Ловим лосося на Плотинке и боремся с водной стихией: смотрим «Майский экстрим» в прямом эфире
е
Егорка()
15:36, 27.05.2018
мну носрать на жидовские праздники
Это еще и праздник земли
Поэтому ни один уважающий себя садовод не должен в грядках копошиться
м
Модераторшапиздаштопаная
15:37, 27.05.2018
А полоть и поливать?
пороть и наливать
л
Ли Сицын
15:37, 27.05.2018
мну носрать на жидовские праздники
А мну носрать на мнение троллей.
Ну не выношу я вас на дух.
и
Изощренная Фея
15:38, 27.05.2018
Интересно, какой средний возраст форумчан? Пенсы что-ли одни?
е
Егорка()
15:39, 27.05.2018
А полоть и поливать?
Вчера надо было уплостаться, а сегодня нельзя. Терпи до завтра
н
Несу чушь
15:40, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:56]
и
Изощренная Фея
15:40, 27.05.2018
Этот на соломе бесит конешно, но бывает не лишён чувства юмора,так что пускай тут мешкается.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2018 15:45]
м
Модераторшапиздаштопаная
15:41, 27.05.2018
А мну носрать на мнение троллей.
Ну не выношу я вас на дух.
Ну не выношу я вас на дух.
разрешаю не выносить мну
м
Модераторшапиздаштопаная
15:42, 27.05.2018
тата:
От пользователя: Ли Сицын
Этот на соломе бесит конешно, но бывает не лишён чувства юмора, что пускай тут мешкается.
От пользователя: Ли Сицын
Этот на соломе бесит конешно, но бывает не лишён чувства юмора, что пускай тут мешкается.
тебю стасиг уже покусал чтоле? вершитель форума
е
Егорка()
15:42, 27.05.2018
Мне через месяц 37 будет
Мне 38 в сентябре
м
Модераторшапиздаштопаная
15:44, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Несу чушь
Мне через месяц 37 будет
Мне 38 в сентябре
От пользователя: Несу чушь
Мне через месяц 37 будет
Мне 38 в сентябре
попробуйте совокупиться
н
Несу чушь
15:46, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
и
Изощренная Фея
15:46, 27.05.2018
тебю стасиг уже покусал чтоле? вершитель форума
Нет, но произвел впечатление своими речами, я такого ещё не слышала
м
Модераторшапиздаштопаная
15:47, 27.05.2018
Нет, но произвел впечатление своими речами, я такого ещё не слышала
привыкай, тут оригиналов полно
м
Модераторшапиздаштопаная
15:48, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Егорка()
Мне 38 в сентябре
Пойдем праздновать?
От пользователя: Егорка()
Мне 38 в сентябре
Пойдем праздновать?
тебю наливаешь?
н
Несу чушь
15:49, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
н
Несу чушь
15:50, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
м
Модераторшапиздаштопаная
15:51, 27.05.2018
тебе воды из под крана налью
тебю водой празднуешь? святой хоть?
н
Несу чушь
15:53, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
м
Модераторшапиздаштопаная
15:55, 27.05.2018
я вообще не праздную уже больше 15 лет а святой у меня нет. Не верю я в неё
ну и зря, попы просто природное явление своим щетают короче, как мну и говорил, сплошные минусы от местных баб: старые, страшные и спорящие ещо и не наливают только не спорь со мну
е
Егорка()
15:55, 27.05.2018
Пойдем праздновать?
Мну немного не понял... ты щас на днюху через месяц приглашаешь или ко мне в сентябре мылишься?
н
Несу чушь
15:56, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:55]
м
Модераторшапиздаштопаная
15:56, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Несу чушь
Пойдем праздновать?
Мну немного не понял... ты щас на днюху через месяц приглашаешь или ко мне в сентябре мылишься?
От пользователя: Несу чушь
Пойдем праздновать?
Мну немного не понял... ты щас на днюху через месяц приглашаешь или ко мне в сентябре мылишься?
к тебе, конечно, кто ж нахаляву не бухнет
е
Егорка()
15:59, 27.05.2018
к тебе, конечно, кто ж нахаляву не бухнет
Пусть красным бантом повяжется и приходит. Нолью
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.