Ловим лосося на Плотинке и боремся с водной стихией: смотрим «Майский экстрим» в прямом эфире
n
news@e1.ru
14:15, 27.05.2018
л
Ли Сицын
14:21, 27.05.2018
Я не увидел лосося.
Зато утром видел белугу на Шарташском рынке - 6000 р / кг.
Зато утром видел белугу на Шарташском рынке - 6000 р / кг.
г
ГарриПотник
14:22, 27.05.2018
Надеюсь крокодила поймают
в
Василисkа
14:27, 27.05.2018
Лосось идет на нерест аааааааааааааааааааа
14:29, 27.05.2018
Вангую,завтра экстримальщики с горшка не слезут, наглотавшись брызг в нашем море)
и
Изощренная Фея
14:29, 27.05.2018
Всем срочно фестивалить на плотинку
j
JIEBA1
14:29, 27.05.2018
Вангую,завтра экстримальщики с горшка не слезут, наглотавшись брызг в нашем море)
Зацементируют и на работу
т
товарищ с ЕКБ
14:32, 27.05.2018
оператор от бога все трясется, картинка, прыгает
m
Mikhail_LS76
14:38, 27.05.2018
А че ройзмана не видели?
Что то он тусу с камерами пропускает.
А ка же ХАЙП?
Что то он тусу с камерами пропускает.
А ка же ХАЙП?
е
Егорка()
14:39, 27.05.2018
Наш Рыба - звезда
c
Captain Flint
14:49, 27.05.2018
лососю наступаед
c
Captain Flint
14:50, 27.05.2018
Наш Рыба - звезда
подмоченная так дэху
c
Captain Flint
14:51, 27.05.2018
верней она не наступает, накрывается он ей паходу
н
Нучечка
15:10, 27.05.2018
Лосося выловили, осталась токмо Тень норвежского лосося😂
м
Модераторшапиздаштопаная
15:15, 27.05.2018
лосося и воровки нет, вместе что ле шпохаются?
c
Captain Flint
15:18, 27.05.2018
вместе что ле шпохаются
свеклу заново садят
л
Ли Сицын
15:23, 27.05.2018
Я проехался днем по городу... город ПУСТ!
Наверное, все горожане сажают урожай на своих дачах.
Ну-ну, флаг в руки.
Наверное, все горожане сажают урожай на своих дачах.
Ну-ну, флаг в руки.
d
DELIMP
15:29, 27.05.2018
Лосось тебя там поймали не?!
м
Модераторшапиздаштопаная
15:31, 27.05.2018
свеклу заново садят
а чо удобно, когда баба наклоняется...раз ей! и посадил
е
Егорка()
15:32, 27.05.2018
Наверное, все горожане сажают урожай на своих дачах.
Как дачник и садовод ответственно заявляю - все посажено
Осталось только ждать богатого урожая болтая ножками в беседке и потягивая вкусную боярке... Для разнообразия можно зажевать сочного мясца с зеленью и сходить в баньку
А работать сегодня нельзя - Троица
м
Модераторшапиздаштопаная
15:33, 27.05.2018
А работать сегодня нельзя - Троица
мну носрать на жидовские праздники
н
Несу чушь
15:35, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:56]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.