кричал " Выруби белого" ?
Громкое дело об избиении бывшей девушки, скандал вокруг которого развивается уже не первый год, даже после смерти Экса обсуждается в СМИ и соцсетях больше, чем его творчество. А зря — какой бы греховной и непутевой ни была короткая жизнь покойного, со временем именно музыка станет ее главным итогом, причем заслуженно.
0
Коренной житель окадема
13:36, 21.06.2018
От пользователя system-adm
Шахрин, ты что-ли?

:ultra: Или гитарист его, с козлиной бородкой. :ultra:
2 / 0
alexd_ekaterinburg
13:37, 21.06.2018
Ошиблись вы чуток сис админ!!! а на вопрос так и не ответили! нечего отвечать просто.
0 / 2
Коренной житель окадема
13:38, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
Ошиблись вы чуток сис админ!!! а на вопрос так и не ответили! нечего отвечать просто.

:-D Дружище, так если клип говно, ты чо хочешь? :-D
3 / 0
alexd_ekaterinburg
13:40, 21.06.2018
идите работать
0 / 4
Коренной житель окадема
13:41, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
идите работать

:-D Ты я смотрю уработался весь.
4 / 0
alexd_ekaterinburg
13:43, 21.06.2018
ну хотя бы научитесь для начала разговаривать уважительно, а не дерзить и грубить по клавиатуре!!! а лично тет а тет не то что слов у вас не хватит, а еще и просто сил.
0 / 5
Маркиза_ангелов
13:43, 21.06.2018
там хоть нет Бузовой? :-(
1 / 0
Коренной житель окадема
13:44, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
а лично тет а тет не то что слов у вас не хватит, а еще и просто сил.

:-D У цирка встречаемся? Во сколько? :-D
4 / 0
el gato negro
13:44, 21.06.2018
От пользователя L'еаu
што-то явно хотят нам сказать месные маги

Симоковщина?
1 / 0
Коренной житель окадема
13:44, 21.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
там хоть нет Бузовой?

:ultra: Говорят на её музыку песня :weep:
2 / 0
Маркиза_ангелов
13:46, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Говорят на её музыку песня

Russia, where are you going? :weep:
0
Хороший Ник
13:46, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
А недавно мы рассказывали о клипе от Red Pepper Film, где снимался актёр Гоголь-центра.

это где сиделец режиссёр - вор изображающий из себя жертву режима, нет?
0
Коренной житель окадема
13:46, 21.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
going?

Ну, мну тоже говорю - говно песня. :-D
1 / 0
alexd_ekaterinburg
13:47, 21.06.2018
какой вы мерзкий Академик :-D
0
Коренной житель окадема
13:49, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
какой вы мерзкий Академик

чо там с Цирком то? Ждать тебя нет? :ultra:
1 / 0
el gato negro
13:50, 21.06.2018
Я смотрю по комментам народ то по ходу стремается того, что с Урала...
0
alexd_ekaterinburg
13:50, 21.06.2018
да сдался ты мне! сиди дальше! академическую свою пиши! :lol:
0 / 2
Коренной житель окадема
13:52, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
да сдался ты мне!

:-D А чо заднюю то включил сразу, ремба кухонная? :-D За слова не учили отвечать или сфинктр жим-жим сразу? :-D
1 / 0
Хех
13:54, 21.06.2018
От пользователя alexd_ekaterinburg
Вот скажите дорогие "одногорожане"!!! Вас господа вообще что нибудь устраивает?

Дети у нас хорошие. Может они и напишут ещё чего достойного современности. А музыкальный скрип старчества по первому каналу хотя бы качественней отшлифован. :beach:
3 / 0
Маркиза_ангелов
13:54, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
сфинктр

сфинктер :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.