Екатеринбург дождался большого футбола: готовимся к матчу Уругвай — Египет в режиме онлайн
и
Искатель пещер
15:27, 15.06.2018
а вне России этого нет?
m
Mikhail_LS76
15:27, 15.06.2018
350р. 0.45л?
В КБ жигуль про 30 р.
все нормально.
е
Егорка()
15:27, 15.06.2018
На фоне пассажа болельщики сборной Египта с бубнами и вувузелами кажутся варварами, осаждающими цитадель Римской империи
Около часа назад на Уралмаше какие-то барабанщики шарохались. хз какой породы, но громко и в такт
Класс
m
Mikhail_LS76
15:31, 15.06.2018
Около часа назад на Уралмаше какие-то барабанщики шарохались. хз какой породы, но громко и в такт
Класс
Класс
Мну видел как пацанчики в кепках с семками закурить у этих барабнщиков попросили.
u
22.22
15:32, 15.06.2018
Я за Гондураз
ты что ихний
к
КориZа™
15:32, 15.06.2018
Какая статья бестолковая
Куча фото, информации - нуль
Хоть бы написали, когда матч начнётся
Куча фото, информации - нуль
Хоть бы написали, когда матч начнётся
е
Егорка()
15:32, 15.06.2018
бапчка сучонак ждем от тебю репортажа с трибун
Так-то он ваще гад конечно, но мну ему белой завистью зовидую
Бабqa, закадри там пару-тройку уругваек для нас
в
ВОВИК.
15:34, 15.06.2018
6 баксов за банку какого-то пойла?
Точно ку-ку.
Точно ку-ку.
думаю, если бы чемпионат где-нить в Лондоне был, там бы у стадиона все еще намного дороже стоило
c
Captain Flint
15:35, 15.06.2018
Куча фото, информации - нуль
Хоть бы написали, когда матч начнётся
Хоть бы написали, когда матч начнётся
ключи от квартиры....-не надо? всем кому интересно итак знают
m
Mikhail_LS76
15:36, 15.06.2018
Бабqa, закадри там пару-тройку уругваек для нас
Как бы его там самого уругвайцы не закадрили по тихой грусти.
l
Ljvjd`yjr Repz
15:39, 15.06.2018
Из за чиновников идиотов и хотелок любителей мяча весь город перекрыли и поставил в позу z. А как сейчас народу добираться домой? Дебилы!
д
Дым Коромыслов
15:39, 15.06.2018
чё там на видео, египтяне "ТАГИЛ" орут?
к
КориZа™
15:41, 15.06.2018
ключи от квартиры....-не надо? всем кому интересно итак знают
так мне интересно, решила узнать у СМИ, между прочим
открываю статью - там порожняк
ты что ли статейку писал, чё возбудился так?
е
Егорка()
15:42, 15.06.2018
Как бы его там самого уругвайцы не закадрили по тихой грусти.
Вот и проверим заодно, а то шибко подозрительный последнее время стал
в
ВОВИК.
15:44, 15.06.2018
чё там на видео, египтяне "ТАГИЛ" орут?
нет, вроде "Каир" и "Шарм-эль-Шейх" орут
к
`Калипсо`
15:52, 15.06.2018
Мало урн, представляю сколько мусора будет после матча...
в
ВОВИК.
15:57, 15.06.2018
Мало урн, представляю сколько мусора будет после матча...
Действительно, по этому поводу мы еще не ныли, про НДС поныли, про ОСАГО поныли, про пенсионный возраст поныли, про стадион унылый поныли. Давайте теперь про мусор в будущем поноем!
н
Нетконфет
16:03, 15.06.2018
Вот бы сделали сегодня сокращенный рабочий день, чтобы дома его онлайн уже спокойно посмотреть можно было
к
Ксения1977
16:10, 15.06.2018
едрёнбатон - хотдог за 300?!
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 16:11]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 16:11]
a
anomalia
16:12, 15.06.2018
купите нормальную одежду Панину
я бы попросила нового какого-нибудь Панина купить сразу.
v
vasiok41
16:31, 15.06.2018
пивасик по 350 рублей как в шереметьево.. норм че.. слава партии президенту и правительству
r
repka75
16:40, 15.06.2018
скаты
а что они такого сделали что ты их в скаты записал? )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.