Иностранцы, приехавшие на ЧМ-2018 — о Екатеринбурге: дождь, граффити, архитектура и тюльпаны

Изощренная Фея
10:18, 14.06.2018
Реально, почему парк преобразить не могут, он ведь приносит приличный доход? Если сами не могут отдайте парк Маяковского в аренду другим. Манагера молодого и активного не хватает, дирику там что лет 70???
14 / 0
Изощренная Фея
10:20, 14.06.2018
От пользователя ВОВИК.
это он парк чтоли построил много лет назад?

Он им хреново управляет!
5 / 0
ВОВИК.
10:21, 14.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Он им хреново управляет!

а до него хорошо управляли?
2 / 5
ВОВИК.
10:22, 14.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Реально, почему парк преобразить не могут, он ведь приносит приличный доход?

доход? :-D Уверен, это глубоко дотационный проект, кроме убытков ничего не генерирующий. Теоретически, он может приносить доход, но для этого надо очень крупно вложиться в него, город такие расходы не потянет, надо инвестора искать.
2 / 4
Изощренная Фея
10:25, 14.06.2018
От пользователя ВОВИК.

В детстве помню Луна парк туда приезжал, интересно было. А на наши старые карусели сейчас страшно смотреть, в утиль их пора сдать, а они детей катают, пока видимо ещё кто нибудь не вылетит оттуда, как с американских горок. :vote:
12 / 1
Изощренная Фея
10:27, 14.06.2018
От пользователя ВОВИК.
доход? Уверен, это глубоко дотационны

Сам ты дотационный! Понимал бы че в бизнесе! Это золотое дно!
4 / 4
buddum
10:30, 14.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А Лиду с ЖБИ им еще не показывали?


грят её за 200-й километр Р-352 отправили, чтоб иностранцы не изнасиловали :ultra:
2 / 0
buddum
10:32, 14.06.2018
От пользователя ВОВИК.
доход? Уверен, это глубоко дотационный проект, кроме убытков ничего не генерирующий.


уверен, что ты даже определения этого финансового термина не знаешь :beach:
1 / 1
ВОВИК.
10:37, 14.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Сам ты дотационный! Понимал бы че в бизнесе! Это золотое дно!

какой бизнес? :lol: Это бюджетное учреждение! То есть, существующее на строку расходов в городском бюджете! Извлечение прибыли даже не является уставной целью данного объекта.
6 / 1
wesnushka
10:41, 14.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А крестный ход болельщикам устроят? До Ганиной ямы?


До Утилиса)) Ночная экскурсия))
0
10:58, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
А теперь немного селфи от счастливых болельщиков. Некоторые, естественно, в ушанках. Россия же.



на фото Джеймс Франко чтоли? 8(
1 / 0
Libertine
11:00, 14.06.2018
Что за бред напереводили: "дружусь" и какой-то "заброшенный парк". Учите английский, чувачок написал: "Завожу друзей среди местной фауны в парке развлечений", всё!
6 / 0
Изощренная Фея
11:06, 14.06.2018
От пользователя ВОВИК.
какой бизнес? Это бюджетное учреждение! То есть, существующее на строку расходов в городском бюджете!

Ты со своим сэвдэповским мышлением застрял в прошлом веке.а там каждый кв.м. может приносить прибыль .
0 / 1
Sамоделкин
11:08, 14.06.2018
:-D, Улыбнуло "В заброшенном парке" про ЦПКиО. А нам то говорили, что это самый благоустроенный парк в Екб!
9 / 3
Libertine
11:12, 14.06.2018
От пользователя Sамоделкин™
Улыбнуло "В заброшенном парке" про ЦПКиО. А нам то говорили, что это самый благоустроенный парк в Екб!

Парк запущенный, но парень этого не писал! Переводчик безграмотный-- из серии тех, что вместо "средняя школа" дословно переводит "высшая школа" и наплёл отсебятины!
4 / 0
Lamprolog
11:13, 14.06.2018
От пользователя Sамоделкин™
Улыбнуло "В заброшенном парке" про ЦПКиО. А нам то говорили, что это самый благоустроенный парк в Екб!


Потому что куда тупого генерала не назначь - везде получается помесь кладбища и военного городка. :ultra:
3 / 1
11:13, 14.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Извлечение прибыли даже не является уставной целью данного объекта


извлечение прибыли является целью другого объекта - того что там могилки строит
и тех объектов что за ним стоят

отдайте парк в аренду мне на 10 лет
и я сделаю из него конфетку которая будет не только радость приносить и гордость жителям города
но и бюджет города увеличит в разы
2 / 1
Изощренная Фея
11:16, 14.06.2018
От пользователя Andreik@

Идите в администрацию и предлагайте бизнес план, парк реально надо в другие руки отдать!
2 / 0
11:18, 14.06.2018
Кому интересно их мнение :facepalm:
0 / 4
11:22, 14.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Идите в администрацию и предлагайте бизнес план, парк реально надо в другие руки отдать!


для того чтобы администрация повелась на мой план
мне надо как минимум фамилию на букву "к" иметь,
или строение языка как у "Панголинов"
"ЗЫ кто не вкурсе это живность внешне похожая на броненосцев, а мышцы языка у него тянутся через всё тело от рта до ж попы"
0 / 2
Изощренная Фея
11:22, 14.06.2018
От пользователя Небо@
Кому интересно их мнение

Со стороны виднее ;-) мне вот очень интересно, что думают люди из цивилизованных стран. Египет, конечно, не в счёт, тоже унылая страна, если бы не великолепное красное море.
2 / 0
newser
11:23, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Некоторые, естественно, в ушанках. Россия же.
Да и погода подходящая. :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
11:25, 14.06.2018
От пользователя Andreik@
для того чтобы администрация повелась на мой план
мне надо как минимум фамилию на букву "к" иметь,
или строение языка как у "Панголинов"

Ну вы же не пробовали, думаю администрация тоже заинтересована в развитии парка. Будет чем гордиться городу.
2 / 0
L_Zaiii empathy
11:27, 14.06.2018
declan_russell Making friends with the local wildlife at the amusement park.
где тут "заброшенный"? 8(
4 / 0
11:27, 14.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Со стороны виднее

ну тогда пусть слушают-китайцы извращенцы лютые,немцы быдло через одного,австралийцы тормозы
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.