На Эльмаше Nissan Almera сбил двух человек, переходивших дорогу на зелёный
11:47, 06.06.2018
Мужчина и женщина, попавшие под колёса автомобиля, получили незначительные травмы. Медики увезли их в 23-ю больницу.
Ну все, им там кирдык
Ну все, им там кирдык
m
meisson
12:47, 06.06.2018
Специально ехал и специально давил, потому что считает себя выше всех.
д
Документы
19:33, 06.06.2018
Если водитель был на альмере, для чего в статье фотографии винограда?
Ну вы то же спросили. Откуда в редакции Е1 знают какой модельный ряд косоручек. Хотя Wingroad достаточно распространенная модель в Екб . Вот если бы на его месте был бы Nissan Rasheen то другое дело ,его на картинках то не каждый видел
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 19:37]
д
Документы
19:35, 06.06.2018
хлам косорукий?
потому и не заметил пешиков.
потому и не заметил пешиков.
Я так понимаю что у левого руля обзорность вне всяких сомнений в мильон раз лучше?
k
krendel3
09:58, 08.06.2018
виновен!!!
права забрать и на пересдачу.
езда по принципу "побыстрее проеду, чтобы они пройти не успели, проехать не успели и т.д"
"Зачем пропускать? я ведь быстро проеду и всё"-не сломаются".
любой ценой сделать задуманное.
Давно пора менять меры по таким происшествиям.
Нарушил правила-штраф.
Нарушил правила которые привели к дтп или наезд- большой штраф и изъятие прав.
права забрать и на пересдачу.
езда по принципу "побыстрее проеду, чтобы они пройти не успели, проехать не успели и т.д"
"Зачем пропускать? я ведь быстро проеду и всё"-не сломаются".
любой ценой сделать задуманное.
Давно пора менять меры по таким происшествиям.
Нарушил правила-штраф.
Нарушил правила которые привели к дтп или наезд- большой штраф и изъятие прав.
n
news@e1.ru
23:08, 08.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.