Сначала кидался с ножом на стены: молодой кассир из Екатеринбурга зарезал и сжёг свою подругу

Lubov18021951
20:12, 29.05.2018
Молодежь смелая сейчас,ничего не боится(
6 / 0
20:13, 29.05.2018
От пользователя Aндеграунд
Вот и бред сразу же.



Я бы хотел , чтоб это был бред .
Но это не бред .
Читай :https://tanya-mass.livejournal.com/1222748.html
https://www.msk.kp.ru/daily/26785/3818940/
3 / 0
От пользователя Почвенник
Больше ничем не могу помочь.Гены, видите ли.Гены.Лечить их бесполезно.

Вы хреново слушали, о чем говорит Савельев ;-) Он вещает про то, что мозг настолько изменчив, что мало зависит от генотипа.
1 / 2
20:14, 29.05.2018
От пользователя Ежик Пых
И какая же у них идея?


Даже не знаю . Я изучаю этот феномен .

От пользователя Ежик Пых
Не показатель ваще. Что "модно", то и носят. В школе данное проявление стадного рефлекса особенно ярко выражено.


Возможно .
3 / 0
monreale
20:15, 29.05.2018
От пользователя Asпирин
ппц 15 лет... выйдет и еще кого нибудь завалит...
надо таких упекать на пожизненное...

если в дурку попадёт,то может намного раньше оказаться на воле,это и пугает.
6 / 0
20:16, 29.05.2018
От пользователя Почвенник
Ничего удивительного. Это высказывание только подтверждает тезис проф.Савельева о церебральном сортинге наоборот современной популяции в РФ. Повторяю для глупых: население глупеет и звереет из-за разрешения оккупационной власти плодиться всякой твари по паре, а то и больше.
Опять непонятно изъяснился?
Больше ничем не могу помочь.Гены, видите ли.Гены.Лечить их бесполезно.



Все таки , любезнейший , я защищу на вашем примере свою диссертацию ..(докторскую ) :cool:
3 / 3
Ебипетская сила
20:17, 29.05.2018
От пользователя Lubov18021951
Молодежь смелая сейчас,ничего не боится(

не смелая, а дурная :ultra:
11 / 1
20:18, 29.05.2018
От пользователя Lubov18021951
Молодежь смелая сейчас,ничего не боится(



Глупая .... :-(
Старается выделиться из толпы , а по факту все то же стадо подогнутых штанишек в кроссовках и очечах без диоптрий ..
Вот и самоубивается от безнадеги .... :-(
12 / 2
пЁжик
20:18, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
молодой кассир из Екатеринбурга

не зная подоплеки, вполне годный ник :ultra:
6 / 0
Aндеграунд
20:19, 29.05.2018
От пользователя Juppel
Даже не знаю . Я изучаю этот феномен .

Похвальное стремление :lol:
3 / 0
Ли Сицын
20:19, 29.05.2018
От пользователя Почвенник
церебральном сортинге наоборот современной популяции в РФ


Неточно!

Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.
Он осуществляется в России 100 лет.

Самые умные уничтожаются системой, самые глупые - поддерживаются.
Коммуняки (Швондер) перебили царскую интеллигенцию.
Потом они (Лысенко) перебили и свою интеллигенцию.
Потом реваншисты (...) перебили советскую интеллигенцию...

И вот результат - в стране дебил на дебиле, казак на казаке.

Только НКВД всегда в шоколаде.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 20:22]
12 / 0
От пользователя Ли Сицын
Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.

Браво! Хоть кто-то это понимает.
7 / 1
Ли Сицын
20:25, 29.05.2018
Я всегда предлагал простму населению свои общедоступные лекции по эволюционной теории.
Однако желающих их слушать не нашлось.
:-(
1 / 2
demen_22041965
20:25, 29.05.2018
кто то говорил, гаджубас безвредный.
3 / 1
Почвенник
20:26, 29.05.2018
От пользователя Ежик Пых
Вы хреново слушали, о чем говорит Савельев ;-) Он вещает про то, что мозг настолько изменчив, что мало зависит от генотипа.

----------
Прошу меня простить, но это вы плохо слушали Савельева.Он как раз говорит о морфологическом различии мозга , которая в разы отличается от внешнего вида его носителя. И эта изменчивость(случайная ли. закономерная ли) называется церебральный сортинг--то есть мозговая , морфологическая изменчивость со всеми вытекающими психическими последствиями.
Межрассовые браки наполняют генофонд и плохими генами тоже, изменяя генотип.
Чикагские мальчики -младореформаторы и их кураторы-все. как на подбор -образованная прослойка. И они знают лучше нас с вами, как ухудшить породу человека. Это я и имел в виду , говоря о революции в здравоохранении после развала СССР.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 20:29]
1 / 0
Ныч
20:31, 29.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Я всегда предлагал простму населению свои общедоступные лекции по эволюционной теории.
Однако желающих их слушать не нашлось.
:-(

У тебю Дробышевский всю аудиторию оттянул, хотя он не про эволюцию , а про конкретный антропогенез, но уж очень забавно, живо и доходчиво. :super:
1 / 0
Ли Сицын
20:32, 29.05.2018
От пользователя Почвенник
Межрассовые браки наполняют генофонд и плохими генами тоже, изменяя генотип.


Я ,похоже, Вас перехвалил.

Немедленно перестаньте пороть чушь.
Мозги у Вас есть, а образования - нет.

:ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
Ебипетская сила
20:32, 29.05.2018
От пользователя demen_22041965
кто то говорил, гаджубас безвредный.

ганджубас - да, а вот спайсы - нет :ultra:
3 / 3
хулиган
20:35, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
молодой кассир

норм ник :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
20:37, 29.05.2018
От пользователя kalinka8989
Мужики перестаньте бухать и деградировать.


Отлично.

Завтра же перестанем.
И чем же нам заняться прикажете?
Работать на какого-то козла 24 часа в сутки за 20 рублей?

Нет уж, девушка, лучше бухать...
2 / 4
Группа здоровья
20:44, 29.05.2018
В задницу такие новости , и так жизнь не сахар....
2 / 0
Ли Сицын
20:47, 29.05.2018
От пользователя Группа здоровья
В задницу такие новости , и так жизнь не сахар....


Какая жизнь, такие и новости.

Добавьте автору темы еще два куска зелени.

И мое большое спасибо.
2 / 0
Почвенник
20:47, 29.05.2018
От пользователя Juppel
Все таки , любезнейший , я защищу на вашем примере свою диссертацию ..(докторскую

-----------------------

От пользователя Ли Сицын
Немедленно перестаньте пороть чушь.
Мозги у Вас есть, а образования - нет.

-----------
Успокойтесь. Вы же сами прекрасно знаете о живых примерах подобного рода.К примеру гений Пушкина. Как побочный эффект от межрассовго скрещивания-холерический тип характера, приведший его к самоубийственной дуэли.Его враги прекрасно знали о его слабости.
Исходить нужно из того, что генотип-это результат антропогенеза .У разных рас разный набор генов, отвечающих за приспособительную функцию. Заставляя русского пить вино, вы убиваете его, в то время, как французу от него только хорошо.Семиты подвержены шизофрении в большей степени, чем славяне и так далее. Чем чище в рассовом отношении брак-тем потомство здоровее. Применительно к территории проживания,естессвенно.Я так думаю.
4 / 0
Почвенник
20:56, 29.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Неточно!

Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.
Он осуществляется в России 100 лет.

----
Если быть точнее, то церебральный сортинг . или ваш отрицательный движущий отбор ,осуществляется в любой популяции в мире. На Руси он начался не 100 лет назад. а всю 1000 лет назад, с насильственной христианизацией Руси. Оттуда и пошли люди уже с надломленной психикой, то есть с изменённым генотипом.Выжили слабейшие, променявшие чужую веру на жизнь.Я их не виню. Я их понимаю.Иначе не было бы и меня, наверное.
А на земле бывшей Хазарии вообще обосновались малороссы.Вроде бы и славяне, но какие-то другие.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.