Ловим лосося на Плотинке и боремся с водной стихией: смотрим «Майский экстрим» в прямом эфире

Несу чушь
16:00, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:00, 27.05.2018
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

к тебе, конечно, кто ж нахаляву не бухнет

Пусть красным бантом повяжется и приходит. Нолью


ладно, осталось только получить фото "подарка", а то обосрешься со страху и не нольешь :beach:
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:08, 27.05.2018
:fotku:
0
Модераторшапиздаштопаная
16:12, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

только не спорь со мну

буду спорить. Чтобы самоутвердиться все споры для этого и нужны


тогда ноливай, давай :ultra:
0
Егорка()
16:18, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
спеклась спорщица

За красным бантом побежала. Готовится.... :beach:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:28, 27.05.2018
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

спеклась спорщица

За красным бантом побежала. Готовится....


поистрепится до сентября то :ultra:
3 / 0
Несу чушь
16:29, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
1 / 0
Несу чушь
16:31, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
0
Модераторшапиздаштопаная
16:33, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
Цитата:
От пользователя: Егорка()

красным бантом побежала. Готовится.

Обязательно красный?


не ломайся :beach:
0
Несу чушь
16:33, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
0
Несу чушь
16:34, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:58, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

не ломайся

Я баба. Мы любим поломаться


ну и живи одна дальше :beach:
3 / 0
solominka1242
17:09, 27.05.2018
Вы чо тут развели :ultra: и без меня :-( :-D
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:10, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
втор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   27 Мая 2018 17:09

Вы чо тут развели и без меня


где была? :ultra:
0
Несу чушь
17:10, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
0
solominka1242
17:11, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)

Лосины покупала :-D не леопардовые :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:12, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
Лосины покупала не леопардовые


закеж
2 / 0
solominka1242
17:12, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
тебя есть красный бант?

Нету 8( я банты не ношу 8( а зачем ?
0 / 1
solominka1242
17:14, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
закеж

Прям тут ? 8( прям щас ? 8(
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:17, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
закеж

Прям тут ? прям щас ?


попросим всех выйти :-D
0
Несу чушь
17:21, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:54]
0
Модераторшапиздаштопаная
17:39, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
От пользователя: solominka1242

банты не ношу

Они с меня красный бант требуют. У меня нету. Думала, ты одолжишь, если есть


без банта совсем не как подарог будешь выглядеть :ultra:
0
Гленн Вилобородый
17:40, 27.05.2018
От пользователя Василисkа
Лосось идет на нерест

:-D Лосось постоянно на нево ходит, чоты! :ultra: В КиБ. :ultra: :-D
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:45, 27.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Лосось постоянно на нево ходит, чоты! В КиБ.


пойти чтоле тоже в кибушку :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.