В Каменске-Уральском врач обманул людей со сложными переломами, продав им фиксаторы по 20–60 тысяч
s
Shadowed
17:52, 20.06.2018
Вот таких надо реально на десять лет закрывать и навсегда лишать права работать в профессии
Может ему семью кормить надо было? Не подумал? Закрывать тех надо кто такую мизерную зарплату медикам платит.
л
Ли Сицын
17:55, 20.06.2018
Сами же знаете,что бывает другу лучше заплатить
Конечно, так и надо, бартером рассчитываться, чтобы жадному государству российскому, ненавидящему своих граждан, ничего не досталось.
p
peppernick
17:58, 20.06.2018
Не выдержал, статью прочитал - до того любопытно стало, как это мутилось.
Там такой лютый трэш. Еще жестче, чем я предполагал
Они это обстряпывали при помощи левой печати какого-то грузоперевозчика - типа это он мед-оборудование продавал.
Я так думаю, они дотянули до первого больного с наличием мозга, который их и вломил органам за тупость и жадность.
Там такой лютый трэш. Еще жестче, чем я предполагал
Они это обстряпывали при помощи левой печати какого-то грузоперевозчика - типа это он мед-оборудование продавал.
Я так думаю, они дотянули до первого больного с наличием мозга, который их и вломил органам за тупость и жадность.
л
Ли Сицын
18:00, 20.06.2018
Бартер, только бартер!
Взаимозачеты, долговые расписки.
И пусть Минфин отдыхает!!!
Взаимозачеты, долговые расписки.
И пусть Минфин отдыхает!!!
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:02, 20.06.2018
Конечно, так и надо, бартером рассчитываться, чтобы жадному государству российскому, ненавидящему своих граждан, ничего не досталось.
Солидарен,иногда копейку не хочется внести.
Ну кроме общественного транспорта АТП. Иной раз пытаюсь наличку туда отдать.
a
Apelsin.sn
18:29, 20.06.2018
24- ая больница на пер. Рижском. 2009 год. Перелом шейки плеча. Та же самая история. Со слов врачей, пластин в наличии нет, но есть организация, где есть. Причем ты туда платишь, а саму пластину и штыри они как бы к операции привезут, даже и не видели, что привезли. Тоже заплатили кучу
денег.
l
L'еаu
18:44, 20.06.2018
Писал же уже, в свердловском онкоцентре одни одаренные перцы годами прогоняли миллионы мимо казны, создав ооошку онкологический центр
Ишто? Посадили?
Дащас, обэпца следака повысили и вывели, фигурантов наградили церковнымми орденами и оставили на той же работе, директору ваще ничо
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 18:44]
Ишто? Посадили?
Дащас, обэпца следака повысили и вывели, фигурантов наградили церковнымми орденами и оставили на той же работе, директору ваще ничо
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 18:44]
п
пупочек
18:45, 20.06.2018
У нас в 24-ке тоже продают... Либо аппарат илизарова из прошлого века с дикими осложнениями, либо металлофиксаторы за бало... Самому купить нельзя( ставить не будут), только у них в чернуху без чека и сертификатов и тд.
По всей области так, причем им это наверняка бюджетом поставляется, а тут просто тупо списывают на тех кому старье поставили со складов. Б.у. тоже наверняка никуда не выбрасывается, все в дело, отмыли, спиртом протерли и вперед...
д
Ди-летант
19:42, 20.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2018 20:42]
з
~*Зефир*~
21:54, 20.06.2018
У нас в 24-ке тоже продают... Либо аппарат илизарова из прошлого века с дикими осложнениями, либо металлофиксаторы за бало... Самому купить нельзя( ставить не будут), только у них в чернуху без чека и сертификатов и тд.
точно. ценник причем озвучивают ок 25 тыщ
б
Биткоин
21:57, 20.06.2018
Каменск и врач- нарицательное стало.
У них и ГАИшники неплохо отжигают
m
MVladimir
22:56, 20.06.2018
это не шарфики фанатам продавать
г
гиБиРид
07:21, 21.06.2018
Понял, что медицина скурвилась после участия врачей в фальсификации выборов Президента РФ в пользу Ельцина 1996 г.
12:34, 21.06.2018
Наверняка олигарх или сын чиновника. Остальные то у нас все поголовно честные и справедливые-я в бложиках читал!
n
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.