Чайлд-фрэндли: составляем карту торговых центров Екатеринбурга, куда можно прийти с малышом

11:57, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Лучше бы твои родители ,как и ты придерживались концепции чайлд фри.

Вот у Вас с логикой бардак просто творится, если бы мои родители были чайлдфри, то меня бы не было, как же это может быть лучше!!!
4 / 3
Изощренная Фея
11:58, 01.06.2018
От пользователя mamochka1986

Да не возмущайтесь так, этот Трейдер тут всех бесит, с головой не дружит , детей не любит, любит только сам себя :-D
3 / 5
+Spy
12:02, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Вот у Вас с логикой бардак просто творится, если бы мои родители были чайлдфри, то меня бы не было, как же это может быть лучше!!!

Стасян, тебю приемный 8(
3 / 0
Изощренная Фея
12:04, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Вот у Вас с логикой бардак просто творится, если бы мои родители были чайлдфри, то меня бы не было, как же это может быть лучше!!!

Воооот, как хорошо что это до тебя дошло, на это я как раз и намекала.так было бы всем гораздо лучше:lol: :-D
3 / 2
Изощренная Фея
12:10, 01.06.2018
Просто не понимаю зачем живёт мужик, не желающий продолжение собственного рода, нафиг он нужен?! Хотя может он осознает свою никчемность, поэтому и не продолжает род . В этом случае смысл есть:lol: :lol: :lol:
4 / 5
Шейнкман с 3 этажа
12:11, 01.06.2018
От пользователя mamochka1986
И что? Поубивать друг друга???

самый разумный коммент в теме, начинайте. :beach:
2 / 0
ВОВИК.
12:11, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Просто не понимаю зачем живёт мужик, не желающий продолжение собственного рода, нафиг он нужен?

это биологический вырожденец, который по замыслу природы должен исчезнуть без следов своего днк на планете
5 / 5
Изощренная Фея
12:15, 01.06.2018
От пользователя ВОВИК.
это биологический вырожденец, который по замыслу природы должен исчезнуть без следов своего днк на планете

Да, наверное это к лучшему. А то мало ли какие маньяки народятся от такого вырожденца 8(
4 / 6
12:16, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
с головой не дружит

Прекратите меня оскорблять пожалуйста, давайте вести конструктивный диалог по теме новости!!!
4 / 5
12:17, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Воооот, как хорошо что это до тебя дошло, на это я как раз и намекала.так было бы всем гораздо лучше

Никому бы лучше не было, ясно Вам!!!
2 / 5
12:18, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Просто не понимаю зачем живёт мужик, не желающий продолжение собственного рода, нафиг он нужен?!

У нас демократия и свобода личности, и каждый сам волен выбирать чего ему желать, ясно Вам!!!
4 / 4
Изощренная Фея
12:20, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Прекратите меня оскорблять пожалуйста, давайте вести конструктивный диалог по теме новости!!!

Да я бы рада, но ты сам в каждой теме нарываешься, я не виновата :-D приходится мне констатировать факты)
5 / 4
ВОВИК.
12:21, 01.06.2018
От пользователя Trader83
У нас демократия и свобода личности

:hihiks:
2 / 4
12:23, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Да я бы рада, но ты сам в каждой теме нарываешься, я не виновата

Я в каждой теме высказываюсь по теме новости, а Вы начинаете меня преследовать и доводить до нервов, это что, месть за то, что я Вас некозырной провозгласил чтоли, дак Вы сами виноваты, надо было фотку предоставить, когда я велел это сделать!!!
1 / 4
Изощренная Фея
12:27, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Я в каждой теме высказываюсь по теме новости, а Вы начинаете меня преследовать и доводить до нервов, это что, месть за то, что я Вас некозырной провозгласил чтоли, дак Вы сами виноваты, надо было фотку предоставить, когда я велел это сделать!!!

Ну вот как к нему не цепляться?!?! :lol: его надобно доводить до мандражки :lol:
4 / 2
Шейнкман с 3 этажа
12:28, 01.06.2018
От пользователя Trader83
У нас демократия и свобода личности

хорошая шутка. :-D :lol:
5 / 0
Изощренная Фея
12:30, 01.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
хорошая шутка.

Трейдер Стасик живёт в матрице, одному ему известной ;-)
4 / 1
12:30, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ну вот как к нему не цепляться?!?! его надобно доводить до мандражки

Я пока что пойду пожру, а Вы тем временем подумайте над своим поведением и о том, как его следует скорректировать, чтобы оно было более уважительным по отношению к собеседнику!!!
3 / 4
Изощренная Фея
12:32, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Я пока что пойду пожру, а Вы тем временем подумайте над своим поведением и о том, как его следует скорректировать, чтобы оно было более уважительным по отношению к собеседнику!!!

Хрен тебе. Заслужить надо уважение то.
5 / 3
ВОВИК.
12:32, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Я пока что пойду пожру,

дошик не забудь мазиком сдобрить!
4 / 1
12:34, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Хрен тебе. Заслужить надо уважение то.

Вот Вы не заслужили среди меня уважение, а я к Вам уважительно обращаюсь, а Вы издеваетесь, хотя меня тут все уважают!!!
4 / 3
Изощренная Фея
12:39, 01.06.2018
От пользователя Trader83
Вот Вы не заслужили среди меня уважение, а я к Вам уважительно обращаюсь, а Вы издеваетесь

Ну ничего потерпишь, мы же тебя терпим ;-) :-D
2 / 3
12:58, 01.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ну ничего потерпишь, мы же тебя терпим

Что значит терпим, да меня тут все уважают, с жадностью внимают моим словам, насквозь пропитанным мудростью, и только Вы ведёте против меня травлю, не знаю только за что, из зависти к моему уму и авторитету или ещё по каким причинам, не менее гнусным!!!
3 / 4
L'еаu
13:07, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Чайлд-фрэндли


Дьюд райтер
0 / 2
Изощренная Фея
13:14, 01.06.2018
Стасека надо короновать.тебе какие короны больше нравятся? :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.