Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова сослали в Магадан
i
igormail
16:30, 28.05.2018
Серж Тагильский будет там.
н
Никита Пустосвятов
16:31, 28.05.2018
Еду в Магадан
Мой друг уехал в Магадан.
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу.
м
масло из под на бани
16:45, 28.05.2018
Блин,я бы на его месте фиг согласился бы,лучше в Тагиле жить чем в жопе мира
d
dizelgug
16:51, 28.05.2018
нет у нас перронов
d
dizelgug
16:52, 28.05.2018
нет у нас перронов
л
Любовь1969
16:53, 28.05.2018
сослали в Магадан
Там давно теплее и спокойнее
d
dizelgug
16:54, 28.05.2018
Просветите Магаданцев, что нам ждать от него ?
a
Alexwelder
16:54, 28.05.2018
Е1 что случилось...
Краткость сестра таланта?
5-ть строчек... в новости.... уже не первая такая новость... с минимум текста, что случилось?
Краткость сестра таланта?
5-ть строчек... в новости.... уже не первая такая новость... с минимум текста, что случилось?
Еще дешевле таджика нашли. Совсем мало слов знает.
л
Любовь1969
16:57, 28.05.2018
губашлепа туда же, пусть лес валит
В Тагил его надо, это более жестокое наказание! Да и с областью наконец познакомится
s
svpn
16:58, 28.05.2018
Блин,я бы на его месте фиг согласился бы,лучше в Тагиле жить чем в жопе мира
Там как-бы его согласия никто и не спрашивал.
s
SLAVA 66
17:00, 28.05.2018
Ну если Вова назначил быть ему в Магадане. Что же он не в миристерство то его??...а подальше и в опу холодную.
p
POTTOP®
17:01, 28.05.2018
Блин,я бы на его месте фиг согласился бы,лучше в Тагиле жить чем в жопе мира
зато если что случись - не надо на столыпине ехать через всю страну...
d
dizelgug
17:04, 28.05.2018
зато если что случись - не надо на столыпине ехать через всю страну...
ну нету у нас железной дороги , на столыпине не выйдет
и
Игорь Do
17:04, 28.05.2018
по старой сложившейся традиции, новый начальник подтаскивает команду из своих.
интеересно, много отсюда в Магадан отправится?
интеересно, много отсюда в Магадан отправится?
d
dizelgug
17:09, 28.05.2018
Ну так что , с Тагила есть кто нибудь? Что нам в Магадане ждать с его приходом ?
i
igormail
17:16, 28.05.2018
Ну если Вова назначил быть ему в Магадане. Что же он не в миристерство то его??...а подальше и в опу холодную.
Скорее всего предложил ему там поработать, а потом переведет его или к нам в область губеом или куда еще.
у
Усатый гусар
17:20, 28.05.2018
На Е1 не подскажут. Вам сюда: https://vsenovostint.ru/2018/05/28/sergeya-nosova-... Читайте комментарии.
u
u841so
17:22, 28.05.2018
"Владимир Путин назначил его врио губернатора Магаданской области"
Так президент РФ назначил, или Е1 сослало?
Так президент РФ назначил, или Е1 сослало?
a
almost a jixer
17:23, 28.05.2018
Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,-
Опасаюсь, дуба дам!
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,-
Опасаюсь, дуба дам!
к
Краб на галерах
17:27, 28.05.2018
Что нам в Магадане ждать с его приходом ?
Ждите еще большей стабильности и хорошего настроения как всегда.
d
dizelgug
17:34, 28.05.2018
спасибо
к
Командир православных казачат
17:41, 28.05.2018
И полетят Тагил-Магадан посылочки посылочки...
u
ua9cg
17:41, 28.05.2018
Блин, вот если бы он стал губернатором нашей области, было бы здорово!
Еще если бы без Едра на шее.
а
андр11
17:54, 28.05.2018
на фотографиях царь такой довольный сидит
п
Просто счастливый человек
18:41, 28.05.2018
"Владимир Путин назначил его врио губернатора Магаданской области"
Так президент РФ назначил, или Е1 сослало?
Так президент РФ назначил, или Е1 сослало?
Е1 что то реально попутали
Президентское назначение обзывать ссылкой...ох, с огнем играет городской портал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.