Сначала кидался с ножом на стены: молодой кассир из Екатеринбурга зарезал и сжёг свою подругу

Ли Сицын
20:56, 29.05.2018
Еще раз прошу не злить меня своими густопсовыми теориями.
Давайте расстанемся друзьями?
И в дальний путь - на долгие года.
0 / 5
краснорожий
21:00, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Погибшая Анна, по словам друзей, была хрупкой и неконфликтной девушкой. Она недавно окончила школу и собиралась в техникум.

какие 15 лет?!
на пожизненное в клетку этого зверька бешеного
нам в обществе не нужен он
9 / 0
21:04, 29.05.2018
От пользователя Juppel
Что вы такое говорите ? 8(



из тебя еврей как из Рабиновича Пол Маккартни

из анекдота про Биттлз по телефону
2 / 3
Лисочка
21:19, 29.05.2018
После прочтения первой новости другого развития событий и не ожидала. Жаль девочку, совсем молодая и совсем глупая(((
5 / 1
Да так НЮ
21:25, 29.05.2018
Если парень не мог контролировать свою ярость, значит было какое-то психическое расстройство.Ему не в колонию надо, а в психбольницу, а то еще в колонии кого-нибудь убьет. :cool:
10 / 2
Ли Сицын
21:28, 29.05.2018
От пользователя Да так НЮ
Да так НЮ


Девушка! Вы уникальны!
Ваше мнение очень ценно для всех нас!
Но -вот незадача - то же самое я написал двумя часами раньше!
0 / 1
21:29, 29.05.2018
В 21 не надо тут.
0
Пан Щик
21:29, 29.05.2018
У него шифер ехал конкретно и они об этом знали. Зачем они с ним общались, да ещё и пили с ним? :mad: :facepalm:
18 / 0
Борат Мюнхгаузен
21:32, 29.05.2018
Да уж, сказочный [вырезано цензурой]
2 / 0
21:35, 29.05.2018
я бы этого ревнивого дрыщавого психа с ноги вынес

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 21:36]
4 / 1
Ли Сицын
21:39, 29.05.2018
От пользователя Пан Щик
да ещё и пили с ним?


Я вот с полгода назад водку пил с одним из руководителей силовых структур. УГМК.
Что могу сказать?
Это человек с глубоко травмированной психикой, занимает явно не свое место в компании. Опасен и для общества и для компании.
9 / 0
Captain Flint
21:43, 29.05.2018
От пользователя Nych
Сломаться "на три части" мог клинок ножа, а не лезвие.



красавчег :ultra:
0
DELIMP
21:43, 29.05.2018
От пользователя Да так НЮ
Если парень не мог контролировать свою ярость, значит

по УК СССР смертная казнь :ultra: не надо кричать, что это не гуманно :beach:
5 / 0
ФСБук
21:44, 29.05.2018
Сейчас каждый четвертый подросток на солях сидит. Он же их развозит, он же и потребляет. Внимательно следите за своими детьми! Если есть какие сдвиги, то отправляйте отдавать долг Родине. Сейчас служат год, но за этот год мозги приходят в порядок. Раньше в армии тупели, сейчас умеют, тк тупеть дальше некуда
16 / 0
краснорожий
21:44, 29.05.2018
От пользователя Ли Сицын
водку пил с одним из руководителей силовых структур. УГМК.

у угмк уже есть силовая структура? :lol:
чопик штоль?
так тощща корова еще не газель (с)
5 / 0
Captain Flint
21:45, 29.05.2018
От пользователя Ли Сицын
И ни одна скотина мне их носить не запретит.



мну хоть не скотина, но мну тебе запрещаю, ибо могут выпилить тебя досрочно за такие исполнения :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
21:45, 29.05.2018
Жуть какая, мну бы так не смог :-(
1 / 0
distraction
21:46, 29.05.2018
От пользователя Пан Щик
У него шифер ехал конкретно и они об этом знали. Зачем они с ним общались, да ещё и пили с ним? :mad: :facepalm:

Врачи психиатры и то не всегда знают чего конкретно ждать от каждого поехавшего.
6 / 0
tourgenev(не писатель)
21:49, 29.05.2018
От пользователя pp6978
Изверг психопат, обколоть всякими гадостями - пусть овощем останется.

:-(
0 / 2
Ли Сицын
21:51, 29.05.2018
От пользователя Captain Flint
могут выпилить тебя досрочно за такие исполнения


Кого ты пугаешь, фраер? У меня штук тридцать банов.
Мне не привыкать невинно страдать за правду.

Когда-нибудь меня наградят.
Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" 4 степени.

Посмертно...
:weep:
4 / 1
emarix
22:05, 29.05.2018
А как же инфа про отца дочь и сына отца жывушего в отдельной комнате, они чо там все дуриковатые?
3 / 0
GlaMurkA87
22:17, 29.05.2018
Девочки,женщины! понятно,что мужиков совсем не осталось,что всё ещё менталитет в России - Девушка обязана выйти замуж и родить,иначе она неудачница для общества. Но,не кидаться же на чёрт знает кого! Молодая,хрупкая,вся жизнь была впереди,зачем по хатам ходить,зачем сидеть и ждать,выяснять отношения,если видишь,что все,даже парни-друзья убежали. Девочки .берегите себя! Любите и уважайте себя!
7 / 2
поклонница поклонника
22:23, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Погибшая Анна, по словам друзей, была хрупкой и неконфликтной девушкой. Она недавно окончила школу и собиралась в техникум.

Так!
Первая статья про пожар написана 22 мая.
Т.е. выпускники 2018 года не считаются ещё ОКОНЧИВШИМИ школу.
Девка целый год (как минимум!) чем занималась?????
СОБИРАЛАСЬ в техникум! Какие сложности поступить в техникум?????
7 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
22:26, 29.05.2018
От пользователя Artrosis
я бы этого ревнивого дрыщавого психа с ноги вынес

хз, мну пазаны с психбригады рассказывали, бабу полоумную не могли вдвоем скрутить, привязали ее к железной кровати а она вместе с кроватью на них кинулась, сами нифига не дрищи, у психов какие-то скрытые ресурсы организма проявляются 8(
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.