На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её

От пользователя Кролик)))...
если у него сильное влечение к другой нахрен он на тебя полез???

Так «другая»-это бутылка! :ultra:
1 / 0
12:24, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Так «другая»-это бутылка! :ultra:

ну когда стоять не будет надо с бутылкой завязывать :ultra:
1 / 0
От пользователя Василисkа
бывают очень болезнненые привязаности и стоит только на одну бабу

И та резиновая :-(
1 / 0
Gumbinnen
12:25, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
ну когда стоять не будет

тогда надо со всем завязывать :-(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:25, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
неее, у меня работа, народ как на исповеди, такое даже близкому человеку не рассказывают бывают очень болезнненые привязаности и стоит только на одну бабу
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Проводница штоле или барменша? :beach:
2 / 0
12:25, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
значит в ковер тебю все-таки ссалсо

Нет, про ковер это наврали про меня и госпожа Ольга уже это опровергла!!!
1 / 2
solominka1242
12:26, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
чо та я тебе не верю
От пользователя Gumbinnen
в тихом омуте..

:girldance:
От пользователя sterhovich
Стонать во время секса не будешь больше?

Тихим,но не молчаливым :-D
2 / 0
12:26, 26.05.2018
От пользователя Василисkа

писькин доктор :beer:
4 / 0
reliable hands
12:27, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
бабы разные есть


их всех надо выпороть :ultra:
2 / 0
solominka1242
12:27, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Нет, про ковер это наврали про меня и госпожа Ольга уже это опровергла!!!

Ольгам верить нельзя ,это я вам как Ольга говорю :-D
5 / 0
От пользователя solominka1242
Тихим,но не молчаливым

А, ну тогда ок. Я уж испугался что не услышу больше тебя :beach:
3 / 0
От пользователя solominka1242
это я вам как Ольга говорю

Оля, пойдем в Тихвин Поле ;-)
3 / 0
От пользователя reliable hands
их всех надо выпороть

Сначала связать! :ultra:
2 / 0
solominka1242
12:30, 26.05.2018
От пользователя reliable hands
их всех надо выпороть

Любитель БДСМа :-D
От пользователя sterhovich
, ну тогда ок. Я уж испугался что не услышу больше тебя

Ты меня слышал 8( где 8( когда 8(
1 / 0
От пользователя Кролик)))...
писькин доктор

Напряжение снимает? :-(
3 / 0
От пользователя solominka1242
Ты меня слышал где когда

В полночь, у амбара :beach:
Ты меня еще Володей звала все время ;-)
3 / 0
solominka1242
12:33, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Оля, пойдем в Тихвин Поле

Ну раз в Тихвин :beach: все планы отменяются ,идём конеш :beach: :-D
3 / 0
От пользователя Trader83
госпожа Ольга

О, так ты партнершу госпожой зовешь, шалунишка! :-D
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:33, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Напряжение снимает?


Языком :-D
1 / 2
От пользователя solominka1242
Ну раз в Тихвин

В Тихвин щас нельзя, жена дома. Пока в Карасьеозерск Поле только :-(
2 / 0
12:34, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Напряжение снимает? :-(

Массаж простаты 1 процедура 205р :-D :-D :-D
2 / 0
От пользователя Кролик)))...
Массаж простаты 1 процедура 205р

Э, не, на такое я не подписывался! :ultra: :-D
1 / 0
12:35, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
В Тихвин щас нельзя, жена дома. Пока в Карасьеозерск Поле только :-(

дак я у неё тебя отпрошу :ultra:
2 / 1
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Языком

Заговорами? :-(
1 / 0
12:36, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
О, так ты партнершу госпожой зовешь, шалунишка!

Да она не партнерша, мы просто бухали как-то раз с ней!!!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.