Ловим лосося на Плотинке и боремся с водной стихией: смотрим «Майский экстрим» в прямом эфире
н
Несу чушь
16:00, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:00, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
к тебе, конечно, кто ж нахаляву не бухнет
Пусть красным бантом повяжется и приходит. Нолью
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
к тебе, конечно, кто ж нахаляву не бухнет
Пусть красным бантом повяжется и приходит. Нолью
ладно, осталось только получить фото "подарка", а то обосрешься со страху и не нольешь
м
Модераторшапиздаштопаная
16:08, 27.05.2018
м
Модераторшапиздаштопаная
16:12, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
только не спорь со мну
буду спорить. Чтобы самоутвердиться все споры для этого и нужны
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
только не спорь со мну
буду спорить. Чтобы самоутвердиться все споры для этого и нужны
тогда ноливай, давай
м
Модераторшапиздаштопаная
16:16, 27.05.2018
спеклась спорщица
е
Егорка()
16:18, 27.05.2018
спеклась спорщица
За красным бантом побежала. Готовится....
м
Модераторшапиздаштопаная
16:28, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
спеклась спорщица
За красным бантом побежала. Готовится....
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
спеклась спорщица
За красным бантом побежала. Готовится....
поистрепится до сентября то
н
Несу чушь
16:29, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
н
Несу чушь
16:31, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:33, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Егорка()
красным бантом побежала. Готовится.
Обязательно красный?
От пользователя: Егорка()
красным бантом побежала. Готовится.
Обязательно красный?
не ломайся
н
Несу чушь
16:33, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
н
Несу чушь
16:34, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:58, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
не ломайся
Я баба. Мы любим поломаться
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
не ломайся
Я баба. Мы любим поломаться
ну и живи одна дальше
s
solominka1242
17:09, 27.05.2018
Вы чо тут развели и без меня
м
Модераторшапиздаштопаная
17:10, 27.05.2018
втор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Мая 2018 17:09
Вы чо тут развели и без меня
Дата: 27 Мая 2018 17:09
Вы чо тут развели и без меня
где была?
н
Несу чушь
17:10, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
s
solominka1242
17:11, 27.05.2018
Лосины покупала не леопардовые
м
Модераторшапиздаштопаная
17:12, 27.05.2018
Лосины покупала не леопардовые
закеж
s
solominka1242
17:12, 27.05.2018
тебя есть красный бант?
Нету я банты не ношу а зачем ?
s
solominka1242
17:14, 27.05.2018
закеж
Прям тут ? прям щас ?
м
Модераторшапиздаштопаная
17:17, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
закеж
Прям тут ? прям щас ?
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
закеж
Прям тут ? прям щас ?
попросим всех выйти
н
Несу чушь
17:21, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
м
Модераторшапиздаштопаная
17:39, 27.05.2018
От пользователя: solominka1242
банты не ношу
Они с меня красный бант требуют. У меня нету. Думала, ты одолжишь, если есть
банты не ношу
Они с меня красный бант требуют. У меня нету. Думала, ты одолжишь, если есть
без банта совсем не как подарог будешь выглядеть
г
Гленн Вилобородый
17:40, 27.05.2018
Лосось идет на нерест
Лосось постоянно на нево ходит, чоты! В КиБ.
м
Модераторшапиздаштопаная
17:45, 27.05.2018
Лосось постоянно на нево ходит, чоты! В КиБ.
пойти чтоле тоже в кибушку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.