Екатеринбург дождался большого футбола: готовимся к матчу Уругвай — Египет в режиме онлайн

news@e1.ru
14:37, 15.06.2018
Болельщики сборных шумят в центре города и у стадиона

Оригинал статьи
9 / 17
Squall_L
14:47, 15.06.2018
Дождик холодный надо. Потише станет
32 / 17
Бумеранга
14:48, 15.06.2018
Нафиг никому кроме чинарей этот мундиаль не нужен.
Лучше бы про НДС 20% писали.
80 / 27
repka75
14:52, 15.06.2018
От пользователя on_аir

мне нужен, я видать чиновник ))
25 / 29
PRTG
14:56, 15.06.2018
350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота? ... как это чисто по-русски - задрать цену в 10 раз, прям скупая слеза на глазах наворачивается

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 14:57]
40 / 11
Житие мое бытие
14:57, 15.06.2018
кому праздник, а кому бензин по 45 рубликов и еще много бонусов :ultra:
52 / 9
Хрюн Степаныч Моржов
14:57, 15.06.2018
От пользователя PRTG
350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота?


350 рублей стоит стакан 0.45 БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ параши бад :-D :-D :-D
48 / 1
15:00, 15.06.2018
Я за Уругвай болеть буду, у них бабы козырные!!!
24 / 9
Ли Сицын
15:01, 15.06.2018
От пользователя Хрюн Степаныч Моржов
Автор: Хрюн Степаныч Моржов (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Июня 2018 14:57


Цитата:
От пользователя: PRTG

350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота?


350 рублей стоит стакан 0.45 БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ параши бад


И продавцы, и покупатели - сумасшедшие? 8(
28 / 2
15:04, 15.06.2018
Я за Гондураз если чо...
26 / 1
anomalia
15:06, 15.06.2018
От пользователя Кролик)))...

Кроляха :hi:
5 / 4
ВОВИК.
15:07, 15.06.2018
От пользователя PRTG
350р. 0.45л?

для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки
40 / 1
tempol
15:09, 15.06.2018
От пользователя ВОВИК.
для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки
за водичку со вкусом пива даже для них дорого :cool:
17 / 1
Все занято((
15:11, 15.06.2018
Репортаж про то, как расстроенные египтяне лупят уругвайцев будет? :cool:
1 / 14
Firs123
15:13, 15.06.2018
350р за банку кококолы да пошли они подальше
26 / 0
Captain Flint
15:13, 15.06.2018
На фоне пассажа болельщики сборной Египта с бубнами и вувузелами кажутся варварами, осаждающими цитадель Римской империи
34 / 3
Ли Сицын
15:14, 15.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Июня 2018 15:07


Цитата:
От пользователя: PRTG

350р. 0.45л?

для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки


6 баксов за банку какого-то пойла?
Точно ку-ку.
20 / 4
Ли Сицын
15:16, 15.06.2018
От пользователя Captain Flint
На фоне пассажа болельщики сборной Египта с бубнами и вувузелами кажутся варварами,


На фоне суровых уральцев беззаботные иностранцы кажутся инопланетянами!
39 / 0
15:17, 15.06.2018
Где дождь со снегом е мое? :cool:
13 / 4
Captain Flint
15:18, 15.06.2018
От пользователя Кролик)))...
 Кролик)))..



живой :super:
2 / 1
15:19, 15.06.2018
Уберите с репортажей Панина, это ужас а не репортёр :ultra:
41 / 2
Mikhail_LS76
15:20, 15.06.2018
На лавочках наших сидят Уругвайци
И девочек наших ведут в кабинет.

До чего довел планету этот фигляр ПеЖе (С) Кин Дза Дза
6 / 3
Умеренный террорист
15:25, 15.06.2018
От пользователя PRTG
350р. 0.45л

Нормальная цена как у любом кафе
6 / 25
Alex0815
15:25, 15.06.2018
От пользователя PRTG
350р. 0.45л?

водка дешевле... а уж боярка-то и подавно... :-D
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.