Сначала кидался с ножом на стены: молодой кассир из Екатеринбурга зарезал и сжёг свою подругу
l
Lubov18021951
20:12, 29.05.2018
Молодежь смелая сейчас,ничего не боится(
20:13, 29.05.2018
Вот и бред сразу же.
Я бы хотел , чтоб это был бред .
Но это не бред .
Читай :https://tanya-mass.livejournal.com/1222748.html
https://www.msk.kp.ru/daily/26785/3818940/
20:14, 29.05.2018
Больше ничем не могу помочь.Гены, видите ли.Гены.Лечить их бесполезно.
Вы хреново слушали, о чем говорит Савельев Он вещает про то, что мозг настолько изменчив, что мало зависит от генотипа.
20:14, 29.05.2018
И какая же у них идея?
Даже не знаю . Я изучаю этот феномен .
Не показатель ваще. Что "модно", то и носят. В школе данное проявление стадного рефлекса
особенно ярко выражено.
Возможно .
е
Егорка()
20:15, 29.05.2018
Девка хотела острых ощущений, и она их получила
Родителям соболезнования
Родителям соболезнования
m
monreale
20:15, 29.05.2018
ппц 15 лет... выйдет и еще кого нибудь завалит...
надо таких упекать на пожизненное...
надо таких упекать на пожизненное...
если в дурку попадёт,то может намного раньше оказаться на воле,это и пугает.
20:16, 29.05.2018
Ничего удивительного. Это высказывание только подтверждает тезис проф.Савельева о церебральном сортинге наоборот современной популяции в РФ. Повторяю для глупых: население глупеет и звереет из-за разрешения оккупационной власти плодиться всякой твари
по паре, а то и больше.
Опять непонятно изъяснился?
Больше ничем не могу помочь.Гены, видите ли.Гены.Лечить их бесполезно.
Опять непонятно изъяснился?
Больше ничем не могу помочь.Гены, видите ли.Гены.Лечить их бесполезно.
Все таки , любезнейший , я защищу на вашем примере свою диссертацию ..(докторскую )
е
Ебипетская сила
20:17, 29.05.2018
Молодежь смелая сейчас,ничего не боится(
не смелая, а дурная
20:18, 29.05.2018
Молодежь смелая сейчас,ничего не боится(
Глупая ....
Старается выделиться из толпы , а по факту все то же стадо подогнутых штанишек в кроссовках и очечах без диоптрий ..
Вот и самоубивается от безнадеги ....
п
пЁжик
20:18, 29.05.2018
молодой кассир из Екатеринбурга
не зная подоплеки, вполне годный ник
a
Aндеграунд
20:19, 29.05.2018
Даже не знаю . Я изучаю этот феномен .
Похвальное стремление
л
Ли Сицын
20:19, 29.05.2018
церебральном сортинге наоборот современной популяции в РФ
Неточно!
Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.
Он осуществляется в России 100 лет.
Самые умные уничтожаются системой, самые глупые - поддерживаются.
Коммуняки (Швондер) перебили царскую интеллигенцию.
Потом они (Лысенко) перебили и свою интеллигенцию.
Потом реваншисты (...) перебили советскую интеллигенцию...
И вот результат - в стране дебил на дебиле, казак на казаке.
Только НКВД всегда в шоколаде.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 20:22]
20:21, 29.05.2018
Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.
Браво! Хоть кто-то это понимает.
л
Ли Сицын
20:25, 29.05.2018
Я всегда предлагал простму населению свои общедоступные лекции по эволюционной теории.
Однако желающих их слушать не нашлось.
Однако желающих их слушать не нашлось.
d
demen_22041965
20:25, 29.05.2018
кто то говорил, гаджубас безвредный.
п
Почвенник
20:26, 29.05.2018
Вы хреново слушали, о чем говорит Савельев Он вещает про то, что мозг настолько изменчив, что мало зависит от генотипа.
----------
Прошу меня простить, но это вы плохо слушали Савельева.Он как раз говорит о морфологическом различии мозга , которая в разы отличается от внешнего вида его носителя. И эта изменчивость(случайная ли. закономерная ли) называется церебральный сортинг--то есть мозговая , морфологическая изменчивость со всеми вытекающими психическими последствиями.
Межрассовые браки наполняют генофонд и плохими генами тоже, изменяя генотип.
Чикагские мальчики -младореформаторы и их кураторы-все. как на подбор -образованная прослойка. И они знают лучше нас с вами, как ухудшить породу человека. Это я и имел в виду , говоря о революции в здравоохранении после развала СССР.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 20:29]
н
Ныч
20:31, 29.05.2018
Я всегда предлагал простму населению свои общедоступные лекции по эволюционной теории.
Однако желающих их слушать не нашлось.
Однако желающих их слушать не нашлось.
У тебю Дробышевский всю аудиторию оттянул, хотя он не про эволюцию , а про конкретный антропогенез, но уж очень забавно, живо и доходчиво.
л
Ли Сицын
20:32, 29.05.2018
Межрассовые браки наполняют генофонд и плохими генами тоже, изменяя генотип.
Я ,похоже, Вас перехвалил.
Немедленно перестаньте пороть чушь.
Мозги у Вас есть, а образования - нет.
е
Ебипетская сила
20:32, 29.05.2018
кто то говорил, гаджубас безвредный.
ганджубас - да, а вот спайсы - нет
х
хулиган
20:35, 29.05.2018
молодой кассир
норм ник
л
Ли Сицын
20:37, 29.05.2018
Мужики перестаньте бухать и деградировать.
Отлично.
Завтра же перестанем.
И чем же нам заняться прикажете?
Работать на какого-то козла 24 часа в сутки за 20 рублей?
Нет уж, девушка, лучше бухать...
г
Группа здоровья
20:44, 29.05.2018
В задницу такие новости , и так жизнь не сахар....
л
Ли Сицын
20:47, 29.05.2018
В задницу такие новости , и так жизнь не сахар....
Какая жизнь, такие и новости.
Добавьте автору темы еще два куска зелени.
И мое большое спасибо.
п
Почвенник
20:47, 29.05.2018
Все таки , любезнейший , я защищу на вашем примере свою диссертацию ..(докторскую
-----------------------
Немедленно перестаньте пороть чушь.
Мозги у Вас есть, а образования - нет.
Мозги у Вас есть, а образования - нет.
-----------
Успокойтесь. Вы же сами прекрасно знаете о живых примерах подобного рода.К примеру гений Пушкина. Как побочный эффект от межрассовго скрещивания-холерический тип характера, приведший его к самоубийственной дуэли.Его враги прекрасно знали о его слабости.
Исходить нужно из того, что генотип-это результат антропогенеза .У разных рас разный набор генов, отвечающих за приспособительную функцию. Заставляя русского пить вино, вы убиваете его, в то время, как французу от него только хорошо.Семиты подвержены шизофрении в большей степени, чем славяне и так далее. Чем чище в рассовом отношении брак-тем потомство здоровее. Применительно к территории проживания,естессвенно.Я так думаю.
п
Почвенник
20:56, 29.05.2018
Неточно!
Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.
Он осуществляется в России 100 лет.
Поправлю; это называется отрицательный движущий отбор.
Он осуществляется в России 100 лет.
----
Если быть точнее, то церебральный сортинг . или ваш отрицательный движущий отбор ,осуществляется в любой популяции в мире. На Руси он начался не 100 лет назад. а всю 1000 лет назад, с насильственной христианизацией Руси. Оттуда и пошли люди уже с надломленной психикой, то есть с изменённым генотипом.Выжили слабейшие, променявшие чужую веру на жизнь.Я их не виню. Я их понимаю.Иначе не было бы и меня, наверное.
А на земле бывшей Хазарии вообще обосновались малороссы.Вроде бы и славяне, но какие-то другие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.