В Каменске-Уральском врач обманул людей со сложными переломами, продав им фиксаторы по 20–60 тысяч
v
Vральский полZтолог
16:17, 20.06.2018
Чё у них там, в Каменске, вообще происходит в больнцие?
к
[К'Jl'Ю'4]™
16:18, 20.06.2018
Чё у них там, в Каменске, вообще происходит в больнцие? 8(
Разруха,коррупция!
l
leprechaun
16:23, 20.06.2018
Может, он ещё и специально кости ломал пациентам, чтобы стали нужны эти фиксаторы? Не мешало бы проверить
v
Vральский полZтолог
16:24, 20.06.2018
Автор: 7КJlЮЧ
Разруха,коррупция
Разруха,коррупция
Это везде так, но в Каменске прямо аномальная медицинская зона какая-то.
a
AVATARA NET
16:25, 20.06.2018
Не пора ли вообще упразднить каменскую горбольницу и создать вместо нее в том городе хату ворожеи-травницы?! У меня такое ощущение, что даже она будет куда менее вредна и опасна для посетителей, чем нынешняя официальная медицина в том населенном пункте
н
Наискосок от la Skala
16:32, 20.06.2018
Врач и его подельница «заработали» таким образом полмиллиона рублей, за каждую конструкцию получая суммы от 20 до 60 тысяч рублей.
в 24 травматологии ситуация 1 в 1
так что все банчат пользуясь стрессовой ситуацией
грят - нет в наличии - но мы по своим каналам-поставщикам закажем и срочно привезем
а потом ты в наркозе и поди разбери что тебе воткнули \бу\
те они бу под видом новых продают
тк через год остеосинтез проводят повторно и снимают конструктивы-фиксаторы из костей
бизнес ничего личного
Вот таких надо реально на десять лет закрывать
в 24 травматологии ситуация 1 в 1
так что все банчат пользуясь стрессовой ситуацией
грят - нет в наличии - но мы по своим каналам-поставщикам закажем и срочно привезем
а потом ты в наркозе и поди разбери что тебе воткнули \бу\
те они бу под видом новых продают
тк через год остеосинтез проводят повторно и снимают конструктивы-фиксаторы из костей
бизнес ничего личного
l
LaraCrow
16:34, 20.06.2018
В Каменске какая-то аномалия ((
о
Очень Дикий Пушистик
16:35, 20.06.2018
такого врача, после отсидки, конечно, надо навсегда лишить права заниматься медицинской практикой.
16:36, 20.06.2018
главное, никто не удивляется....все давно в курсе, только правительство и дальше создает благоприятную почву для полного истребления медицины, порядка, образования, производства и прочего и процветания коррупции
о
ой-е
16:39, 20.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
врач обманул людей со сложными переломами
Вот таких надо реально на десять лет закрывать и навсегда лишать права работать в профессии
От пользователя: news@e1.ru
врач обманул людей со сложными переломами
Вот таких надо реально на десять лет закрывать и навсегда лишать права работать в профессии
а то что врачи по прежнему в рецептах не пишут действующее вещество, а фирменное название лекарства это разве пустяк. и сколько это кому-то приносит
н
Нучечка
16:47, 20.06.2018
Ну чо? Кто-нибудь в сказки про нищету врачей ещё верит?!
ПС: Я за доказательственную медицину, да!!!
ПС: Я за доказательственную медицину, да!!!
н
Нучечка
16:49, 20.06.2018
а то что врачи по прежнему в рецептах не пишут действующее вещество, а фирменное название лекарства это разве пустяк. и сколько это кому-то приносит
Мы всегда по справочнику фармацевтическому перепроверяем! Например, эссенциале форте и эссливер.
к
[К'Jl'Ю'4]™
16:53, 20.06.2018
Это везде так, но в Каменске прямо аномальная медицинская зона какая-то. 8(
Согласен.
Видать,обманывали не один год,делали работу халатно,тут совсем расслабились нюх потеряли.
Аппетит то растет во время еды.
И уже в наглую начали выкачивать бабки.
Я уверен,что коррупция есть везде. Иногда она не вредит,если не причиняет ущерб.
Сами же знаете,что бывает другу лучше заплатить чем куда то сходить. Это обход от кассы халтура(коррупция)
Но если она не вредит и мала,и одноразово,не чего страшного.
А когда уже жир начинается,за месяц 500К RUR это все....
Тут вобще шок для меня...
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 16:54]
п
православные паладины
16:55, 20.06.2018
автомобиль то зачем арестовали, он тоже в доле был?
х
Хех
17:01, 20.06.2018
На строительстве Зенит-Арены украдено больше, чем зарплата всех врачей России за несколько лет.
То украдено из общака. Ни одни б спёрли, так другие. А тут персонифицировано калек обносили. Своих же, обласных.
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 17:02]
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:04, 20.06.2018
Из этой суммы он заплатит 47,55% налогов. — Federal Income Tax (федеральный налог) от 10% до 39,6%; — Social Security Tax (налог в фонд социального обеспечения)
6,2%; — Medicare Tax (страхование здоровья по старости) 1,45%;
6,2%; — Medicare Tax (страхование здоровья по старости) 1,45%;
federal income tax на доход $200k это 32% т.е. даже не копая ваше поцреотичное утверждение глубже это 39.65%, а не 47.55%
https://en.wikipedia.org/wiki/Income_tax_in_the_Un...
напоминаю, в рашеньке суммарно налоги составляют минимум 43% процента, просто гражданин видит только 13% ндфл.
p
page404
17:04, 20.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2020 15:18]
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:06, 20.06.2018
Сами же знаете,что бывает другу лучше заплатить
чем куда то сходить. Это обход от кассы халтура(коррупция)
Но если она не вредит и мала,и одноразово,не чего страшного.
чем куда то сходить. Это обход от кассы халтура(коррупция)
Но если она не вредит и мала,и одноразово,не чего страшного.
потому так и живём.
и
Инспектор в Б
17:14, 20.06.2018
Каменск - Мекка мировой медицины!
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:16, 20.06.2018
потому так и живём.
На все 100%
Людям не по карману просто.Но не надо это до абсурда доводить.
Одно делать своим,а другое дело,качать с незнакомых людях.
Я думаю же,вы не положите в карман деньги от незнакомого человека,что бы насытить свой карман. Зная,что это надо внести в кассу. Не дали чек,не записали,и положили в карман.
Я вот нет. Но я помогу другу,и закажу в обход кассе на складе,так как имею доступ комплектующим-допустим плату видео захвата. По оптовой цене.
У меня доступ не зависимо от магазина,и я могу приезжать и покупать себе.
Тут коррупция состоит только в одном,эта покупка могла пойти на + магазину.Но я как себе купил,и перепродал в ноль. И то я думаю это больше халтура.
Данный человек в новости не свое,а заведомо чужое,под предлогом вранья наваривал в карман! Ущерб надо умножать на 2. Так как и у государства и у больных была изъята сумма.
p
peppernick
17:22, 20.06.2018
продавал людям с тяжелыми переломами металлические фиксаторы, которые в таких случаях государство предоставляет бесплатно, по полису ОМС.
Схема - огонь. И что же, он чеки предоставлял?
Народ ведь за дорогостоящее лечение на вычет подает в налоговую.
Долго такое мутить, по моему, нереально.
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:36, 20.06.2018
Схема - огонь. И что же, он чеки предоставлял?
Народ ведь за дорогостоящее лечение на вычет подает в налоговую.
Долго такое мутить, по моему, нереально.
Народ ведь за дорогостоящее лечение на вычет подает в налоговую.
Долго такое мутить, по моему, нереально.
Вот и попался.
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:38, 20.06.2018
И что же, он чеки предоставлял?
Нам на утилизации привозят от Сбербанков(терминалов) да чего только.
Кассы там есть,и есть люди которые ходят и ,что то выискивают(кассы)
Возможно,был кассовый аппарат перепрограммированный,который просто была фикция итп.
Если не так,то он совсем...
p
peppernick
17:42, 20.06.2018
Нам на утилизации привозят от Сбербанков(терминалов) да чего только.
Кассы там есть,и есть люди которые ходят и ,что то выискивают(кассы)
Возможно,был кассовый аппарат перепрограммированный,который просто была фикция итп.
Кассы там есть,и есть люди которые ходят и ,что то выискивают(кассы)
Возможно,был кассовый аппарат перепрограммированный,который просто была фикция итп.
Мало чека, там ведь целый комплект готовится в бухгалтерии: справка с указанием всей суммы, договор, лицензия, везде печати.
Допустим, подделали со своей сообщницей из бухгалтерии.
И вот в налоговой информация о том, что в отчетном году данная больничка оказала платных услуг на определенную сумму, а в отчете бухгалтерии - ничего такого нет.
Как то не сходится!
Встать, суд идет...
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:50, 20.06.2018
Мало чека, там ведь целый комплект готовится в бухгалтерии: справка с указанием всей суммы, договор, лицензия, везде печати.
Допустим, подделали со своей сообщницей из бухгалтерии.
И вот в налоговой информация о том, что в отчетном году данная больничка оказала платных услуг на определенную сумму, а в отчете бухгалтерии - ничего такого нет.
Как то не сходится!
Встать, суд идет...
Допустим, подделали со своей сообщницей из бухгалтерии.
И вот в налоговой информация о том, что в отчетном году данная больничка оказала платных услуг на определенную сумму, а в отчете бухгалтерии - ничего такого нет.
Как то не сходится!
Встать, суд идет...
Значит замешаны все!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.