Чайлд-фрэндли: составляем карту торговых центров Екатеринбурга, куда можно прийти с малышом
м
модер на ОН нацик недобитый
09:54, 01.06.2018
Лично у меня щеки не пухлые, ясно Вам
это вообще еще не факт. фоточки не было ,значит щеки пухлые
s
Sunshine2017
09:57, 01.06.2018
вы оба, по всей видимости, стадию "ЛИЧИНКИ" успешно проскочили исключили из плана вашего развития))и сразу мама и возила в колясочке 80 кг-ы тушки в репах ))) и 3-х щетиной на пухлых щечках
вот что у некоторых в головах??? жир?
вот что у некоторых в головах??? жир?
мама меня по тц не таскала!!!! спасибо ей за моё детство: дет сад, песочница, двор, бабушкина деревня, моря, толпа однокакашников-друзей и подобное!!! И НИКАКИХ ТЦ, ТОЛКАТНИ, ШУМА!!!!
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 09:58]
м
модер на ОН нацик недобитый
09:57, 01.06.2018
до того возраста, пока я не научился вести себя прилично
сколько годков то уже? все еще по торговым центрам и общественным местам не ходишь? ..вести то себя прилично еще как ни крути не научился в бан-то тож за приличное поведение улетел?
09:58, 01.06.2018
не возили? ясно. значит магазин игрушки на вайнера и на банковском в глаза не видел
Сейчас тема не о том, кто чего видел, а о том, что надо сначала научить своих детей вести себя прилично, не бегать, не орать, а уже потом с ними в общественные места тащиться!!!
10:02, 01.06.2018
фоточки не было ,значит щеки пухлые
Элита форума видела и может подтвердить, ясно Вам!!!
вести то себя прилично еще как ни крути не научился в бан-то тож за приличное поведение
улетел?
Я себя прилично веду, если мне нервы не изводят, ясно Вам!!!
А вот как раз когда в заведения с детьми люди приходят, и орут, вот это очень нервы изводит так-то, даже трясти от злости начинает, почему вот если я например пьяный начну в ТЦ песни орать, то меня в милицию заберут, а дети орут и им ничего за это не делает никто, они не меньше общественный порядок нарушают!!!
m
mamochka1986
10:02, 01.06.2018
И продукты сами видимо дома появлялись мама ведь тебя не водила по магазинам.
м
модер на ОН нацик недобитый
10:04, 01.06.2018
Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка
фоточки не было ,значит щеки пухлые
Элита форума видела и может подтвердить, ясно Вам!!!
От пользователя: безнадежная оптимистка
фоточки не было ,значит щеки пухлые
Элита форума видела и может подтвердить, ясно Вам!!!
вы там в сговоре..они зотверждають..а потом их элитой назначают.. некатит!!! фоточки не было /значит пухлые щеки и не только
m
mamochka1986
10:08, 01.06.2018
Элита...насмешили... Дебилы, которые себя в детстве, называют тугосерями и личинками..
А ты знаешь чем отличается взрослый человек от ребенка??? Походу нет, раз сравниваешь себя пьяного и орущего с ребенком
И очень рада буду если такие дебилы не будут ходить по ТЦ и не мешать общественному порядку. Живу рядом с ТЦ и бесят толпы таких пьяных, матерящихся, курящих дебилов снующие в том числе возле Песочницы!!!
А ты знаешь чем отличается взрослый человек от ребенка??? Походу нет, раз сравниваешь себя пьяного и орущего с ребенком
И очень рада буду если такие дебилы не будут ходить по ТЦ и не мешать общественному порядку. Живу рядом с ТЦ и бесят толпы таких пьяных, матерящихся, курящих дебилов снующие в том числе возле Песочницы!!!
10:08, 01.06.2018
фоточки не было /значит пухлые щеки и не только
Вы свою тоже отказались предоставлять, так что мы квиты!!!
И продукты сами видимо дома появлялись мама ведь тебя не
водила по магазинам.
Вот зачем ребенка водить по продуктовым магазинам, он что продукты поможет донести или что, он может только орать и мешать нормальным людям делать покупки!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
10:09, 01.06.2018
даже трясти от злости начинает
валерьяночку попивать нужно
пьяный начну в ТЦ песни орать
ну вот начини не пьяный,так не заберут , дети то по трезвянке бегают вот им не вменяют нарушения
10:14, 01.06.2018
дети то по трезвянке бегают вот им не вменяют нарушения
Вот это и внушает опасения, если пьяного человека поведение можно объяснить, то когда трезвые ведут себя неадекватно, то это уже ненормально и их не должно быть в общественных местах!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
10:18, 01.06.2018
Вот зачем ребенка водить по продуктовым магазинам, он что продукты поможет донести или что, он может только орать и мешать нормальным людям делать покупки!!!
затем, что приличный папа на работе, а оставить дите не всегда есть с кем..и значит приличная мама вынуждена приходить в магазин и покпать продукты и не только вместе с ребенком, , но она всяко лучше бы в парке посидела да на солнышке с колясочкой погуляла / а
s
ssaa1905
10:20, 01.06.2018
Так не все пьяные, есть приличные посетители трц, которых бесит, когда вы не можете успокоить своё дитё, которое орет и сходит с ума и мешает людям. Не умеете воспитывать, не ходите в общественные места. Как уже тут кто-то сказал, "обсуждайте цвет каках в песочнице" а не в ТРЦ)))))
s
ssaa1905
10:21, 01.06.2018
С приличным папой, можно в магазин вечером сходить или в выходной
м
модер на ОН нацик недобитый
10:23, 01.06.2018
С приличным папой, можно в магазин вечером сходить или в выходной
а ребенка в песочнице забыть???. логика просто зашкаливает )))
10:25, 01.06.2018
но она всяко лучше бы в парке посидела да на солнышке с колясочкой погуляла / а не вонючих пьяных орущих потных людей в Тц наблюдала
В парке так-то тоже люди отдыхают, и я не хочу чтобы мне кайф от выходного, природы, пива и сигаретки портил орущий на соседней скамейке ребенок!!!
10:28, 01.06.2018
затем, что приличный папа на работе, а оставить дите не всегда есть с кем..и
Если папа приличный, то он вечером и в выходные трезвый и может сам до магазина сходить!!!
m
mamochka1986
10:34, 01.06.2018
А я не хочу чтобы мой кайф портил курящий и матерящихся рядом мужик.... И что? Поубивать друг друга??? Что парк, что ТРЦ общественные места, поэтому поэтому уж терпите и молчите, как мы терпим вас.
Все, умничающие тут бегали и кричали будучи детьми. Это этапы развития, которые проходят одинаково тысячи лет все! Дети. А дети, которые не бегают, они увы, больны.
Интересуетесь немного психологией, тогда может будете больше понимать окружающих и времени пива попить будет меньше, да и злиться станет незачем
Все, умничающие тут бегали и кричали будучи детьми. Это этапы развития, которые проходят одинаково тысячи лет все! Дети. А дети, которые не бегают, они увы, больны.
Интересуетесь немного психологией, тогда может будете больше понимать окружающих и времени пива попить будет меньше, да и злиться станет незачем
m
mamochka1986
10:35, 01.06.2018
А ты сам ходил в магазин за продуктами? Сколько знаю мужиков, они купят то просроченное, то гнилое, то не то .... Женишся и всё поймёшь...
s
ssaa1905
10:38, 01.06.2018
Ну значит у вас такой мужик)))))
в
ВОВИК.
10:38, 01.06.2018
Все, умничающие тут бегали и кричали будучи детьми. Это этапы развития, которые проходят одинаково тысячи лет все! Дети.
вообще-то мы не по ТЦ бегали, а по дворам и паркам! А дети бегающие по магазинам иТЦ без присмотра бестолковых мамаш, припершихся прикупить говнотряпки по распродаже в итоге в новости на е1 попадают, потому что на них либо манекен либо стремянка свалится!
А ты сам ходил в магазин за продуктами? Сколько знаю мужиков, они купят то просроченное, то гнилое,
то не то
чот не припомню, чтобы к КиБ хоть раз что-то просроченное или гнилое попалось!
10:39, 01.06.2018
А я не хочу чтобы мой кайф портил курящий и матерящихся рядом мужик.... И что?
Дак вот и сидите дома тогда, в чем проблема то!!!
Все, умничающие тут бегали и кричали
будучи детьми.
Дак дома надо бегать и орать или в садике и школе, а не в ТЦ, ясно Вам!!!
Женишся и всё поймёшь...
Сплюньте и постучите по дереву и больше никогда не смейте так говорить в мой адрес, ясно Вам!!!
10:47, 01.06.2018
Чайлд-фрэндли:
чайлфри карту будете составлять? а то бесят эти орущие личинки
и
Изощренная Фея
11:54, 01.06.2018
Лично у меня щеки не пухлые, ясно Вам, и меня родители не возили по торговым центрам до того возраста, пока я не научился вести себя прилично и не мешать другим отдыхающим, это называется воспитание и нормы этикета, ясно Вам, то, чего сейчас
нынешним детям и их родителям категорически не хватает!!!
Лучше бы твои родители ,как и ты придерживались концепции чайлд фри.
и
Изощренная Фея
11:55, 01.06.2018
чайлфри карту будете составлять? а то бесят эти орущие личинки
Сам ты здоровая Орущая личинка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.