На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её
12:23, 26.05.2018
если у него сильное влечение к другой нахрен он на тебя полез???
Так «другая»-это бутылка!
12:24, 26.05.2018
Так «другая»-это бутылка!
ну когда стоять не будет надо с бутылкой завязывать
12:24, 26.05.2018
бывают очень болезнненые привязаности и стоит только на одну бабу
И та резиновая
g
Gumbinnen
12:25, 26.05.2018
ну когда стоять не будет
тогда надо со всем завязывать
м
Модераторшапиздаштопаная
12:25, 26.05.2018
неее, у меня работа, народ как на исповеди, такое даже близкому человеку не рассказывают бывают очень болезнненые привязаности и стоит только на одну бабу
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Проводница штоле или барменша?
12:25, 26.05.2018
значит в ковер тебю все-таки ссалсо
Нет, про ковер это наврали про меня и госпожа Ольга уже это опровергла!!!
s
solominka1242
12:26, 26.05.2018
чо та я тебе не верю
в тихом омуте..
Стонать во время секса не будешь больше?
Тихим,но не молчаливым
r
reliable hands
12:27, 26.05.2018
бабы разные есть
их всех надо выпороть
s
solominka1242
12:27, 26.05.2018
Нет, про ковер это наврали про меня и госпожа Ольга уже это опровергла!!!
Ольгам верить нельзя ,это я вам как Ольга говорю
12:27, 26.05.2018
Тихим,но не молчаливым
А, ну тогда ок. Я уж испугался что не услышу больше тебя
s
solominka1242
12:30, 26.05.2018
их всех надо выпороть
Любитель БДСМа
, ну тогда ок. Я уж испугался что не услышу больше тебя
Ты меня слышал где когда
12:31, 26.05.2018
Ты меня слышал где когда
В полночь, у амбара
Ты меня еще Володей звала все время
s
solominka1242
12:33, 26.05.2018
Оля, пойдем в Тихвин Поле
Ну раз в Тихвин все планы отменяются ,идём конеш
12:33, 26.05.2018
госпожа Ольга
О, так ты партнершу госпожой зовешь, шалунишка!
м
Модераторшапиздаштопаная
12:33, 26.05.2018
Напряжение снимает?
Языком
12:34, 26.05.2018
Ну раз в Тихвин
В Тихвин щас нельзя, жена дома. Пока в
12:35, 26.05.2018
Массаж простаты 1 процедура 205р
Э, не, на такое я не подписывался!
12:35, 26.05.2018
В Тихвин щас нельзя, жена дома. Пока в Карасьеозерск Поле только
дак я у неё тебя отпрошу
12:36, 26.05.2018
О, так ты партнершу госпожой зовешь, шалунишка!
Да она не партнерша, мы просто бухали как-то раз с ней!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.