Сначала кидался с ножом на стены: молодой кассир из Екатеринбурга зарезал и сжёг свою подругу

news@e1.ru
19:25, 29.05.2018
Следователи рассказали детали громкого убийства в многоэтажке на Чайковского

Оригинал статьи
8 / 29
19:29, 29.05.2018
Что дальше? Каннибализм? :confused:
67 / 2
Ли Сицын
19:31, 29.05.2018
Многоэтажка?
Да не может быть!!!
Еще и на иномарке приехал?
8(
4 / 23
Ебипетская сила
19:32, 29.05.2018
бапы дуры, наркоманов любят :-(
101 / 12
Ли Сицын
19:34, 29.05.2018
На 8 километр.
Невменяемый психопат.
Правосудие невозможно.
79 / 7
Ли Сицын
19:35, 29.05.2018
От пользователя :cen: сила
бапы дуры, наркоманов любят


Это точно... и очень обидно. :-(
49 / 2
Ныч
19:35, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Один из таких ударов закончился тем, что лезвие сломалось на три части.

Роман, вам, как мужчине, не грех бы знать, что лезвие это заточенная режущая часть клинка (лезвийная кромка и скос).
Сломаться "на три части" мог клинок ножа, а не лезвие. :ultra:
25 / 39
Dusto
19:35, 29.05.2018
Молодняк жжёт :-D
11 / 13
19:36, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек притащил в комнату тряпки, обложил ими тело умершей подруги и поджёг.

Индуистской культурой наверное, увлекался, в секцию йоги ходил. У брахманов именно так принято провожать любимых в последний путь.
9 / 19
Ли Сицын
19:37, 29.05.2018
Роман - как и все сотрудники е1 - не местный, а приезжий журнализ.
Он не мог знать таких тонкостей русского языка.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 19:38]
40 / 6
kalinka8989
19:38, 29.05.2018
Короче мужик мельчает, то один бегает ночью с ножом за девушкой, другой зарезал девушку - идиотизм. Мужики перестаньте бухать и деградировать.
84 / 8
19:38, 29.05.2018
Изверг психопат, обколоть всякими гадостями - пусть овощем останется.
49 / 1
Доллар не предзказуем
19:38, 29.05.2018
От пользователя mr.Hyper
вот даже у него бабенка была

и еще будут, хайпанул норм :-(
20 / 0
Доллар не предзказуем
19:39, 29.05.2018
От пользователя kalinka8989
Мужики перестаньте бухать и деградировать

ни за что :beach:
20 / 12
Aндеграунд
19:41, 29.05.2018
Как всегда виновата баба..
Нет чтоб свалить от психопата, но нет надо было остаться. Тьху!
38 / 24
*semachki*
19:41, 29.05.2018
Весна-с пришлас-с!!!! по шекспировси получилось у болезного.
9 / 1
19:42, 29.05.2018
— Сейчас понятно, что мотивом убийства стали личные неприязненные отношения,



перевожу:

не дала


за что и поплатилась

а то она не знала зачем ее на посиделки пригласили
38 / 12
Asпирин
19:42, 29.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:30]
82 / 0
New
19:45, 29.05.2018
От пользователя Asпирин
ппц 15 лет... выйдет и еще кого нибудь завалит...
надо таких упекать на пожизненное...

содержание каждого заключенного обходиться в 30 тыш рублей в месяц... :hi:
22 / 3
Bayer.
19:45, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
убийства в многоэтажке на Чайковского


Одна на том свете,другой за забором надолго - и это хорошо,меньше народу больше кислороду :-)
8 / 11
Очень Дикий Пушистик
19:46, 29.05.2018
статья написана прям с сочувствием к упырю. и хороший он был и охоту на него устроили...
на пожизненное удода.
жаль девку. не поняла с кем связалась...
47 / 6
19:46, 29.05.2018
От пользователя Aндеграунд
Дала бы то жива бы осталась



плохо историю изучала

теория стакана воды

в те годы комсомолка обязана была дать любому мч

и все живы были :-D
5 / 17
Ли Сицын
19:48, 29.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
на пожизненное удода.


Не получится - псих 146% :-(
12 / 0
Доллар не предзказуем
19:49, 29.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Не получится - псих

мож сам удавится :beach:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.