Иностранцы, приехавшие на ЧМ-2018 — о Екатеринбурге: дождь, граффити, архитектура и тюльпаны

news@e1.ru
08:12, 14.06.2018
Узнаем, что удивило болельщиков из другого полушария в столице Урала

Оригинал статьи
17 / 6
Вредный Енот
08:29, 14.06.2018
для полноты впечатлений...прогуляйтесь вечером на Урике... 8( ну или променад по ночи на Химмаше... :-D
48 / 14
Ныч
08:33, 14.06.2018
От пользователя oleg-lev74
прогуляйтесь вечером на Урике... 8( ну или променад по ночи на Химмаше...

Добрый ты. Им может ещё с Хэллмаша прогуляться на Вторчик через жэбайку и синькам? 8(
32 / 2
масло из под на бани
08:34, 14.06.2018
Что за мода у иностранцев которые верят что мы в ушанках ходим,такая чушь :facepalm:
26 / 9
Ли Сицын
08:35, 14.06.2018
От пользователя oleg-lev74
для полноты впечатлений...прогуляйтесь вечером на Урике...


Лучше сразу на Сортировку.
Арабы там будут чувствовать себя как дома!
:-D :-D :-D
60 / 4
ALECGAN
08:35, 14.06.2018
От пользователя масло из под на бани
верят что мы в ушанках ходим,такая чушь

ну да, все давно в :cen: переоделись :-D
5 / 0
IraIrit (Ирина)
08:36, 14.06.2018
От пользователя масло из под на бани
мы в ушанках ходим


Ну не знаю... Я в шапке вчера ходила, холодно :cold:
22 / 2
Ныч
08:38, 14.06.2018
От пользователя *Ирина
Я в шапке вчера ходила, холодно :cold:

Обласнеки из треухов по август не вылазют, т.ч. тебю не оригинальна. :cool:
16 / 1
08:39, 14.06.2018
От пользователя oleg-lev74
для полноты впечатлений...прогуляйтесь вечером на Урике... ну или променад по ночи на Химмаше...

а старая сортировка забыта?
7 / 2
Коренной житель окадема
08:40, 14.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Лучше сразу на Сортировку.
Арабы там будут чувствовать себя как дома!

:-D И япошки.
7 / 3
еодинвколеннолоктевой
08:40, 14.06.2018
ждем июль :beach: ногомячи - прочь, жара - приходи! :hi:
14 / 5
Flesh Field
08:41, 14.06.2018
От пользователя масло из под на бани
Что за мода у иностранцев которые верят что мы в ушанках ходим,такая чушь


ну в таких то как они нацепили не ходим, мну в кроличьей хожу
5 / 0
Екатеринбургский
08:41, 14.06.2018
новости из инстаграма - е1, чтобы я без тебя делал?? :-D
5 / 2
Коренной житель окадема
08:42, 14.06.2018
От пользователя Flesh Field
ну в таких то как они нацепили не ходим, мну в кроличьей хожу

:ultra: Мну ваще треуголку из ошановского пакета сделал. Пацаны с теплотрассы теперь мну Наполеоном кличут :beach:
14 / 1
Шинель Гоголя
08:43, 14.06.2018
к болельщикам белочка пришла :-D
12 / 0
Flesh Field
08:45, 14.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Пацаны с теплотрассы теперь мну Наполеоном кличут


сымай иё, рано истчо, хранцузы приедут позже
13 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:46, 14.06.2018
Скажу Хасибу с работы, чтобы не гасился от каждого полицая что прописки нет, пусть просто намотает шарфик с ЧМ :beach:
:-D :-D :-D
34 / 0
Коренной житель окадема
08:46, 14.06.2018
От пользователя Flesh Field
сымай иё, рано истчо, хранцузы приедут позже

:ultra: На этот случай у мну шпага есть. Тысяча чертей! :ultra:
6 / 1
~*Зефир*~
08:52, 14.06.2018
Последняя фотка самая емкая..цирк :-D
8 / 2
+Spy
08:55, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Дружусь с дикой природой в заброшенном парке развлечений»: вот так ЦПКиО выглядит для иностранцев.

насмотрелись на могилки :-D
15 / 1
Flesh Field
08:58, 14.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
На этот случай у мну шпага есть. Тысяча чертей!


Шпагой бушь фаршировать тортик "наполеон" на плотинке? 8(
3 / 0
Коренной житель окадема
08:58, 14.06.2018
От пользователя +Spy
насмотрелись на могилки

8( Откуда там могилки? Или там перепивших до смерти на каком нить гулянии областнеков хоронят? 8(
4 / 6
+Spy
09:03, 14.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Откуда там могилки? Или там перепивших до смерти на каком нить гулянии областнеков хоронят?

тебю че как обласнег, не знаешь что там нынешний дирик могилок понаставил :ultra:
12 / 0
цоbаqa
09:03, 14.06.2018
скоро матч :ultra: а нука люмпены и маргиналы офисные сдрыснули быстро все в свои деревни и морды свои тут не показывайте :ultra: да будет празднег футбола щенки :super: :biggun:
6 / 7
Коренной житель окадема
09:04, 14.06.2018
От пользователя +Spy
тебю че как обласнег, не знаешь что там нынешний дирик могилок понаставил

8( Мну туда не суюсь проста, там областнеки дюже лютые потому что.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.