Екатеринбург дождался большого футбола: готовимся к матчу Уругвай — Египет в режиме онлайн

Искатель пещер
15:27, 15.06.2018
От пользователя PRTG

а вне России этого нет? 8(
1 / 0
Mikhail_LS76
15:27, 15.06.2018
От пользователя PRTG
350р. 0.45л?



В КБ жигуль про 30 р.
все нормально.
17 / 0
Егорка()
15:27, 15.06.2018
От пользователя Captain Flint
На фоне пассажа болельщики сборной Египта с бубнами и вувузелами кажутся варварами, осаждающими цитадель Римской империи

Около часа назад на Уралмаше какие-то барабанщики шарохались. хз какой породы, но громко и в такт
Класс :super:
8 / 2
15:29, 15.06.2018
От пользователя Firs123
350р за банку кококолы да пошли они подальше


Ничё вы не понимаете :-D
Это армянская кока-кола, разлитая в гаражах Сортировки. Где туристы ещё такую смогут попить?
15 / 0
Mikhail_LS76
15:31, 15.06.2018
От пользователя Егорка()
Около часа назад на Уралмаше какие-то барабанщики шарохались. хз какой породы, но громко и в такт
Класс



Мну видел как пацанчики в кепках с семками закурить у этих барабнщиков попросили. :-D
9 / 0
22.22
15:32, 15.06.2018
От пользователя Кролик)))...
Я за Гондураз

ты что ихний
4 / 0
КориZа
15:32, 15.06.2018
Какая статья бестолковая
Куча фото, информации - нуль
Хоть бы написали, когда матч начнётся
:facepalm:
13 / 2
Егорка()
15:32, 15.06.2018
От пользователя Captain Flint
бапчка сучонак ждем от тебю репортажа с трибун

Так-то он ваще гад конечно, но мну ему белой завистью зовидую :-D
Бабqa, закадри там пару-тройку уругваек для нас :super:
3 / 1
ВОВИК.
15:34, 15.06.2018
От пользователя Ли Сицын
6 баксов за банку какого-то пойла?
Точно ку-ку.

думаю, если бы чемпионат где-нить в Лондоне был, там бы у стадиона все еще намного дороже стоило
10 / 3
Captain Flint
15:35, 15.06.2018
От пользователя КориZа™
Куча фото, информации - нуль
Хоть бы написали, когда матч начнётся



ключи от квартиры....-не надо? всем кому интересно итак знают
5 / 2
Mikhail_LS76
15:36, 15.06.2018
От пользователя Егорка()
Бабqa, закадри там пару-тройку уругваек для нас



Как бы его там самого уругвайцы не закадрили по тихой грусти.
9 / 0
Ljvjd`yjr Repz
15:39, 15.06.2018
Из за чиновников идиотов и хотелок любителей мяча весь город перекрыли и поставил в позу z. А как сейчас народу добираться домой? Дебилы! :ultra:
6 / 3
Дым Коромыслов
15:39, 15.06.2018
чё там на видео, египтяне "ТАГИЛ" орут?
1 / 1
КориZа
15:41, 15.06.2018
От пользователя Captain Flint
ключи от квартиры....-не надо? всем кому интересно итак знают

так мне интересно, решила узнать у СМИ, между прочим
открываю статью - там порожняк
ты что ли статейку писал, чё возбудился так? :beach:
1 / 0
Егорка()
15:42, 15.06.2018
От пользователя Mikhail_LS76
Как бы его там самого уругвайцы не закадрили по тихой грусти.

Вот и проверим заодно, а то шибко подозрительный последнее время стал :-D
2 / 0
ВОВИК.
15:44, 15.06.2018
От пользователя Дым Коромыслов
чё там на видео, египтяне "ТАГИЛ" орут?

нет, вроде "Каир" и "Шарм-эль-Шейх" орут :ultra:
8 / 0
`Калипсо`
15:52, 15.06.2018
Мало урн, представляю сколько мусора будет после матча...
2 / 0
ВОВИК.
15:57, 15.06.2018
От пользователя `Калипсо`
Мало урн, представляю сколько мусора будет после матча...

Действительно, по этому поводу мы еще не ныли, про НДС поныли, про ОСАГО поныли, про пенсионный возраст поныли, про стадион унылый поныли. Давайте теперь про мусор в будущем поноем!
1 / 8
Нетконфет
16:03, 15.06.2018
Вот бы сделали сегодня сокращенный рабочий день, чтобы дома его онлайн уже спокойно посмотреть можно было :-D
10 / 0
16:07, 15.06.2018
Е1, не позорьтесь, купите нормальную одежду Панину :ultra:
13 / 0
Ксения1977
16:10, 15.06.2018
едрёнбатон - хотдог за 300?!

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 16:11]
8 / 0
anomalia
16:12, 15.06.2018
От пользователя Жизненный
купите нормальную одежду Панину

я бы попросила нового какого-нибудь Панина купить сразу.
10 / 0
vasiok41
16:31, 15.06.2018
пивасик по 350 рублей как в шереметьево.. норм че.. слава партии президенту и правительству :hi:
7 / 2
16:32, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
шумят в центре города

скаты :ultra:
3 / 0
repka75
16:40, 15.06.2018
От пользователя Питон ручной
скаты

а что они такого сделали что ты их в скаты записал? )
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.