На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её

12:04, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Вот потому тебе телефоны и приходитца менять, тупенькому :beach:

в игнор номер поставил и всё :popcorn:
0
Василисkа
12:04, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Прекращаем такое писать, удаляйте комментарий, у меня мнительность повышенная и мне нельзя такое читать, ясно Вам!!!

потерла злорадостно ручки :cool: уууууу... мну стоко болячек знает и многие из них ищо даже не изучены :cool:
например аллергия от постоянной смены партнеров, широкораспространенно и очень болезненно, стоит только один раз переспать не стой бабой :ultra:
4 / 0
12:07, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
И плеткой по жопе :beach:

тотарки они такие :smoke:
1 / 0
12:10, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
тупенькому

Вы что себе позволяете, извинитесь, иначе дискуссия будет окончена, ясно Вам!!!
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
На Елизавете ОНовец гонялся за Знаками с ножами и порезал её

Будни Е1
:beach:
3 / 1
Gumbinnen
12:12, 26.05.2018
тотарки песни красивые поют,
у меню пока телевизор работал я всегда тнв смотрел
акбарс и как тотарки поют :-(
1 / 0
12:13, 26.05.2018
От пользователя Gumbinnen
акбарс и как тотарки поют :-(

жасмин и алсу :-D
0
Gumbinnen
12:14, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
жасмин и алсу

нее там под гармошку на фоне бярозовых рощщщ :hi:
1 / 0
Василисkа
12:15, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Хватит я сказал!

болезнь называется "птичка мозгоклюйка", при сильном влечении к партнерше как к наркотику нет эрекции на других, а если и есть, то она нидает и тренирует регулярно мозги, мужик начинает пить с горя и ссатццо в ковер, как результат импотенция инсульт инфарк смерть :ultra:
4 / 0
solominka1242
12:15, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
это подозрительно походу накосячила опять вчера

Маме пообещала,што стану тихим ребенком :disco:
1 / 0
12:17, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
Маме пообещала,што стану тихим ребенком :disco:

чо та я тебе не верю :-D
2 / 0
12:17, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
при сильном влечении к партнерше как к наркотику нет эрекции на других,

Ну такое у меня было, этим Вы меня не напугаете, ясно Вам!!!
2 / 0
Gumbinnen
12:17, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
стану тихим ребенком

в тихом омуте...
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:18, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
болезнь называется "птичка мозгоклюйка", при сильном влечении к партнерше как к наркотику нет эрекции на других, а если и есть, то она нидает и тренирует регулярно мозги, мужик начинает пить с горя и ссатццо в ковер, как результат импотенция инсульт инфарк смерть


Все зло от баб, тут мну с стясяном согласен :beach:
4 / 0
12:18, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
при сильном влечении к партнерше как к наркотику нет эрекции на других

это ты книжек начиталась??? :-D
0
Василисkа
12:19, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Ну такое у меня было, этим Вы меня не напугаете, ясно Вам!!!

значит в ковер тебю все-таки ссалсо :-D
5 / 0
12:19, 26.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Все зло от баб, тут мну с стясяном согласен :beach:

бабы разные есть :ultra:
0
От пользователя solominka1242
Маме пообещала,што стану тихим ребенком

Стонать во время секса не будешь больше? :-(
5 / 0
Василисkа
12:19, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
это ты книжек начиталась???

видела в реальной жизни :-D
2 / 0
12:20, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
видела в реальной жизни :-D

дак он просто импотент :popcorn: а тебе сказку рассказал :-D
2 / 0
12:21, 26.05.2018
От пользователя Василисkа

если у него сильное влечение к другой нахрен он на тебя полез??? :popcorn:
1 / 0
Василисkа
12:22, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
дак он просто импотент а тебе сказку рассказал

неее, у меня работа, народ как на исповеди, такое даже близкому человеку не рассказывают :-D бывают очень болезнненые привязаности и стоит только на одну бабу
1 / 0
Gumbinnen
12:22, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
бабы разные есть

бабы разные нужны
бабы разные важны
1 / 0
12:23, 26.05.2018
От пользователя Василисkа
неее, у меня работа, народ как на исповеди, такое даже близкому человеку не рассказывают :-D бывают очень болезнненые привязаности и стоит только на одну бабу

уролог чо ли??? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.