Иностранцы, приехавшие на ЧМ-2018 — о Екатеринбурге: дождь, граффити, архитектура и тюльпаны
и
Изощренная Фея
10:18, 14.06.2018
Реально, почему парк преобразить не могут, он ведь приносит приличный доход? Если сами не могут отдайте парк Маяковского в аренду другим. Манагера молодого и активного не хватает, дирику там что лет 70???
и
Изощренная Фея
10:20, 14.06.2018
это он парк чтоли построил много лет назад?
Он им хреново управляет!
в
ВОВИК.
10:21, 14.06.2018
Он им хреново управляет!
а до него хорошо управляли?
в
ВОВИК.
10:22, 14.06.2018
Реально, почему парк преобразить не могут, он ведь приносит приличный доход?
доход? Уверен, это глубоко дотационный проект, кроме убытков ничего не генерирующий. Теоретически, он может приносить доход, но для этого надо очень крупно вложиться в него, город такие расходы не потянет, надо инвестора искать.
и
Изощренная Фея
10:25, 14.06.2018
В детстве помню Луна парк туда приезжал, интересно было. А на наши старые карусели сейчас страшно смотреть, в утиль их пора сдать, а они детей катают, пока видимо ещё кто нибудь не вылетит оттуда, как с американских горок.
и
Изощренная Фея
10:27, 14.06.2018
доход? Уверен, это глубоко дотационны
Сам ты дотационный! Понимал бы че в бизнесе! Это золотое дно!
b
buddum
10:30, 14.06.2018
А Лиду с ЖБИ им еще не показывали?
грят её за 200-й километр Р-352 отправили, чтоб иностранцы не изнасиловали
b
buddum
10:32, 14.06.2018
доход? Уверен, это глубоко дотационный проект, кроме убытков ничего не генерирующий.
уверен, что ты даже определения этого финансового термина не знаешь
в
ВОВИК.
10:37, 14.06.2018
Сам ты дотационный! Понимал бы че в бизнесе! Это золотое дно!
какой бизнес? Это бюджетное учреждение! То есть, существующее на строку расходов в городском бюджете! Извлечение прибыли даже не является уставной целью данного объекта.
w
wesnushka
10:41, 14.06.2018
А крестный ход болельщикам устроят? До Ганиной ямы?
До Утилиса)) Ночная экскурсия))
10:58, 14.06.2018
А теперь немного селфи от счастливых болельщиков. Некоторые, естественно, в ушанках. Россия же.
на фото Джеймс Франко чтоли?
l
Libertine
11:00, 14.06.2018
Что за бред напереводили: "дружусь" и какой-то "заброшенный парк". Учите английский, чувачок написал: "Завожу друзей среди местной фауны в парке развлечений", всё!
и
Изощренная Фея
11:06, 14.06.2018
какой бизнес? Это бюджетное учреждение! То есть, существующее на строку расходов в городском бюджете!
Ты со своим сэвдэповским мышлением застрял в прошлом веке.а там каждый кв.м. может приносить прибыль .
s
Sамоделкин™
11:08, 14.06.2018
:-D, Улыбнуло "В заброшенном парке" про ЦПКиО. А нам то говорили, что это самый благоустроенный парк в Екб!
l
Libertine
11:12, 14.06.2018
Улыбнуло "В заброшенном парке" про ЦПКиО. А нам то говорили, что это самый благоустроенный парк в Екб!
Парк запущенный, но парень этого не писал! Переводчик безграмотный-- из серии тех, что вместо "средняя школа" дословно переводит "высшая школа" и наплёл отсебятины!
l
Lamprolog
11:13, 14.06.2018
Улыбнуло "В заброшенном парке" про ЦПКиО. А нам то говорили, что это самый благоустроенный парк в Екб!
Потому что куда тупого генерала не назначь - везде получается помесь кладбища и военного городка.
11:13, 14.06.2018
Извлечение прибыли даже не является уставной целью данного объекта
извлечение прибыли является целью другого объекта - того что там могилки строит
и тех объектов что за ним стоят
отдайте парк в аренду мне на 10 лет
и я сделаю из него конфетку которая будет не только радость приносить и гордость жителям города
но и бюджет города увеличит в разы
и
Изощренная Фея
11:16, 14.06.2018
Идите в администрацию и предлагайте бизнес план, парк реально надо в другие руки отдать!
11:22, 14.06.2018
Идите в администрацию и предлагайте бизнес план, парк реально надо в другие руки отдать!
для того чтобы администрация повелась на мой план
мне надо как минимум фамилию на букву "к" иметь,
или строение языка как у "Панголинов"
"ЗЫ кто не вкурсе это живность внешне похожая на броненосцев, а мышцы языка у него тянутся через всё тело от рта до
и
Изощренная Фея
11:22, 14.06.2018
Кому интересно их мнение
Со стороны виднее мне вот очень интересно, что думают люди из цивилизованных стран. Египет, конечно, не в счёт, тоже унылая страна, если бы не великолепное красное море.
n
newser
11:23, 14.06.2018
Некоторые, естественно, в ушанках. Россия же.
Да и погода подходящая.
и
Изощренная Фея
11:25, 14.06.2018
для того чтобы администрация повелась на мой план
мне надо как минимум фамилию на букву "к" иметь,
или строение языка как у "Панголинов"
мне надо как минимум фамилию на букву "к" иметь,
или строение языка как у "Панголинов"
Ну вы же не пробовали, думаю администрация тоже заинтересована в развитии парка. Будет чем гордиться городу.
l
L_Zaiii empathy
11:27, 14.06.2018
declan_russell Making friends with the local wildlife at the amusement park.
где тут "заброшенный"?
где тут "заброшенный"?
11:27, 14.06.2018
Со стороны виднее
ну тогда пусть слушают-китайцы извращенцы лютые,немцы быдло через одного,австралийцы тормозы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.