На Эльмаше Nissan Almera сбил двух человек, переходивших дорогу на зелёный
с
Скворец птица ГОрДаЯ
00:02, 06.06.2018
Это не альмера а вингроуд
е
Ебипетская сила
00:05, 06.06.2018
джамшут, очки купи, солнце что ль ослепило или курнул?
j
jetix *no, we are Russians*
00:06, 06.06.2018
С Михой видимо накидались)))) Вот и не заметил(((
х
Хех
00:09, 06.06.2018
О мундиале наверное зомечтался.
н
Нучечка
00:14, 06.06.2018
Дальтоник видно
з
Заказчики доставки - конченные
00:21, 06.06.2018
пруль
00:37, 06.06.2018
Водитель заявил, что
не заметил
не заметил
За один намек на плохое зрение надо отбирать права пожизненно
y
Yokai
00:42, 06.06.2018
Джедаям зрение ни к чему
k
killlamazzz
01:06, 06.06.2018
Если водитель был на альмере, для чего в статье фотографии винограда?
p
Priest84
01:10, 06.06.2018
На переходе Хохрякова (Гринвич) уже пару раз пешики вылазели, как из табакерки - попадают в мертвую зону передней стойки. Ладно, пока молодой реакция хорошая...
u
utp5
05:28, 06.06.2018
Когда уже эксплуатацию запретят этих косоруких. За ними по трассе страшно ездить. Чую налетят любителей рулей в бардачке. Да я не спорю это качественные машины но руль у них не там, и это опасно.
t
_Tracker_
06:37, 06.06.2018
Мужчина поворачивал с Совхозной
Вот и ездил бы у себя в совхозе, нет ведь, в город вылез.
пруль
противники косоручек - ликуйте
м
марат170577
07:05, 06.06.2018
Походу по телефону разговаривал и отвлекся, вот и не увидел пешеходов.
j
jokeman=)
07:18, 06.06.2018
А причем здесь пруль? Ему справа ещё лучше должно было быть видно пешиков! Значит слепой, значит права забрать!!!
к
Ксения1977
07:34, 06.06.2018
Солнце поди ослепило- к гадалке не ходи
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 07:35]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 07:35]
w
wolf66
08:04, 06.06.2018
Где там пешеходный переход? Зёбру на барбекю утащили?
s
Secretlysmart
08:18, 06.06.2018
мужчина на Nissan Almera сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу на зелёный сигнал
отобрать права у всех мужиков
s
stan13
08:28, 06.06.2018
Это не альмера а вингроуд
хлам косорукий?
потому и не заметил пешиков.
что за ЗАЯВЛЕНИЕ? "не заметил"
значит не виноват?
s
surо
08:48, 06.06.2018
Логично, когда 160км/ч едешь - вообще ничего вокруг не замечаешь
s
surо
08:49, 06.06.2018
что за ЗАЯВЛЕНИЕ? "не заметил"
значит не виноват?
значит не виноват?
Зависит от количества денег и влиятельных родственников
л
Любовь1969
08:50, 06.06.2018
Эта категория водителей никогда пешеходов не замечает! Да и вообще они одни на дороге!
c
Cre8
09:40, 06.06.2018
Солнце поди ослепило- к гадалке не ходи
В 22*20 то?
к
кызылдур
11:42, 06.06.2018
Зависит от количества денег и влиятельных родственников
У чувака на альмере этого - завались
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.