Сначала кидался с ножом на стены: молодой кассир из Екатеринбурга зарезал и сжёг свою подругу
л
Ли Сицын
20:56, 29.05.2018
Еще раз прошу не злить меня своими густопсовыми теориями.
Давайте расстанемся друзьями?
И в дальний путь - на долгие года.
Давайте расстанемся друзьями?
И в дальний путь - на долгие года.
к
краснорожий
21:00, 29.05.2018
Погибшая Анна, по словам друзей, была хрупкой и неконфликтной девушкой. Она недавно окончила школу и собиралась в техникум.
какие 15 лет?!
на пожизненное в клетку этого зверька бешеного
нам в обществе не нужен он
21:04, 29.05.2018
Что вы такое говорите ? 8(
из тебя еврей как из Рабиновича Пол Маккартни
из анекдота про Биттлз по телефону
л
Лисочка
21:19, 29.05.2018
После прочтения первой новости другого развития событий и не ожидала. Жаль девочку, совсем молодая и совсем глупая(((
д
Да так НЮ
21:25, 29.05.2018
Если парень не мог контролировать свою ярость, значит было какое-то психическое расстройство.Ему не в колонию надо, а в психбольницу, а то еще в колонии кого-нибудь убьет.
л
Ли Сицын
21:28, 29.05.2018
Да так НЮ
Девушка! Вы уникальны!
Ваше мнение очень ценно для всех нас!
Но -вот незадача - то же самое я написал двумя часами раньше!
п
Пан Щик
21:29, 29.05.2018
У него шифер ехал конкретно и они об этом знали. Зачем они с ним общались, да ещё и пили с ним?
б
Борат Мюнхгаузен
21:32, 29.05.2018
Да уж, сказочный [вырезано цензурой]
л
Ли Сицын
21:39, 29.05.2018
да ещё и пили с ним?
Я вот с полгода назад водку пил с одним из руководителей силовых структур. УГМК.
Что могу сказать?
Это человек с глубоко травмированной психикой, занимает явно не свое место в компании. Опасен и для общества и для компании.
c
Captain Flint
21:43, 29.05.2018
Сломаться "на три части" мог клинок ножа, а не лезвие.
красавчег
d
DELIMP
21:43, 29.05.2018
Если парень не мог контролировать свою ярость, значит
по УК СССР смертная казнь не надо кричать, что это не гуманно
ф
ФСБук
21:44, 29.05.2018
Сейчас каждый четвертый подросток на солях сидит. Он же их развозит, он же и потребляет. Внимательно следите за своими детьми! Если есть какие сдвиги, то отправляйте отдавать долг Родине. Сейчас служат год, но за этот год мозги приходят в порядок. Раньше в армии тупели, сейчас умеют, тк
тупеть дальше некуда
21:44, 29.05.2018
Девушки! Одеваемся правильно!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
краснорожий
21:44, 29.05.2018
водку пил с одним из руководителей силовых структур. УГМК.
у угмк уже есть силовая структура?
чопик штоль?
так тощща корова еще не газель (с)
c
Captain Flint
21:45, 29.05.2018
И ни одна скотина мне их носить не запретит.
мну хоть не скотина, но мну тебе запрещаю, ибо могут выпилить тебя досрочно за такие исполнения
g
GREEN_MONSTER
21:45, 29.05.2018
Жуть какая, мну бы так не смог
d
distraction
21:46, 29.05.2018
У него шифер ехал конкретно и они об этом знали. Зачем они с ним общались, да ещё и пили с ним?
Врачи психиатры и то не всегда знают чего конкретно ждать от каждого поехавшего.
t
tourgenev(не писатель)
21:49, 29.05.2018
Изверг психопат, обколоть всякими гадостями - пусть овощем останется.
л
Ли Сицын
21:51, 29.05.2018
могут выпилить тебя досрочно за такие исполнения
Кого ты пугаешь, фраер? У меня штук тридцать банов.
Мне не привыкать невинно страдать за правду.
Когда-нибудь меня наградят.
Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" 4 степени.
Посмертно...
e
emarix
22:05, 29.05.2018
А как же инфа про отца дочь и сына отца жывушего в отдельной комнате, они чо там все дуриковатые?
g
GlaMurkA87
22:17, 29.05.2018
Девочки,женщины! понятно,что мужиков совсем не осталось,что всё ещё менталитет в России - Девушка обязана выйти замуж и родить,иначе она неудачница для общества. Но,не кидаться же на чёрт знает кого! Молодая,хрупкая,вся жизнь была впереди,зачем по хатам ходить,зачем сидеть и ждать,выяснять
отношения,если видишь,что все,даже парни-друзья убежали. Девочки .берегите себя! Любите и уважайте себя!
п
поклонница поклонника
22:23, 29.05.2018
Погибшая Анна, по словам друзей, была хрупкой и неконфликтной девушкой. Она недавно окончила школу и собиралась в техникум.
Так!
Первая статья про пожар написана 22 мая.
Т.е. выпускники 2018 года не считаются ещё ОКОНЧИВШИМИ школу.
Девка целый год (как минимум!) чем занималась?????
СОБИРАЛАСЬ в техникум! Какие сложности поступить в техникум?????
г
Гигантское вращающееся яйцо
22:26, 29.05.2018
я бы этого ревнивого дрыщавого психа с ноги вынес
хз, мну пазаны с психбригады рассказывали, бабу полоумную не могли вдвоем скрутить, привязали ее к железной кровати а она вместе с кроватью на них кинулась, сами нифига не дрищи, у психов какие-то скрытые ресурсы организма проявляются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.