Иностранцы, приехавшие на ЧМ-2018 — о Екатеринбурге: дождь, граффити, архитектура и тюльпаны
и
икстри
09:04, 14.06.2018
Что аффтар называет картонными коробками?
Рукалицо
Рукалицо
к
Коренной житель окадема
09:04, 14.06.2018
да будет празднег футбола щенки
Д - дерзость!
v
vasiok41
09:05, 14.06.2018
ну и вид с трибуны-пристроя... ничерта ж не видать. если и буду смотреть как наши продувают с разгромным счетом, то с дивана и под бояркой
к
Коренной житель окадема
09:07, 14.06.2018
Что аффтар называет картонными коробками?
Халупы окадема. Мну тоже щетаю, что автор польстил.
w
wesnushka
09:08, 14.06.2018
Иностранцам нравится граффити, а мы все замазали!
г
Гленн Вилобородый
09:10, 14.06.2018
А Лиду с ЖБИ им еще не показывали?
г
Гленн Вилобородый
09:12, 14.06.2018
Иностранцам нравится граффити, а мы все замазали!
Это ты про бап с татухами?
r
rb_ekb
09:13, 14.06.2018
Скажу Хасибу с работы, чтобы не гасился от каждого полицая что прописки нет, пусть просто намотает шарфик с ЧМ
Эльдар Магалимов, истинный уругваец, на предпоследней фотке показал пример остальным индейцам Екатеринбурга
в
ВОВИК.
09:14, 14.06.2018
На месте иностранцев я бы себя очень аккуратно вел. По городу разгуливает серийная воровка, которую полиция упорно не желает изолировать от общества. Не сомневаюсь, что она обратила свой алчный взор на иностранцев с долларами!
e
EdgarHoover
09:18, 14.06.2018
Про ЦПКйО, действительно есть доля правды в этих словах
v
vasiok41
09:19, 14.06.2018
а социально безответственных русских и украинских женщин по 50 долларов за час еще не расхваливают в соцсетях ?
g
GigaVolt
09:32, 14.06.2018
а нука люмпены и маргиналы офисные сдрыснули быстро все в свои деревни и морды свои тут не показывайте
Это вы у себя в офисе, своим подчинённым подобные указания раздавайте.
е
Екатеринбуржский сычь
09:34, 14.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.06.2018 14:42]
в
ВОВИК.
09:36, 14.06.2018
А что болельщики сказали по поводу отсутствия горячей воды в кранах?
у болельщиков горячая вода есть, даже не сомневаюсь. Отсутствие горячей воды - это вообще проблема отдельных жлобов, зажопивших десятку на водогрейный бачок, но зато регулярно посещающих КиБ.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 09:37]
j
J GaG
09:38, 14.06.2018
у declan_russell не написано что парк заброшенный, просто парк развлечений. Может он инсту поправил, намекнули
м
масло из под на бани
09:42, 14.06.2018
Мну хожу по городу и лыбу даю чтоб менты не приняли,
в
ВОВИК.
09:42, 14.06.2018
у declan_russell не написано что парк заброшенный, просто парк развлечений.
это неважно, е1 лучше знает, что имел ввиду данный гражданин! Ведь главное - это разжечь социальную полемику, даже не гнушаясь откровенной ложью!
г
Гленн Вилобородый
09:43, 14.06.2018
А крестный ход болельщикам устроят? До Ганиной ямы?
s
sseses
09:43, 14.06.2018
«Дружусь с дикой природой в заброшенном парке развлечений»: вот так ЦПКиО выглядит для иностранцев.
Шадрин, твой выход.Расскажи о гнилых моральных ценностях запада, и русской скрепности
Шадрин, твой выход.Расскажи о гнилых моральных ценностях запада, и русской скрепности
10:04, 14.06.2018
дело в притягательности сверхъестественной уральских белок.
===============================
а?
===============================
а?
а
Алкообласть(слава России)
10:05, 14.06.2018
Ходють,топчуть,басурмане,пусть уезжают в свою басурманию
c
CrazyBoSS
10:12, 14.06.2018
Ща Египтяне мстить начнут за свои курорты, как оторвутся в Екб
и
Изощренная Фея
10:15, 14.06.2018
Давно понятно, что дирика ЦПКиО надо менять, от парка уныло веет прошлым веком!Вы бы в Испании видели такие парки, слов нет передать такая красотища!!
в
ВОВИК.
10:17, 14.06.2018
Давно понятно, что дирика ЦПКиО надо менять, от парка уныло веет прошлым веком!
это он парк чтоли построил много лет назад?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.