Чайлд-фрэндли: составляем карту торговых центров Екатеринбурга, куда можно прийти с малышом

news@e1.ru
08:00, 01.06.2018
Рассказываем, где есть пеленальные столики, детские игровые,
комнаты матери и ребенка

Оригинал статьи
3 / 5
Вредный Енот
08:03, 01.06.2018
сидите со своими личинками дома..а не шастайте везде и не портите людям настроение.... :ultra:
30 / 21
*Апельсинка*
08:10, 01.06.2018
От пользователя oleg-lev74
сидите

Несчастный человечешко...
Классная и нужная подборка. Для меня очень аккуратно.
10 / 27
EnergoS
08:13, 01.06.2018
Исходник:
Ребенок — под присмотром, мама — по магазинам

От пользователя *Апельсинка*
Классная и нужная подборка

Наверное также думали и в Кемерово
18 / 6
08:21, 01.06.2018
Вот зачем с детьми по заведениям шастать и мешать людям отдыхать, эти дети орут как резаные, бегают, топают, бесят просто, а ихние матери ещё и наезжают, типа чего Вы тут курите, тут же дети, чего Вы тут материтесь, тут же дети, чего Вы тут вообще пьяные ходите, тут же дети, да достали уже, сидите дома, та никто не будет курить, материться и пьяный ходить!!!
26 / 15
ssaa1905
08:28, 01.06.2018
Вообще не понимаю мамашек которые ребенка, который ещё из каляски выползти не может , таскают по ТЦ. Странные женщины. Считаю надо запретить вход в ТРЦ с колясками. Они ведь на самом деле мешают людям
20 / 11
Gector
08:32, 01.06.2018
Не таскайте детей по ТРЦ, там опасно! На детей там падают сбитые ими же лестницы и клюют в бошку ими же разозлённые ангрикурицы в контактных зооуголках. Сберегите своё чадо!! Пусть лучше дома в планшет пузыри пускает. И вам и окружающим спокойнее. :ultra:
19 / 8
tourgenev(не писатель)
08:35, 01.06.2018
От пользователя *Апельсинка*
Классная и нужная подборка. Для меня очень аккуратно

Подборка может и классная, а название идиотское -

От пользователя news@e1.ru
Чайлд-фрэндли
8 / 4
Шейнкман с 3 этажа
08:43, 01.06.2018
вот как надо:
От пользователя ньюс@ы1.ru
Чайлд-фрэндли: мэйкинг э мэп оф йекатеринбёрг сюпермаркетс ю кэн визит уиз ёр бэйби
14 / 1
Коренной житель окадема
08:44, 01.06.2018
:ultra: На Юмаме такое постите. Зачем это тут? :ultra:
15 / 5
*Апельсинка*
08:55, 01.06.2018
От пользователя Trader83
ихние матери

Учите русский, вместо посещения общественных мест :ultra:
15 / 6
09:05, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Чаилд-фриендли:


Заколебали с этими англицизмами :ultra:
18 / 0
ВОВИК.
09:07, 01.06.2018
Люди, которые по ТЦ шляются, изначально разумом обделенные, а которые еще тугосерь туда тащат - вообще принудительному лечению подлежат!
15 / 8
Gector
09:10, 01.06.2018
От пользователя хыц
Заколебали с этими англицизмами :ultra:


От пользователя Шейнкман c 3 этажа
вот как надо:

Дас ист кляйне киндер шпилхур зи гротемаркт!!! :ultra:
10 / 2
09:10, 01.06.2018
От пользователя *Апельсинка*
Учите русский, вместо посещения общественных мест

По теме новости высказываемся или молчим, ясно Вам!!!
4 / 23
Сидите в песочнице и обсуждайте у кого какахи зеленее.
17 / 4
Вредный Енот
09:25, 01.06.2018
надо на всех ТРЦ знаки поставить на дверях..перечёркнутый тугосеря в круге...и надпись... Вход с детьми запрещён . :ultra:
7 / 5
Канечьнасте акалеле
09:28, 01.06.2018
У всех сотрудников ЙЭ1 в трудовой книжке стоит должность: шрайбикус.
5 / 1
модер на ОН нацик недобитый
09:42, 01.06.2018
От пользователя oleg-lev74
сидите со своими личинками дома..а не шастайте везде и не портите людям настроение....



От пользователя Trader83
Вот зачем с детьми по заведениям шастать и мешать людям отдыхать, эти дети орут как резаные, бегают, топают, бесят просто, а ихние матери ещё и наезжают, типа чего Вы тут курите, тут же дети, чего Вы тут материтесь, тут же дети, чего Вы тут вообще пьяные ходите, тут же дети, да достали уже, сидите дома, та никто не будет курить, материться и пьяный ходить!!!

:-D вы оба, по всей видимости, стадию "ЛИЧИНКИ" успешно проскочили исключили из плана вашего развития))и сразу мама и возила в колясочке 80 кг-ы тушки в репах ))) и 3-х щетиной на пухлых щечках :teddy:
:facepalm: :confused: вот что у некоторых в головах??? жир?
12 / 12
IraIrit (Ирина)
09:43, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
где можно на час-другой оставить ребенка и пойти по своим делам


Если есть дела важнее ребенка - сдайте его в приют :ultra:
10 / 8
EnergoS
09:44, 01.06.2018
От пользователя Trader83
или молчим, ясно Вам!!!

Методичку стасик потерял? :-D
4 / 0
09:46, 01.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
вы оба, по всей видимости, стадию "ЛИЧИНКИ" успешно проскочили исключили из плана вашего развития))и сразу мама и возила в колясочке 80 кг-ы тушки в репах ))) и 3-х щетиной на пухлых щечках

Лично у меня щеки не пухлые, ясно Вам, и меня родители не возили по торговым центрам до того возраста, пока я не научился вести себя прилично и не мешать другим отдыхающим, это называется воспитание и нормы этикета, ясно Вам, то, чего сейчас нынешним детям и их родителям категорически не хватает!!!
7 / 9
Sunshine2017
09:52, 01.06.2018
От пользователя Gector
клюют в бошку ими же разозлённые ангрикурицы в контактных зооуголках.


курицу посадили?
2 / 4
модер на ОН нацик недобитый
09:52, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Лично у меня щеки не пухлые, ясно Вам, и меня родители не возили по торговым центрам до того возраста, пока я не научился вести себя прилично и не мешать другим отдыхающим, это называется воспитание и нормы этикета, ясно Вам, то, чего сейчас нынешним детям и их родителям категорически не хватает!!!

:-D не возили? ясно. значит магазин игрушки на вайнера и на банковском в глаза не видел)) "марию" тоже не видал)) а в Пассаже -то по стертым ступенькам и когда перила были большие :hi: ,тоже не водили? вот злые у тебя родители!!

или ты настолько юн))) что все, что ты застал/ это строительство гипермаркета ашан мега и гринвичА
11 / 5
pe4enka92
09:53, 01.06.2018
теперь я знаю куда НЕ ХОДИТЬ. Отлично хоть где то орущих засранцев не будет
8 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.