Иностранцы, приехавшие на ЧМ-2018 — о Екатеринбурге: дождь, граффити, архитектура и тюльпаны
n
news@e1.ru
08:12, 14.06.2018
в
Вредный Енот
08:29, 14.06.2018
для полноты впечатлений...прогуляйтесь вечером на Урике... ну или променад по ночи на Химмаше...
н
Ныч
08:33, 14.06.2018
прогуляйтесь вечером на Урике... 8( ну или променад по ночи на Химмаше...
Добрый ты. Им может ещё с Хэллмаша прогуляться на Вторчик через жэбайку и синькам?
м
масло из под на бани
08:34, 14.06.2018
Что за мода у иностранцев которые верят что мы в ушанках ходим,такая чушь
л
Ли Сицын
08:35, 14.06.2018
для полноты впечатлений...прогуляйтесь вечером на Урике...
Лучше сразу на Сортировку.
Арабы там будут чувствовать себя как дома!
a
ALECGAN
08:35, 14.06.2018
верят что мы в ушанках ходим,такая чушь
ну да, все давно в переоделись
i
IraIrit (Ирина)
08:36, 14.06.2018
мы в ушанках ходим
Ну не знаю... Я в шапке вчера ходила, холодно
н
Ныч
08:38, 14.06.2018
Я в шапке вчера ходила, холодно
Обласнеки из треухов по август не вылазют, т.ч. тебю не оригинальна.
08:39, 14.06.2018
для полноты впечатлений...прогуляйтесь вечером на Урике... ну или променад по ночи на Химмаше...
а старая сортировка забыта?
к
Коренной житель окадема
08:40, 14.06.2018
Лучше сразу на Сортировку.
Арабы там будут чувствовать себя как дома!
Арабы там будут чувствовать себя как дома!
И япошки.
е
еодинвколеннолоктевой
08:40, 14.06.2018
ждем июль ногомячи - прочь, жара - приходи!
f
Flesh Field
08:41, 14.06.2018
Что за мода у иностранцев которые верят что мы в ушанках ходим,такая чушь
ну в таких то как они нацепили не ходим, мну в кроличьей хожу
е
Екатеринбургский
08:41, 14.06.2018
новости из инстаграма - е1, чтобы я без тебя делал??
к
Коренной житель окадема
08:42, 14.06.2018
ну в таких то как они нацепили не ходим, мну в кроличьей хожу
Мну ваще треуголку из ошановского пакета сделал. Пацаны с теплотрассы теперь мну Наполеоном кличут
ш
Шинель Гоголя
08:43, 14.06.2018
к болельщикам белочка пришла
f
Flesh Field
08:45, 14.06.2018
Пацаны с теплотрассы теперь мну Наполеоном кличут
сымай иё, рано истчо, хранцузы приедут позже
е
Екатеринбург шашлычный
08:46, 14.06.2018
Скажу Хасибу с работы, чтобы не гасился от каждого полицая что прописки нет, пусть просто намотает шарфик с ЧМ
к
Коренной житель окадема
08:46, 14.06.2018
сымай иё, рано истчо, хранцузы приедут позже
На этот случай у мну шпага есть. Тысяча чертей!
з
~*Зефир*~
08:52, 14.06.2018
Последняя фотка самая емкая..цирк
s
+Spy
08:55, 14.06.2018
«Дружусь с дикой природой в заброшенном парке развлечений»: вот так ЦПКиО выглядит для иностранцев.
насмотрелись на могилки
f
Flesh Field
08:58, 14.06.2018
На этот случай у мну шпага есть. Тысяча чертей!
Шпагой бушь фаршировать тортик "наполеон" на плотинке?
к
Коренной житель окадема
08:58, 14.06.2018
насмотрелись на могилки
Откуда там могилки? Или там перепивших до смерти на каком нить гулянии областнеков хоронят?
s
+Spy
09:03, 14.06.2018
Откуда там могилки? Или там перепивших до смерти на каком нить гулянии областнеков хоронят?
тебю че как обласнег, не знаешь что там нынешний дирик могилок понаставил
ц
цоbаqa
09:03, 14.06.2018
скоро матч а нука люмпены и маргиналы офисные сдрыснули быстро все в свои деревни и морды свои тут не показывайте да будет празднег футбола щенки
к
Коренной житель окадема
09:04, 14.06.2018
тебю че как обласнег, не знаешь что там нынешний дирик могилок понаставил
Мну туда не суюсь проста, там областнеки дюже лютые потому что.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.