Екатеринбург дождался большого футбола: готовимся к матчу Уругвай — Египет в режиме онлайн
s
Squall_L
14:47, 15.06.2018
Дождик холодный надо. Потише станет
б
Бумеранга
14:48, 15.06.2018
Нафиг никому кроме чинарей этот мундиаль не нужен.
Лучше бы про НДС 20% писали.
Лучше бы про НДС 20% писали.
r
repka75
14:52, 15.06.2018
мне нужен, я видать чиновник ))
p
PRTG
14:56, 15.06.2018
350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота? ... как это чисто по-русски - задрать цену в 10 раз, прям скупая слеза на глазах наворачивается
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 14:57]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 14:57]
ж
Житие мое бытие
14:57, 15.06.2018
кому праздник, а кому бензин по 45 рубликов и еще много бонусов
х
Хрюн Степаныч Моржов
14:57, 15.06.2018
350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота?
350 рублей стоит стакан 0.45 БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ параши бад
л
Ли Сицын
15:01, 15.06.2018
Автор: Хрюн Степаныч Моржов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2018 14:57
Цитата:
От пользователя: PRTG
350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота?
350 рублей стоит стакан 0.45 БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ параши бад
Дата: 15 Июня 2018 14:57
Цитата:
От пользователя: PRTG
350р. 0.45л? Надеюсь внутри стакана/банки позолота?
350 рублей стоит стакан 0.45 БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ параши бад
И продавцы, и покупатели - сумасшедшие?
a
anomalia
15:06, 15.06.2018
Кроляха
в
ВОВИК.
15:07, 15.06.2018
350р. 0.45л?
для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки
t
tempol
15:09, 15.06.2018
для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки
за водичку со вкусом пива даже для них дорого
в
Все занято((
15:11, 15.06.2018
Репортаж про то, как расстроенные египтяне лупят уругвайцев будет?
f
Firs123
15:13, 15.06.2018
350р за банку кококолы да пошли они подальше
c
Captain Flint
15:13, 15.06.2018
На фоне пассажа болельщики сборной Египта с бубнами и вувузелами кажутся варварами, осаждающими цитадель Римской империи
л
Ли Сицын
15:14, 15.06.2018
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2018 15:07
Цитата:
От пользователя: PRTG
350р. 0.45л?
для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки
Дата: 15 Июня 2018 15:07
Цитата:
От пользователя: PRTG
350р. 0.45л?
для уругвайцев и египтян с учетом курса рубля это все равно копейки
6 баксов за банку какого-то пойла?
Точно ку-ку.
л
Ли Сицын
15:16, 15.06.2018
На фоне пассажа болельщики сборной Египта с бубнами и вувузелами кажутся варварами,
На фоне суровых уральцев беззаботные иностранцы кажутся инопланетянами!
c
Captain Flint
15:18, 15.06.2018
Кролик)))..
живой
m
Mikhail_LS76
15:20, 15.06.2018
На лавочках наших сидят Уругвайци
И девочек наших ведут в кабинет.
До чего довел планету этот фигляр ПеЖе (С) Кин Дза Дза
И девочек наших ведут в кабинет.
До чего довел планету этот фигляр ПеЖе (С) Кин Дза Дза
у
Умеренный террорист
15:25, 15.06.2018
350р. 0.45л
Нормальная цена как у любом кафе
a
Alex0815
15:25, 15.06.2018
350р. 0.45л?
водка дешевле... а уж боярка-то и подавно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.