Подельница барда Новикова по делу «Бухты Квинс» получила 4 года колонии
t
_Tracker_
14:37, 21.05.2018
Подельницу - на 4 года, а самого мошенника на сколько?
Пожурят - и отпустят?
Пожурят - и отпустят?
А сам мэтр явно занес кому нужно, либо член ЕР
s
SSWWLL
14:51, 21.05.2018
Подельница барда Новикова по делу «Бухты Квинс» получила 4 года колонии
Ну Новикову-то после этого будет стыдно меньше, чем на 4 года, присесть.
b
bp
15:03, 21.05.2018
Это не тот ли бард, осужденный в 1985 г. по статье 93-1 УК РСФСР "ХИЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА, СОВЕРШЕННОЕ ПУТЕМ МОШЕННИЧЕСТВА" ?
i
IDIАN™
15:07, 21.05.2018
подельница? стало быть Новыиков - подельник? стало быть почему он еще на свободе?
б
Блуждающая истина
15:21, 21.05.2018
Она пошла на сделку со следствием и сдала Новикова, по этому суд по ней прошел в особом режиме и быстро. Новикова точно посадят и надолго
п
Пеланес Агенсткого
15:33, 21.05.2018
Это не тот ли бард, осужденный в 1985 г. по статье 93-1 УК РСФСР "ХИЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА, СОВЕРШЕННОЕ ПУТЕМ МОШЕННИЧЕСТВА" ?
Этот самый. Он же художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады.
е
ея
15:58, 21.05.2018
браво!...нет слов)
н
Негодующий Глас Народа
16:13, 21.05.2018
Сколько за 4 года тюрьмы заработает эта госпожа ?) Миллионов 10 хоть дадут?
n
Natаli)))
16:13, 21.05.2018
А её подельник Новиков почему на свободе тогда?
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 16:14]
м
мудрый К.
16:33, 21.05.2018
Новиков не признан виновным, значит слово " подельница", нельзя применять, я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват!!!
Ясно Нам!!!
r
*ROFL*
17:26, 21.05.2018
Отметим, что гособвинитель просил для Ассоновой 5 с половиной лет колонии общего режима. По версии следствия, обвиняемые похитили 54 миллиона, которые предназначались для стройки жилого комплекса.
Нормально так, отсидел 5 лет, а в кармане 54 ляма
Это покруче ипотеки 5млн на 12 лет еще подумать надо кто здесь больше наказан
Нормально так, отсидел 5 лет, а в кармане 54 ляма
Это покруче ипотеки 5млн на 12 лет еще подумать надо кто здесь больше наказан
f
fragel
17:27, 21.05.2018
Вот именно предпоследнюю точку. А последняя будет когда этих друзей новикова и шилиманова посадят.
m
mindw0rk23
17:39, 21.05.2018
Новиков не признан виновным, значит слово " подельница", нельзя применять, я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват!!!
Ну с учетом того что ее признали виновной в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, к тому же она пошла на сделку со следствием. Значит барду недолго осталось на свободе. Если за сделку со следствием она получила 4 года, то сданный бард по всем подсчетам гастролировать как минимум лет 6 не будет )))
Но чего ему переживать, за него же люди искусства впрягались, Газмановы там и прочие, сейчас будут ему разносолы качественные слать и сиги дорогие, думаю не пропадет там бард, лет через 8 по выходу еще один хит напишет... нет худа без добра так что ))))
ф
Фантазерик
17:52, 21.05.2018
А эти два подонка Новиков и Шалиманов типа белые и пушистые?
m
moslava
18:22, 21.05.2018
Хитро мудрому Новикову надо вообще лет 10 ДАТЬ,БИБЛИОТЕКАРЬ ЛАГЕРНЫЙ.
е
егорыч свердловский
19:54, 21.05.2018
А кто громче всех кричит :;Держи ВОРа!!!;
а
антиквар*
20:32, 21.05.2018
Зря надеетесь ,что кто-то Новикова посадит.По 1 аналу песни блатные поют,судит и поправляет исполнителей бард Новиков.Потом, на этом же канале лица наших руководителей мелькают. Как бы 76 процентам намекают, кто здесь "рулит" страной и холопами. А,Вы -посодют,фиг вам, а не Новиков .
л
Ли Сицын
21:55, 21.05.2018
Новикова точно посадят и надолго
Своих не сдают, няша.
c
Costa Del Flus
22:04, 21.05.2018
Новиков украл всего 35 млн. рублей.
Не садите его граждане, он хороший...
Ему ещё в ТРЁХ АККОРДАХ сниматься !
Не садите его граждане, он хороший...
Ему ещё в ТРЁХ АККОРДАХ сниматься !
m
MVladimir
22:10, 21.05.2018
А её подельник Новиков почему на свободе тогда?
есть подельница, а есть отдельник
s
SSWWLL
22:24, 21.05.2018
Его за песни посадили, ясно Вам!!!
Прекрати врать! Не было такой статьи в УК РСФСР.
А вот такая была:
Это не тот ли бард, осужденный в 1985 г. по статье 93-1 УК РСФСР
"ХИЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА, СОВЕРШЕННОЕ ПУТЕМ МОШЕННИЧЕСТВА"
Статья 93-1. Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах
Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения (статьи 89—93),—
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или смертной казнью с конфискацией имущества.
s
SSWWLL
22:27, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: Trader83
Новиков не признан виновным, значит слово " подельница", нельзя применять, я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват!!!
Ну с учетом того что ее признали виновной в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, к тому же она пошла на сделку со следствием. Значит барду недолго осталось на свободе. Если за сделку со следствием она получила 4 года, то сданный бард по всем подсчетам гастролировать как минимум лет 6 не будет )))
Но чего ему переживать, за него же люди искусства впрягались, Газмановы там и прочие, сейчас будут ему разносолы качественные слать и сиги дорогие, думаю не пропадет там бард, лет через 8 по выходу еще один хит напишет... нет худа без добра так что ))))
От пользователя: Trader83
Новиков не признан виновным, значит слово " подельница", нельзя применять, я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват!!!
Ну с учетом того что ее признали виновной в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, к тому же она пошла на сделку со следствием. Значит барду недолго осталось на свободе. Если за сделку со следствием она получила 4 года, то сданный бард по всем подсчетам гастролировать как минимум лет 6 не будет )))
Но чего ему переживать, за него же люди искусства впрягались, Газмановы там и прочие, сейчас будут ему разносолы качественные слать и сиги дорогие, думаю не пропадет там бард, лет через 8 по выходу еще один хит напишет... нет худа без добра так что ))))
ПопЫ ещё впрягутся. Не зря же они через Новикова колокола для церквей приобретали. А Новикову церковные ордена раздавали. Правда, заступничество попов за Хабарова не больно-таки ему помогло от «самоубийства». Хотя, может, не успели.
22:28, 21.05.2018
Прекрати врать! Не было такой статьи в УК РСФСР.
Дак его по подложным обвинениям припечатали по 93.1, реальная причина это песни, ясно Вам!!!
s
SSWWLL
22:31, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Прекрати врать! Не было такой статьи в УК РСФСР.
Дак его по подложным обвинениям припечатали по 93.1, реальная причина это песни, ясно Вам!!!
От пользователя: SSWWLL
Прекрати врать! Не было такой статьи в УК РСФСР.
Дак его по подложным обвинениям припечатали по 93.1, реальная причина это песни, ясно Вам!!!
Если бы обвинения были подложными, Новиков давно бы уже добился реабилитации. А раз он даже не рыпался — там было всё законно до последней буквы.
Надеюсь, что и теперешний суд будет таким же справедливым к Новикову, каким был для него советский суд.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.