Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова сослали в Магадан

пЁжик
15:49, 28.05.2018
заголовок таким обнадеживающим казалсо, пока новость не прочетал полностью :ultra:
6 / 0
AVATARA NET
15:51, 28.05.2018
А вообще, ИМХО, тенденция нехорошая... :-(
Всего за 1 неделю оба крупнейших города Среднего Урала лишились своих ярких, известных и популярных в народе мэров! :ultra:
Кого, каких угодливых серых мышей из чиновного аппарата назначит на их места тюменский зуботехник??? :ultra:
22 / 2
Николай Костер-Вальдау
15:55, 28.05.2018
все! Тогилу кранты! :smoke:
8 / 1
Ныч
15:55, 28.05.2018
По ходу Носов прогадал: поманили Кузбассом, а сосватали в Магаданщину.
:-D
Хотя, конечно, край державы. Куснуть можно нормульно, опять же акклиматизироваться, коль с "куснуть" не фортанёт...
:beach: @ :smoke:
4 / 1
Ли Сицын
15:58, 28.05.2018
От пользователя пЁжик
заголовок таким обнадеживающим казалсо, пока новость не прочетал полностью


Так то же самое было: "Путин отправил Куйвашего в отставку".
А оно вон как оказалось...
4 / 0
Oslo Liberator
15:58, 28.05.2018
Какие приятные лица на фотках.
5 / 0
ssaa1905
15:59, 28.05.2018
Ему и так сейчас тяжело, в Лондон не пускают, ещё и клуб Челси отожмут скоро
0
Ли Сицын
16:01, 28.05.2018
От пользователя AVATARA NET
Всего за 1 неделю оба крупнейших города Среднего Урала лишились своих ярких, известных и популярных в народе мэров!


А ведь и правда, неспроста это!
Яркие лидеры опасны.
Гораздо лучше крысы серые - тихо тырят по оффшорам, ни на что большее не претендуют.
7 / 0
Светлана 2001
16:01, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин назначил его врио губернатора Магаданской области

Жаль! Носов был хозяином в Н-Тагиле!
9 / 3
Balma196
16:01, 28.05.2018
Блин, вот если бы он стал губернатором нашей области, было бы здорово!
15 / 1
censoreds
16:01, 28.05.2018
:ultra: :beach: поехал в Магадан.....красную икорку и рыбку кушать... :beach: :cool: :ultra:
1 / 0
Pingвин
16:04, 28.05.2018
От пользователя Шaтyн

Фигуры несопостовимые абсолютно ни в профессиональном ни в плане влияния и выносимых решений. За плечами Носова металлургический гигант и вице-губернаторство. Ему когда-то руководство областью пророчили, вот сбылось да только не нашей. Носов очень строгий, властный но в тоже время простой и честный мужик, при нем Тагил расцвел, кто не был съездить - посмотрите , в Тагиле дороги стали лучше чем в Екб уже!
16 / 2
Краб на галерах
16:06, 28.05.2018
С должности губернатора Магаданской области еще никто не возвращался. Покойся с миром, Сергей Носов.
3 / 5
Ли Сицын
16:06, 28.05.2018
От пользователя Pingвин
Носов очень строгий, властный но в тоже время простой и честный мужик,


Ну, судя по фотографии, действительно приличный человек.
1 / 1
Reasonmusic
16:06, 28.05.2018
Губошлёпа отправьте туда же :ultra:
10 / 0
Краб на галерах
16:08, 28.05.2018
От пользователя Pingвин
при нем Тагил расцвел, кто не был съездить - посмотрите , в Тагиле дороги стали лучше чем в Екб уже!

Там, где ездит Путин, всегда хорошие дороги. Говорят что перед кортежем Путина бригада гастарбайтеров со скоростью кортежа перекладывает асфальт.
4 / 1
SSWWLL
16:11, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова сослали в Магадан

Он заменит там выбывшего губернатора

Пусть Куйвашева заберёт — мэром Магадана сделает. А потом сократит.
14 / 0
alexcap2010
16:12, 28.05.2018
губашлепа туда же, пусть лес валит
13 / 0
SSWWLL
16:13, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова

А почему имя Сергей написано из разных азбук — из кириллицы и из латиницы? Опять у кого-то руки кривые? :ultra:
2 / 0
Не Здешний паренек
16:18, 28.05.2018
Магадан это хорошо, но лучше бы не губернатором, и лучше товарным поездом :-D
1 / 2
Ныч
16:18, 28.05.2018
От пользователя Reasonmusic
Губошлёпа отправьте туда же :ultra:

Мэром Дебина или Оротукана - очень подходяшие для Шлёпы названия. :super:
"Вот такая рокировочка, понимашь!"

(правда Шлёпа и там всё сломает, возможно даже подорвёт все водонапорные башни и грибочки в песочницах :weep: )
9 / 0
POTTOP®
16:20, 28.05.2018
От пользователя oleg-lev74
а нашего губастенького когда!?..

его на Колыму. :-D
5 / 0
16:24, 28.05.2018
От пользователя Pingвин
Фигуры несопостовимые абсолютно ни в профессиональном ни в плане влияния и выносимых решений. За плечами Носова металлургический гигант и вице-губернаторство. Ему когда-то руководство областью пророчили, вот сбылось да только не нашей. Носов очень строгий, властный но в тоже время простой и честный мужик, при нем Тагил расцвел, кто не был съездить - посмотрите , в Тагиле дороги стали лучше чем в Екб уже!

Ну я был в Тагиле в прошлом году несколько раз по 2-3 дня. Как был не очень город для жизни, так и остался. Маршрутки, убитые трамваи, отсутствие тротуаров во многих местах. Прибавить ещё очень вредные заводы. Хуже только Челябинск и Омск.

Не знаю конечно какой там бюджет у Тагила.
13 / 2
Стасянище
16:26, 28.05.2018
Братва в погонах порешала и назначила нового смотрящего за магаданской областью.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.