В Каменске-Уральском врач обманул людей со сложными переломами, продав им фиксаторы по 20–60 тысяч

Shadowed
17:52, 20.06.2018
От пользователя бурановский дедушка
Вот таких надо реально на десять лет закрывать и навсегда лишать права работать в профессии

Может ему семью кормить надо было? Не подумал? Закрывать тех надо кто такую мизерную зарплату медикам платит. :ultra:
1 / 2
Ли Сицын
17:55, 20.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Сами же знаете,что бывает другу лучше заплатить


Конечно, так и надо, бартером рассчитываться, чтобы жадному государству российскому, ненавидящему своих граждан, ничего не досталось.
2 / 0
peppernick
17:58, 20.06.2018
Не выдержал, статью прочитал - до того любопытно стало, как это мутилось.
Там такой лютый трэш. Еще жестче, чем я предполагал :-D
Они это обстряпывали при помощи левой печати какого-то грузоперевозчика - типа это он мед-оборудование продавал.
Я так думаю, они дотянули до первого больного с наличием мозга, который их и вломил органам за тупость и жадность.
1 / 0
Ли Сицын
18:00, 20.06.2018
Бартер, только бартер!
Взаимозачеты, долговые расписки.
И пусть Минфин отдыхает!!!

:-D :-D :-D
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
18:02, 20.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Конечно, так и надо, бартером рассчитываться, чтобы жадному государству российскому, ненавидящему своих граждан, ничего не досталось.

Солидарен,иногда копейку не хочется внести.
Ну кроме общественного транспорта АТП. Иной раз пытаюсь наличку туда отдать.
1 / 0
Apelsin.sn
18:29, 20.06.2018
24- ая больница на пер. Рижском. 2009 год. Перелом шейки плеча. Та же самая история. Со слов врачей, пластин в наличии нет, но есть организация, где есть. Причем ты туда платишь, а саму пластину и штыри они как бы к операции привезут, даже и не видели, что привезли. Тоже заплатили кучу денег.
5 / 0
L'еаu
18:44, 20.06.2018
Писал же уже, в свердловском онкоцентре одни одаренные перцы годами прогоняли миллионы мимо казны, создав ооошку онкологический центр

Ишто? Посадили?

Дащас, обэпца следака повысили и вывели, фигурантов наградили церковнымми орденами и оставили на той же работе, директору ваще ничо



[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 18:44]
0
пупочек
18:45, 20.06.2018
От пользователя zaic_13
У нас в 24-ке тоже продают... Либо аппарат илизарова из прошлого века с дикими осложнениями, либо металлофиксаторы за бало... Самому купить нельзя( ставить не будут), только у них в чернуху без чека и сертификатов и тд.

По всей области так, причем им это наверняка бюджетом поставляется, а тут просто тупо списывают на тех кому старье поставили со складов. Б.у. тоже наверняка никуда не выбрасывается, все в дело, отмыли, спиртом протерли и вперед...
2 / 0
Ди-летант
19:42, 20.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2018 20:42]
0
~*Зефир*~
21:54, 20.06.2018
От пользователя zaic_13
У нас в 24-ке тоже продают... Либо аппарат илизарова из прошлого века с дикими осложнениями, либо металлофиксаторы за бало... Самому купить нельзя( ставить не будут), только у них в чернуху без чека и сертификатов и тд.

точно. ценник причем озвучивают ок 25 тыщ :ultra:
1 / 0
Биткоин
21:57, 20.06.2018
От пользователя wesnushka
Каменск и врач- нарицательное стало.

У них и ГАИшники неплохо отжигают ;-)
0
MVladimir
22:56, 20.06.2018
это не шарфики фанатам продавать
1 / 0
гиБиРид
07:21, 21.06.2018
Понял, что медицина скурвилась после участия врачей в фальсификации выборов Президента РФ в пользу Ельцина 1996 г.
0
12:34, 21.06.2018
Наверняка олигарх или сын чиновника. Остальные то у нас все поголовно честные и справедливые-я в бложиках читал! :lol:
0
22:30, 21.06.2018
ввeсти смeртную кaзнь за кoррупцию
0
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.