На Эльмаше Nissan Almera сбил двух человек, переходивших дорогу на зелёный

news@e1.ru
23:39, 05.06.2018
Водитель заявил, что
не заметил пешеходов

Оригинал статьи
2 / 10
Скворец птица ГОрДаЯ
00:02, 06.06.2018
Это не альмера а вингроуд :ultra:
28 / 2
Слона- то я и не заметил, слепошарый.
23 / 3
Ебипетская сила
00:05, 06.06.2018
джамшут, очки купи, солнце что ль ослепило или курнул? :ultra:
8 / 5
Хех
00:09, 06.06.2018
О мундиале наверное зомечтался. :-(
14 / 1
Нучечка
00:14, 06.06.2018
Дальтоник видно
4 / 2
Заказчики доставки - конченные
00:21, 06.06.2018
пруль :-(
3 / 9
00:37, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Водитель заявил, что
не заметил

За один намек на плохое зрение надо отбирать права пожизненно
10 / 3
Yokai
00:42, 06.06.2018
От пользователя Небо@

Джедаям зрение ни к чему
11 / 1
killlamazzz
01:06, 06.06.2018
Если водитель был на альмере, для чего в статье фотографии винограда?
14 / 0
Priest84
01:10, 06.06.2018
На переходе Хохрякова (Гринвич) уже пару раз пешики вылазели, как из табакерки - попадают в мертвую зону передней стойки. Ладно, пока молодой реакция хорошая...
3 / 17
utp5
05:28, 06.06.2018
Когда уже эксплуатацию запретят этих косоруких. За ними по трассе страшно ездить. Чую налетят любителей рулей в бардачке. Да я не спорю это качественные машины но руль у них не там, и это опасно.
18 / 7
_Tracker_
06:37, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Мужчина поворачивал с Совхозной

Вот и ездил бы у себя в совхозе, нет ведь, в город вылез.
От пользователя Go Vegan!
пруль :-(

противники косоручек - ликуйте
5 / 2
марат170577
07:05, 06.06.2018
Походу по телефону разговаривал и отвлекся, вот и не увидел пешеходов.
4 / 1
jokeman=)
07:18, 06.06.2018
А причем здесь пруль? Ему справа ещё лучше должно было быть видно пешиков! Значит слепой, значит права забрать!!!
15 / 0
Ксения1977
07:34, 06.06.2018
Солнце поди ослепило- к гадалке не ходи

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 07:35]
2 / 1
wolf66
08:04, 06.06.2018
Где там пешеходный переход? Зёбру на барбекю утащили? :lol:
0 / 4
Secretlysmart
08:18, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
мужчина на Nissan Almera сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу на зелёный сигнал

отобрать права у всех мужиков :ultra:
8 / 8
stan13
08:28, 06.06.2018
От пользователя Скворец птица ГОрДаЯ
Это не альмера а вингроуд



хлам косорукий?

потому и не заметил пешиков.

что за ЗАЯВЛЕНИЕ? "не заметил" :cool:

значит не виноват?
3 / 1
surо
08:48, 06.06.2018
Логично, когда 160км/ч едешь - вообще ничего вокруг не замечаешь ;-)
6 / 0
surо
08:49, 06.06.2018
От пользователя stan13
что за ЗАЯВЛЕНИЕ? "не заметил"

значит не виноват?


Зависит от количества денег и влиятельных родственников :-D
5 / 0
Любовь1969
08:50, 06.06.2018
Эта категория водителей никогда пешеходов не замечает! Да и вообще они одни на дороге!
3 / 0
Cre8
09:40, 06.06.2018
От пользователя Ксения1977
Солнце поди ослепило- к гадалке не ходи

В 22*20 то?
1 / 0
кызылдур
11:42, 06.06.2018
От пользователя surо
Зависит от количества денег и влиятельных родственников

У чувака на альмере этого - завались
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.