Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова сослали в Магадан

skA !!!
18:47, 28.05.2018
На встречу с президентом не мог нормальные штаны одеть )))))
2 / 0
Все занято((
18:53, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова сослали в Магадан


Градус желтизны заголовка зашкаливает. :ultra:
2 / 0
Alex Ampel
18:55, 28.05.2018
От пользователя POTTOP®
его на Колыму.

Река Колыма протекает по территории Магаданской области и Республики Якутия. Говорите точно, куда Шлёпу отправлять :ultra:
1 / 1
gekfin
19:00, 28.05.2018
Е1 спит...Пинаев врио мэра НТагила назначен.
2 / 1
19:42, 28.05.2018
Нашего "Няшу" туда же :super:
1 / 0
serqa008
20:35, 28.05.2018
От пользователя Balma196
Блин, вот если бы он стал губернатором нашей области, было бы здорово!

У нас есть свой губернатор! Выбранный гражданами Свердловской области! Понятно вам!
0 / 8
Balma196
20:43, 28.05.2018
Выбранный? Его утвердили депутаты областной думы ( в первый раз) за два дня до вступления в силу закона о выборах губернаторов.А сейчас власти применили беспроигрышный вариант: не допускать к участию в выборах реальных конкурентов ставленнику власти. Вспомните его конкурентов: сборище юродивых, и из двух зол выбрали меньшее.
8 / 0
Opanez
21:16, 28.05.2018
От пользователя SLAVA 66
Ну если Вова назначил быть ему в Магадане. Что же он не в миристерство то его??...а подальше и в опу холодную.

Значит видит Вова в нём потенциал. Рано ещё Носову в министерство, в Магадане он может больше пользы государству принести. В Магадане ведь работать нужно, а не рассуждать. Ну а если, Носов справится и оправдает ожидания, то скоро мы о нём услышим по всем центральным телеканалам.
2 / 1
Idol Moroder
21:33, 28.05.2018
вот оно незабываемое чувство когда не можешь отказаться, :beach:
0
21:56, 28.05.2018
за Тагил обидно, Сергею Константиновичу успехов на новом месте.
3 / 2
22:32, 28.05.2018
Носова в Тагиле любят. принципиальный , много для города сделала в отличии от бывших мэров и мэрих.**Будут провожать-плакать-махать белыми платочкаме.. :weep:
Кстати, позволят людям самим выбрать мэра. Тагил не попал под новый указ пока..дадут людям самоуправствовать в последний раз.
А расцветёт Магаданушка!!! :bayan:
3 / 1
Содержатель
23:01, 28.05.2018
От пользователя system-adm
Е1 что случилось...
Краткость сестра таланта?
5-ть строчек... в новости....

+ 3 фото Путина, во взгляде которого ясно читается: "Носов, надо ехать"
:lol:

в Магадан :-D
по собственной воле :lol:
да я пока лысого-то не съел :ultra: :beach:
1 / 0
runker456
05:21, 29.05.2018
Губернатор и его компания ,на мой взгляд,добились устранения ещё одного сторонника прямых выборов мэров городов.Значит и в Н-Тагиле будут выбирать мэра депутатская компания сторонников губернатора в городской думе города Н-Тагила. 8( :beach:
3 / 1
Ныч
09:36, 29.05.2018
От пользователя dizelgug
Просветите Магаданцев, что нам ждать от него ?

Негромкий, толковый. В "громкую" политику без крайней нужды не лезет.
Перевезёт свою банду или сложит пасьянс на месте. Хапать будут умеренно, с учётом интересов всех, кто "при делах".
Для жителей вполне нормальный вариант: не зажируете, но недовольство властью будете испытывать весьма сдержанное.
Вообще Носов не любит шума и скандалов - на этом можно и играть.
Правда, принимайте в расчёт, что он не то, чтобы злопамятный, просто память у него хорошая и ответку на любой косяк, шухер, наезд или подставу он раньше-позже кинет обязательно.
1 / 0
Papa_Roach
09:55, 29.05.2018
Незнайка так-то получше губашлепа был :ultra:
0
Neal X
12:37, 29.05.2018
Абрамович тоже был начальником Чукотки...так что трамплин хороший...
0
news@e1.ru
23:08, 29.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.