«Целовал сына в шею до засосов»: история екатеринбурженки, воспитавшей двух детей педофила

opossum-sum
22:49, 06.06.2018
-"Затем женщина узнала, что беременна. Но, как оказалось, Пётр ребёнка не хотел и попросил Ирину сделать аборт. Она отказалась, и мужчина смирился с тем, что скоро станет отцом. Коля родился в 2011 году. А через четыре месяца после рождения сына Ирина поняла, что беременна вновь, — на этот раз девочкой."

Ой дура баба ДУРА!!!
16 / 0
Balma196
22:53, 06.06.2018
Статью внимательно прочитайте : " суд отправил педофила на принудительное лечение"! Лечение от педофилии только одно : кастрация! История знает немало примеров когда люди отсидев за изнасилование занимались этим вновь, педофилы в том числе! Информации полно!
3 / 7
ssaa1905
22:59, 06.06.2018
Зачем тут эта новость непонятно. Свидетели есть, помимо детей, того, что происходило в комнате?? Или просто бабла захотелось
5 / 3
краснорожий
23:00, 06.06.2018
От пользователя Balma196
Статью внимательно прочитайте : " суд отправил педофила на принудительное лечение"! Лечение от педофилии только одно : кастрация!

мне просто любопытно - вы обладаете какой-то ученой степенью в области психологии чтобы так однозначно утверждать или это лишь ваше скромное обывательское личное мнение?

От пользователя Balma196
История знает немало примеров когда люди отсидев за изнасилование занимались этим вновь, педофилы в том числе!

ок, история знает немало примеров, когда люди отсидев за убийство занимались этим вновь.
С ними что делать?
4 / 2
Дэдпул
23:00, 06.06.2018
От пользователя Balma196
История знает немало примеров когда люди отсидев за изнасилование занимались этим вновь, педофилы в том числе! Информации полно!

А вы собираете эти истории? Вас они возбуждают? ;-)
4 / 2
Дэдпул
23:02, 06.06.2018
От пользователя краснорожий
ок, история знает немало примеров, когда люди отсидев за убийство занимались этим вновь.
С ними что делать?

Видимо - отрубать голову. Нет головы - нет убийств. :-D
2 / 0
краснорожий
23:08, 06.06.2018
От пользователя Дэдпул
Видимо - отрубать голову. Нет головы - нет убийств.

до или после?
а если после то после скольки раз?
кроме того... это же тоже убийство
0 / 1
01:09, 07.06.2018
От пользователя Њљ°
Яжемать клевещет на мужика.

Яжемать ещё и спиногрыза публично обозначила вафлером, а как ему после этого жить? Его в детском коллективе сразу опущенкой сделают.
6 / 2
01:23, 07.06.2018
От пользователя Егорка()
Не до такой же степени она отмороженная, чтоб такие гадости про своих детей сочинять

Да кто её знает, может и отмороженная
А мужик грамотно поступил, сразу под невменяемого косить начал. Знал поди, что пусть и невиновен, но ничего доказать не сумеет, поэтому лучше годик в дурке полежать, чем 20 лет ни за что на зоне гнить
ЗЫ: тренеру надо тож под шизика косить, мол обожрался стероидов и по этой причине расстроился психически :-D
7 / 1
Полведра Изумрудов
01:27, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
история екатеринбурженки, воспитавшей двух детей педофила

:cen: слов нет! накой кому нужны эти истории или е1 продолжает дело сороса?
3 / 0
rondo_mila
08:11, 07.06.2018
Бабы - дуры (я сама женщина, но про дур - факт). Знала одну, ее семнадцатилетнюю дочь изнасиловал ее хахаль, так она ему передачки в тюрьму таскала и плакала от жалости к нему.
4 / 0
VоVаныч79
08:54, 07.06.2018
От пользователя rondo_mila
ее семнадцатилетнюю дочь изнасиловал ее хахаль

вот если бы ей было 18, то это был бы просто секас :-D
3 / 2
Flesh Field
09:02, 07.06.2018
От пользователя rondo_mila
Бабы - дуры (я сама женщина, но про дур - факт). Знала одну, ее семнадцатилетнюю дочь изнасиловал ее хахаль, так она ему передачки в тюрьму таскала и плакала от жалости к нему.


так семейка свингеров жа 8(
2 / 0
09:29, 07.06.2018
От пользователя Yokyo
Во всеми любимом "пиндостане", дяденьке бы уже 3 года назад выжгли мозг электродами, или нашпиговали бы пульками из Глока 17,

Пикачу сегодня кровожаден :lol:
3 / 0
-Бахлюль-
09:43, 07.06.2018
Я не совсем понял где осталась жить эта ... после того, как отца детей (собственника квартиры) отправили на принудительное лечение. Не в квартире ли того бедолаги? Думаю, что состава преступления против детей там и близко не было, мужика лечили от наркомании

[Сообщение изменено модератором 07.06.2018 09:56]
6 / 2
ИрХ
10:00, 07.06.2018
честно?! я бы убила его. не как типа яжемать, а просто не место ему здесь. 8(
2 / 3
+Spy
10:05, 07.06.2018
От пользователя Semiramida
А теперь сравните историю про тренера и про этого наркомана. И еще раз внимательно...что сделал тренер и где он сейчас и что исполнял наркоман и где он сейчас. Закон можно повернуть по разному?

че это новость для вас чтоле? У нас в стране закон как дышло, куда повернул туда и вышло :beach:
1 / 0
dasc
10:37, 07.06.2018
Продавать недвигу и срочно бежать с детьми в деревню поглуше от неадекватов и российского правосудия.
2 / 0
DOGMA13
10:43, 07.06.2018
Тесака на этого :cen: нет
0 / 1
Радхарани
12:03, 07.06.2018
Все действующие лица идиоты!! Безумная тетка рожает от такого. Правоохранительные органы просто жесть.
3 / 0
12:51, 07.06.2018
По ролику это скорее похоже на состояние, после автопилота)))) То есть чел в зюзю пьян.
Будет жесть, если то про что эта Ирина говорит, что этого не было.
Просто странно что лечится отправили, а не закрыли.
5 / 1
12:55, 07.06.2018
От пользователя KREATOR©
По ролику это скорее похоже на состояние, после автопилота)))) То есть чел в зюзю пьян.

Мну каждый вечер так из КиБа возвращается
4 / 0
13:11, 07.06.2018
Ксти а в его квартире кто сейчас живет? Иринка с детьми? А то странно то как...пока лечили, она не думала даже разводится и тд. Как на выписку пошел, то сразу кипеш пошел...Не находите, что это странно как то, а?
Может дело то было в квартирке....отжать и забыть? А тут облом... ;-)
4 / 1
wesnushka
13:18, 07.06.2018
От пользователя opossum-sum
-"Затем женщина узнала, что беременна. Но, как оказалось, Пётр ребёнка не хотел и попросил Ирину сделать аборт. Она отказалась, и мужчина смирился с тем, что скоро станет отцом. Коля родился в 2011 году. А через четыре месяца после рождения сына Ирина поняла, что беременна вновь, — на этот раз
девочкой."

Ой дура баба ДУРА!!!


При этом второго ребенка она не хотела, видимо по этой причине и спала с ним без предохранения...

Фееричная дура!
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:24, 07.06.2018
Многие её называют дурой. Но если посмотреть, то она лишь прикидывается. "С дурака и спрос меньше". Так проще.

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 14:25]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.