На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её
12:50, 26.05.2018
Зачем шысят? Писят восим всего
так у тебя и жоне стока неее я тогда лучше к Соломенке пойду
12:51, 26.05.2018
Лан ребят, хорошим выходных всем. Люблю когда спят ботяры политиканствующие, можно как на старом ОНе успеть пообщаться. На шашлычки погнал и в баньку
м
Модераторшапиздаштопаная
12:51, 26.05.2018
ы сношатца, как кролик, чо тогда и начинать?
я ни такой
я ни такой
Ой ну, ну извините, не полсекунды, а секунда
12:52, 26.05.2018
да в вашем огранизме тогда столько дюварса было, что клофелин, как витаминка воспринялся организмом
С витаминок на пол без сознания не падают!!!
12:52, 26.05.2018
Я ни такой
Не отмазывайся давай, моя жина сказала что кролик такой!
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 12:53]
s
solominka1242
12:53, 26.05.2018
ну дак ты с Соломенкой а я с твоей женой
Можно просто всем вместе и все и будет мир во всём мире
a
anomalia
12:53, 26.05.2018
С витаминок на пол без сознания не падают!!!
то есть два литра вискаря, это какбэ норм?
a
anomalia
12:55, 26.05.2018
и будет мир во всём мире
хороший тост, Соломинка вот умеешь ты хорошо сказать
s
solominka1242
12:56, 26.05.2018
так у тебя и жоне стока неее я тогда лучше к Соломенке пойду
Я не толстая
хороший тост, Соломинка вот умеешь ты хорошо сказать
Спасибо дорогая ,накачу за тебя вечером
м
Модераторшапиздаштопаная
12:58, 26.05.2018
53
Цитата:
От пользователя: Trader83
С витаминок на пол без сознания не падают!!!
то есть два литра вискаря, это какбэ норм?
Цитата:
От пользователя: Trader83
С витаминок на пол без сознания не падают!!!
то есть два литра вискаря, это какбэ норм?
Ну таг тебю разве не слыхала, как стясян , говорил что пить полезно
a
anomalia
12:58, 26.05.2018
,накачу за тебя вечеро
угу, накатите все за мну
в
Василисkа
12:58, 26.05.2018
Не отмазывайся давай, моя жина сказала что кролик такой!
мну стисняюсь спросиь а откуда ваше жона знает как кролик может
12:58, 26.05.2018
то есть два литра вискаря, это какбэ норм?
Да я и больше могу, если без клофелина!!!
в
Василисkа
12:59, 26.05.2018
С витаминок на пол без сознания не падают!!!
не волнуйсо, это мну тебе подсыпала димидролу и аскорбинку в кофе
г
Гленн Вилобородый
13:00, 26.05.2018
они меня клофелином отравили!!
До сих пор не отпустило, это да...
a
anomalia
13:00, 26.05.2018
таг тебю разве не слыхала, как стясян , говорил что пить полезно
хорошо, что кому-то полезно
мну как-то неоч
м
Модераторшапиздаштопаная
13:02, 26.05.2018
ак стясян , говорил что пить полезно
хорошо, что кому-то полезно
мну как-то неоч
хорошо, что кому-то полезно
мну как-то неоч
Так у нормальных бомжей, как мну, алкоголь уже встроен в питание и организм доволен почти привет, аномашка!
г
Гленн Вилобородый
13:02, 26.05.2018
мну как-то неоч
Чойта? Пива оченно палезна.
a
anomalia
13:04, 26.05.2018
привет, аномашка!
привет дорогой! как ты жив-здоров?
алкоголь уже встроен в питание и организм доволен почти
у мну он выстроен. много последствий
м
Модераторшапиздаштопаная
13:05, 26.05.2018
привет дорогой! как ты жив-здоров?
На пляжу расположился, боярку со льдом тяну
s
solominka1242
13:05, 26.05.2018
Пива оченно палезна.
Ага ,оно лечит по утрам
a
anomalia
13:05, 26.05.2018
Чойта? Пива оченно палезна.
это эскимо иссосано пиго фу
s
solominka1242
13:06, 26.05.2018
Давай на баб там не заглядывайся
a
anomalia
13:06, 26.05.2018
На пляжу расположился, боярку со льдом тяну
благодать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.