На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её
12:37, 26.05.2018
Да она не партнерша, мы просто бухали как-то раз с ней!!!
и чо контакта не было???
12:37, 26.05.2018
дак я у неё тебя отпрошу
Туда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 12:39]
12:38, 26.05.2018
а обратно я как попаду? Все на нее оформлено
ну дак ты с Соломенкой а я с твоей женой
12:38, 26.05.2018
она не партнерша, мы просто бухали как-то раз с ней!!!
Так для тебя разве это и не есть партнерша?
12:39, 26.05.2018
и чо контакта не было???
Нет конечно, мы же не для разврата собирались, а чтобы побухать!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
12:39, 26.05.2018
Оуда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено
Лохус обыкновеникус
12:40, 26.05.2018
Нет конечно, мы же не для разврата собирались, а чтобы побухать!!!
от лашара
12:40, 26.05.2018
ну дак ты с Соломенкой а я с твоей женой
Ааа. Вот кто к ней повадился! Я то думаю че она мне последнее время после секаса все время говорит « ты как кролик»!
a
anomalia
12:42, 26.05.2018
Туда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено
так она поди и заработала
12:42, 26.05.2018
Лохус обыкновеникус
Лохус это тот кого за декларацию выгоняют. А я сам голодранец зато жена хорошо зарабатывает
a
anomalia
12:43, 26.05.2018
я один раз давным давно одну телку не дак до сих пор жалею
бывает
м
Модераторшапиздаштопаная
12:43, 26.05.2018
Ааа. Вот кто к ней повадился! Я то думаю че она мне последнее время после секаса все время говорит « ты как кролик»!
Преждевременное семяизвержение?
12:44, 26.05.2018
она мне последнее время после секаса все время говорит « ты как кролик»!
мастерство не пропьёшь
12:44, 26.05.2018
так она поди и заработала
Ясно дело. Лет 10 уже не работает-а все равно каждый год по 7 лямов годового
в
Василисkа
12:45, 26.05.2018
Туда то ясен пень отпросишь, а обратно я как попаду? Все на нее оформлено
тото я думаю чо сваего выгнать из дому даже на побухать не могу
a
anomalia
12:45, 26.05.2018
Лет 10 уже не работает-а все равно каждый год по 7 лямов годового
осспади, теперь понятно, что запрещенки нет, там на дошик с сосисками только хватает
12:46, 26.05.2018
от лашара
Это Вы еще подробностей не знаете, как они меня клофелином отравили!!!
a
anomalia
12:48, 26.05.2018
Это Вы еще подробностей не знаете, как они меня клофелином отравили!!!
да в вашем огранизме тогда столько дюварса было, что клофелин, как витаминка воспринялся организмом
м
Модераторшапиздаштопаная
12:49, 26.05.2018
ийся на соломе(террорист)
Преждевременное семяизвержение?
А че, бывают запоздалые?
Преждевременное семяизвержение?
А че, бывают запоздалые?
Кому как но полсекунды сношатца, как кролик, чо тогда и начинать?
12:49, 26.05.2018
тебе шысят щас чо ли???
Зачем шысят? Писят восим всего
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 12:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.