В Каменске-Уральском врач обманул людей со сложными переломами, продав им фиксаторы по 20–60 тысяч
n
news@e1.ru
15:23, 20.06.2018
На металлических конструкциях, полагавшихся бесплатно по полису ОМС, он заработал полмиллиона
Оригинал статьи
Оригинал статьи
л
Ли Сицын
15:30, 20.06.2018
А, опять каменские врачи-убийцы?
И кто же вас заказал, интересно, коллеги?
Каждый день черный пиар ушатами льют!
Quantum satis?
И кто же вас заказал, интересно, коллеги?
Каждый день черный пиар ушатами льют!
Quantum satis?
б
бурановский дедушка
15:32, 20.06.2018
врач обманул людей со сложными переломами
Вот таких надо реально на десять лет закрывать и навсегда лишать права работать в профессии
w
wesnushka
15:33, 20.06.2018
Почему уже не удивляет даже.. Каменск и врач- нарицательное стало.
c
Chemist77
15:33, 20.06.2018
Самый страшный коррупционер? У нас стадионы в 5-6 раз дороже чем в мире
р
Раненный снайпер
15:34, 20.06.2018
Гиппократ очень недоволен.
Посадки обязательны данным лекарям
Посадки обязательны данным лекарям
л
Ли Сицын
15:36, 20.06.2018
Самый страшный коррупционер? У нас стадионы в 5-6 раз дороже чем в мире
На строительстве Зенит-Арены украдено больше, чем зарплата всех врачей России за несколько лет.
к
краснорожий
15:38, 20.06.2018
В Каменске-Уральском врач обманул людей
когда каменский минздрав сядет?
все дрянные новости о врачах - из каменска
развели бардак...
c
Chemist77
15:38, 20.06.2018
Тут одного лечил из Узбекистона товаришь, руку на выброс. Поднажмите на врачей товарищи. Для справки врач в пендостане в средем зарабатывает 200косых в год. Это позволяет ему не тырить туалетную бумагу и вату.
Посадки обязательны данным лекарям
л
Ли Сицын
15:41, 20.06.2018
когда каменский минздрав сядет?
Сразу после российского, наверное.
z
zaic_13
15:44, 20.06.2018
У нас в 24-ке тоже продают... Либо аппарат илизарова из прошлого века с дикими осложнениями, либо металлофиксаторы за бало... Самому купить нельзя( ставить не будут), только у них в чернуху без чека и сертификатов и тд.
с
Слава001
15:44, 20.06.2018
Для справки врач в пендостане в средем зарабатывает 200косых в год.
Из этой суммы он заплатит 47,55% налогов. — Federal Income Tax (федеральный налог) от 10% до 39,6%; — Social Security Tax (налог в фонд социального обеспечения) 6,2%; — Medicare Tax (страхование здоровья по старости) 1,45%;
m
murzuc
15:46, 20.06.2018
чо-то атака какая-то на каменских врачей
б
бородатый хипстер
15:47, 20.06.2018
Блин, какая же жесть творится в Каменск-Уральских больницах. Не лечат, а калечат, на деньги разводят, убивают. Как там люди-то до сих пор живут?
л
люблю всех
15:50, 20.06.2018
Барыга!
б
бурановский дедушка
15:57, 20.06.2018
Самый страшный коррупционер?
Самый страшный в том плане, что от чиновников и так никто добра не ждет. Если вдруг чиновник да не сворует - вот это будет удивительно. А вот от врача все-таки такой подлянки как-то не ожидаешь, хотя... скоро и к ним отношение будет как к чиновникам
л
Ли Сицын
15:59, 20.06.2018
Барыга!
Больше эмоций!
Про бешеных собак не забудьте - всегда прокатывало.
Позвольте откланяться, минхерцы.
Что-то холодком повеяло.
ш
Шaтyн
16:01, 20.06.2018
чот в каменске прям ось зла
l
liiliyi
16:05, 20.06.2018
В Каменске все такие, не удивили.
к
[К'Jl'Ю'4]™
16:05, 20.06.2018
Жесть,потом скажи про них ,что то хорошее,на горе же наживаются.!
i
igormail
16:06, 20.06.2018
А, опять каменские врачи-убийцы?
А как там дела против тех кто сверхдорогие томографы закупал? Что-то неладно в Каменске, впрочем как и везде.
m
MisterMMM
16:06, 20.06.2018
Настоящий Гиппократ. ПОЗОР!
r
rb_ekb
16:12, 20.06.2018
чот в каменске прям ось зла
Сообщение, что там продают печати ИП налево и направо вообще не удивляет, на такие мелочи прокуратура там даже не обращает внимания
v
vi.
16:14, 20.06.2018
А в дурдоме мозги продают психам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.