Сначала кидался с ножом на стены: молодой кассир из Екатеринбурга зарезал и сжёг свою подругу
n
news@e1.ru
19:25, 29.05.2018
л
Ли Сицын
19:31, 29.05.2018
Многоэтажка?
Да не может быть!!!
Еще и на иномарке приехал?
Да не может быть!!!
Еще и на иномарке приехал?
е
Ебипетская сила
19:32, 29.05.2018
бапы дуры, наркоманов любят
m
mr.Hyper
19:33, 29.05.2018
вот даже у него бабенка была
не то что у тех кто проклят ОНом
не то что у тех кто проклят ОНом
л
Ли Сицын
19:34, 29.05.2018
На 8 километр.
Невменяемый психопат.
Правосудие невозможно.
Невменяемый психопат.
Правосудие невозможно.
л
Ли Сицын
19:35, 29.05.2018
бапы дуры, наркоманов любят
Это точно... и очень обидно.
н
Ныч
19:35, 29.05.2018
Один из таких ударов закончился тем, что лезвие сломалось на три части.
Роман, вам, как мужчине, не грех бы знать, что лезвие это заточенная режущая часть клинка (лезвийная кромка и скос).
Сломаться "на три части" мог клинок ножа, а не лезвие.
d
Dusto
19:35, 29.05.2018
Молодняк жжёт
19:36, 29.05.2018
Молодой человек притащил в комнату тряпки, обложил ими тело умершей подруги и поджёг.
Индуистской культурой наверное, увлекался, в секцию йоги ходил. У брахманов именно так принято провожать любимых в последний путь.
л
Ли Сицын
19:37, 29.05.2018
Роман - как и все сотрудники е1 - не местный, а приезжий журнализ.
Он не мог знать таких тонкостей русского языка.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 19:38]
Он не мог знать таких тонкостей русского языка.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 19:38]
k
kalinka8989
19:38, 29.05.2018
Короче мужик мельчает, то один бегает ночью с ножом за девушкой, другой зарезал девушку - идиотизм. Мужики перестаньте бухать и деградировать.
д
Доллар не предзказуем
19:38, 29.05.2018
вот даже у него бабенка была
и еще будут, хайпанул норм
д
Доллар не предзказуем
19:39, 29.05.2018
Мужики перестаньте бухать и деградировать
ни за что
a
Aндеграунд
19:41, 29.05.2018
Как всегда виновата баба..
Нет чтоб свалить от психопата, но нет надо было остаться. Тьху!
Нет чтоб свалить от психопата, но нет надо было остаться. Тьху!
s
*semachki*
19:41, 29.05.2018
Весна-с пришлас-с!!!! по шекспировси получилось у болезного.
19:42, 29.05.2018
— Сейчас понятно, что мотивом убийства стали личные неприязненные отношения,
перевожу:
не дала
за что и поплатилась
а то она не знала зачем ее на посиделки пригласили
перевожу:
не дала
за что и поплатилась
а то она не знала зачем ее на посиделки пригласили
a
Asпирин
19:42, 29.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:30]
b
Bayer.
19:45, 29.05.2018
убийства в многоэтажке на Чайковского
Одна на том свете,другой за забором надолго - и это хорошо,меньше народу больше кислороду
о
Очень Дикий Пушистик
19:46, 29.05.2018
статья написана прям с сочувствием к упырю. и хороший он был и охоту на него устроили...
на пожизненное удода.
жаль девку. не поняла с кем связалась...
на пожизненное удода.
жаль девку. не поняла с кем связалась...
19:46, 29.05.2018
Дала бы то жива бы осталась
плохо историю изучала
теория стакана воды
в те годы комсомолка обязана была дать любому мч
и все живы были
л
Ли Сицын
19:48, 29.05.2018
на пожизненное удода.
Не получится - псих 146%
д
Доллар не предзказуем
19:49, 29.05.2018
Не получится - псих
мож сам удавится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.