На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её

12:50, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Зачем шысят? Писят восим всего :beach:

так у тебя и жоне стока :ultra: неее я тогда лучше к Соломенке пойду :popcorn:
4 / 0
Лан ребят, хорошим выходных всем. Люблю когда спят ботяры политиканствующие, можно как на старом ОНе успеть пообщаться. На шашлычки погнал и в баньку :beach:
3 / 3
Модераторшапиздаштопаная
12:51, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
ы сношатца, как кролик, чо тогда и начинать?

я ни такой


Ой ну, ну извините, не полсекунды, а секунда :-D
0
12:52, 26.05.2018
От пользователя anomalia
да в вашем огранизме тогда столько дюварса было, что клофелин, как витаминка воспринялся организмом

С витаминок на пол без сознания не падают!!!
2 / 0
От пользователя Кролик)))...
Я ни такой

Не отмазывайся давай, моя жина сказала что кролик такой!

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 12:53]
1 / 0
solominka1242
12:53, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
ну дак ты с Соломенкой а я с твоей женой

Можно просто всем вместе и все :beach: и будет мир во всём мире :beach: :-D
3 / 0
anomalia
12:53, 26.05.2018
От пользователя Trader83
С витаминок на пол без сознания не падают!!!

то есть два литра вискаря, это какбэ норм?
1 / 0
anomalia
12:55, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
и будет мир во всём мире

хороший тост, Соломинка вот умеешь ты хорошо сказать :hi:
3 / 0
solominka1242
12:56, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
так у тебя и жоне стока неее я тогда лучше к Соломенке пойду

Я не толстая 8(
От пользователя anomalia
хороший тост, Соломинка вот умеешь ты хорошо сказать

Спасибо дорогая ,накачу за тебя вечером :beach:
1 / 0
12:57, 26.05.2018
От пользователя Paulus.
такси рулил, одну татарку вози
не дай бог тебе татарина посадить под утро.. :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:58, 26.05.2018
От пользователя anomalia
53


Цитата:
От пользователя: Trader83

С витаминок на пол без сознания не падают!!!

то есть два литра вискаря, это какбэ норм?


Ну таг тебю разве не слыхала, как стясян , говорил что пить полезно :ultra: :-D
1 / 0
anomalia
12:58, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
,накачу за тебя вечеро

угу, накатите все за мну :super:
1 / 0
Василисkа
12:58, 26.05.2018
От пользователя sterhovich
Не отмазывайся давай, моя жина сказала что кролик такой!

мну стисняюсь спросиь а откуда ваше жона знает как кролик может 8(
1 / 0
12:58, 26.05.2018
От пользователя anomalia
то есть два литра вискаря, это какбэ норм?

Да я и больше могу, если без клофелина!!!
2 / 0
Василисkа
12:59, 26.05.2018
От пользователя Trader83
С витаминок на пол без сознания не падают!!!

не волнуйсо, это мну тебе подсыпала димидролу и аскорбинку в кофе :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:00, 26.05.2018
От пользователя Trader83
они меня клофелином отравили!!

До сих пор не отпустило, это да...
7 / 0
anomalia
13:00, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
таг тебю разве не слыхала, как стясян , говорил что пить полезно

хорошо, что кому-то полезно :beach:
мну как-то неоч :-(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:02, 26.05.2018
От пользователя anomalia
ак стясян , говорил что пить полезно

хорошо, что кому-то полезно
мну как-то неоч


Так у нормальных бомжей, как мну, алкоголь уже встроен в питание и организм доволен почти :hi: привет, аномашка! :hi:
0
Гленн Вилобородый
13:02, 26.05.2018
От пользователя anomalia
мну как-то неоч

Чойта? 8( Пива оченно палезна. :ultra:
0
anomalia
13:04, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
привет, аномашка!

привет дорогой! :hi: как ты жив-здоров?

От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
алкоголь уже встроен в питание и организм доволен почти

у мну он выстроен. много последствий :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
13:05, 26.05.2018
От пользователя anomalia
привет дорогой! как ты жив-здоров?


На пляжу расположился, боярку со льдом тяну :beach:
0
solominka1242
13:05, 26.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Пива оченно палезна.

Ага ,оно лечит по утрам :-D
0
anomalia
13:05, 26.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Чойта? Пива оченно палезна.

это эскимо иссосано :-D пиго фу :-D
1 / 0
solominka1242
13:06, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)

Давай на баб там не заглядывайся :ultra:
1 / 0
anomalia
13:06, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
На пляжу расположился, боярку со льдом тяну

благодать :super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.