«Уральский народ не лыком шит»: смотрим клип для настоящих патриотов, где снялись известные горожане
r
Rich_papa
13:27, 21.06.2018
Это который беременных теток бил и кричал " Выруби белого"
Недавно же дворники почистили мир от этого биомусора. Почитал про него статейку. В свои 20 лет он крайне задержался в этом мире.
х
Хех
13:32, 21.06.2018
все дело в том что они пытаются косить под зарубежных исполнителей
Не, фсё дело в том, что души нет. На профит фсё заточено. А народ без души у нас не поёёд.
a
alexd_ekaterinburg
13:33, 21.06.2018
Вот скажите дорогие "одногорожане"!!! Вас господа вообще что нибудь устраивает??? Или все всегда неправильные, кривые, и вообще не люди. Только вот орать и ворчать можете!!! А дело делать!?
s
system-adm
13:34, 21.06.2018
Вот скажите дорогие "одногорожане"!!! Вас господа вообще что нибудь устраивает??? Или все всегда неправильные, кривые, и вообще не люди. Только вот орать и ворчать можете!!! А дело делать!?
Шахрин, ты что-ли?
s
system-adm
13:36, 21.06.2018
Это который беременных теток бил и кричал " Выруби белого" ?
Громкое дело об избиении бывшей девушки, скандал вокруг которого развивается уже не первый год, даже после смерти Экса обсуждается в СМИ и соцсетях больше, чем его творчество. А зря — какой
бы греховной и непутевой ни была короткая жизнь покойного, со временем именно музыка станет ее главным итогом, причем заслуженно.
к
Коренной житель окадема
13:36, 21.06.2018
Шахрин, ты что-ли?
Или гитарист его, с козлиной бородкой.
a
alexd_ekaterinburg
13:37, 21.06.2018
Ошиблись вы чуток сис админ!!! а на вопрос так и не ответили! нечего отвечать просто.
к
Коренной житель окадема
13:38, 21.06.2018
Ошиблись вы чуток сис админ!!! а на вопрос так и не ответили! нечего отвечать просто.
Дружище, так если клип говно, ты чо хочешь?
a
alexd_ekaterinburg
13:40, 21.06.2018
идите работать
к
Коренной житель окадема
13:41, 21.06.2018
идите работать
Ты я смотрю уработался весь.
a
alexd_ekaterinburg
13:43, 21.06.2018
ну хотя бы научитесь для начала разговаривать уважительно, а не дерзить и грубить по клавиатуре!!! а лично тет а тет не то что слов у вас не хватит, а еще и просто сил.
м
Маркиза_ангелов
13:43, 21.06.2018
там хоть нет Бузовой?
к
Коренной житель окадема
13:44, 21.06.2018
а лично тет а тет не то что слов у вас не хватит, а еще и просто сил.
У цирка встречаемся? Во сколько?
e
el gato negro
13:44, 21.06.2018
што-то явно хотят нам сказать месные маги
Симоковщина?
к
Коренной житель окадема
13:44, 21.06.2018
там хоть нет Бузовой?
Говорят на её музыку песня
м
Маркиза_ангелов
13:46, 21.06.2018
Говорят на её музыку песня
Russia, where are you going?
х
Хороший Ник
13:46, 21.06.2018
А недавно мы рассказывали о клипе от Red Pepper Film, где снимался актёр Гоголь-центра.
это где сиделец режиссёр - вор изображающий из себя жертву режима, нет?
к
Коренной житель окадема
13:46, 21.06.2018
going?
Ну, мну тоже говорю - говно песня.
a
alexd_ekaterinburg
13:47, 21.06.2018
какой вы мерзкий Академик
к
Коренной житель окадема
13:49, 21.06.2018
какой вы мерзкий Академик
чо там с Цирком то? Ждать тебя нет?
e
el gato negro
13:50, 21.06.2018
Я смотрю по комментам народ то по ходу стремается того, что с Урала...
a
alexd_ekaterinburg
13:50, 21.06.2018
да сдался ты мне! сиди дальше! академическую свою пиши!
к
Коренной житель окадема
13:52, 21.06.2018
да сдался ты мне!
А чо заднюю то включил сразу, ремба кухонная? За слова не учили отвечать или сфинктр жим-жим сразу?
х
Хех
13:54, 21.06.2018
Вот скажите дорогие "одногорожане"!!! Вас господа вообще что нибудь устраивает?
Дети у нас хорошие. Может они и напишут ещё чего достойного современности. А музыкальный скрип старчества по первому каналу хотя бы качественней отшлифован.
м
Маркиза_ангелов
13:54, 21.06.2018
сфинктр
сфинктер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.