Подельница барда Новикова по делу «Бухты Квинс» получила 4 года колонии
22:35, 21.05.2018
Если бы обвинения были подложными, Новиков давно бы уже добился реабилитации. А раз он даже не рыпался — там было всё законно до последней буквы.
Дак он не реабилитировался потому что коммунизм был свергнут, а приговоры несуществующей страны силы не имеют, ясно Вам!!!
г
Гленн Вилобородый
22:43, 21.05.2018
приговоры несуществующей страны силы не имеют
Также, как и документы о рождении, образовании, трудовом стаже...
п
Пылающий Восток
22:45, 21.05.2018
Мутное дело... Во всём... Со всех сторон...
22:54, 21.05.2018
Также, как и документы о рождении, образовании, трудовом стаже...
Дак конечно, я всегда об этом говорил!!!
а
антиквар*
22:59, 21.05.2018
Все,расходимся посоны кина не будет,подельница на себя все взяла.Новиков паровозом не пойдет, за ним государственная машина.Хахалева вам в пример или Васильева.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 23:01]
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 23:01]
s
SSWWLL
23:24, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Если бы обвинения были подложными, Новиков давно бы уже добился реабилитации. А раз он даже не рыпался — там было всё законно до последней буквы.
Дак он не реабилитировался потому что коммунизм был свергнут, а приговоры несуществующей страны силы не имеют, ясно Вам!!!
От пользователя: SSWWLL
Если бы обвинения были подложными, Новиков давно бы уже добился реабилитации. А раз он даже не рыпался — там было всё законно до последней буквы.
Дак он не реабилитировался потому что коммунизм был свергнут, а приговоры несуществующей страны силы не имеют, ясно Вам!!!
Почему тогда стадо необоснованно реабилитированных так бесится?
А пиндосы из «Мемориала» знают о том, что все законы недействительны.
Кстати, по твоей логике и твоё рождение теперь незаконно. Ты же родился в несуществующей стране. Освободи своё место, Стасик, для «законнорожденных».
s
serqa008
08:44, 22.05.2018
Подельница получила четыре года, а где главарь банды?
В Москве заседает в жюри Три Аккорда!
s
serqa008
08:49, 22.05.2018
коммунизм был свергнут,
как он может быть свергнут если коммунизм был даже не построен
[Сообщение изменено модератором 22.05.2018 09:13]
n
news@e1.ru
23:08, 22.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.