На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её

12:37, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Да она не партнерша, мы просто бухали как-то раз с ней!!!

и чо контакта не было??? 8( 8( 8(
0
От пользователя Кролик)))...
дак я у неё тебя отпрошу

Туда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено :-(

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 12:39]
2 / 0
12:38, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
а обратно я как попаду? Все на нее оформлено :-(

ну дак ты с Соломенкой а я с твоей женой :beer:
4 / 0
От пользователя Trader83
она не партнерша, мы просто бухали как-то раз с ней!!!

Так для тебя разве это и не есть партнерша? 8( :-D
4 / 1
12:39, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
и чо контакта не было???

Нет конечно, мы же не для разврата собирались, а чтобы побухать!!!
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:39, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Оуда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено


Лохус обыкновеникус :-D
1 / 0
12:40, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Нет конечно, мы же не для разврата собирались, а чтобы побухать!!!

от лашара :hihiks:
:-D :lol: :lol: :lol:
2 / 0
От пользователя Кролик)))...
ну дак ты с Соломенкой а я с твоей женой

Ааа. Вот кто к ней повадился! Я то думаю че она мне последнее время после секаса все время говорит « ты как кролик»! :-(
3 / 0
12:41, 26.05.2018
От пользователя Trader83

я один раз давным давно одну телку не :cen: дак до сих пор жалею :-D
1 / 1
anomalia
12:42, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Туда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено

:-D так она поди и заработала :-D
2 / 1
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Лохус обыкновеникус

Лохус это тот кого за декларацию выгоняют. А я сам голодранец зато жена хорошо зарабатывает :beach:
2 / 1
anomalia
12:43, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
я один раз давным давно одну телку не дак до сих пор жалею

бывает :-(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:43, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Ааа. Вот кто к ней повадился! Я то думаю че она мне последнее время после секаса все время говорит « ты как кролик»!


Преждевременное семяизвержение? :beach:
3 / 0
12:44, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
она мне последнее время после секаса все время говорит « ты как кролик»! :-(

мастерство не пропьёшь :popcorn:
4 / 0
От пользователя anomalia
так она поди и заработала

Ясно дело. Лет 10 уже не работает-а все равно каждый год по 7 лямов годового :-(
3 / 1
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Преждевременное семяизвержение?

А че, бывают запоздалые? 8(
3 / 0
Василисkа
12:45, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Туда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено

:lol: тото я думаю чо сваего выгнать из дому даже на побухать не могу :lol:
3 / 0
anomalia
12:45, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Лет 10 уже не работает-а все равно каждый год по 7 лямов годового

осспади, теперь понятно, что запрещенки нет, там на дошик с сосисками только хватает :weep:
1 / 0
12:46, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
от лашара

Это Вы еще подробностей не знаете, как они меня клофелином отравили!!!
2 / 1
От пользователя Кролик)))...
мастерство не пропьёшь

Я тоже так думал лет 20 назад :-(
2 / 0
12:47, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Я тоже так думал лет 20 назад :-(

тебе шысят щас чо ли??? :ultra:
2 / 0
anomalia
12:48, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Это Вы еще подробностей не знаете, как они меня клофелином отравили!!!

да в вашем огранизме тогда столько дюварса было, что клофелин, как витаминка воспринялся организмом :ultra:
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:49, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
ийся на соломе(террорист)

Преждевременное семяизвержение?

А че, бывают запоздалые?


Кому как :-D но полсекунды сношатца, как кролик, чо тогда и начинать? :beach:
3 / 0
От пользователя Кролик)))...
тебе шысят щас чо ли???

Зачем шысят? Писят восим всего :beach:

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 12:49]
2 / 0
12:49, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
но полсекунды сношатца, как кролик, чо тогда и начинать? :beach:

я ни такой :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.