Подельница барда Новикова по делу «Бухты Квинс» получила 4 года колонии

news@e1.ru
14:03, 21.05.2018
Ларису Ассонову судили за мошенничество

Оригинал статьи
24 / 3
Дофига подозрительный
14:06, 21.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Подельник(ца) барда Новикова

кому ник? :ultra:
32 / 4
14:08, 21.05.2018
Новиков не признан виновным, значит слово " подельница", нельзя применять, я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват!!!
5 / 65
Ну чё, Мавр сделал своё дело
главное чтоб бард Новиков не присел, ога? :ultra:
24 / 1
Дофига подозрительный
14:09, 21.05.2018
От пользователя Trader83
я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват

35 / 2
monreale
14:10, 21.05.2018
Не пойму,а где сказано что бард невиновен.
25 / 3
отражение Совести
14:10, 21.05.2018
Вор должен сидеть в тюрьме
И стасики с им же
Ясно Вам?!!

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 14:13]
25 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:11, 21.05.2018
А Голубому Щенку сколько отвесят ???
31 / 0
Выхухоль в сандаликах
14:12, 21.05.2018
Выгорает до окурочка…
Дурочка! ©
:bayan:
30 / 1
Kolya2013
14:12, 21.05.2018
Барда на лет 7 закрыть надо. :ultra:
42 / 1
Шинель Гоголя
14:13, 21.05.2018
Ну наконец-то начали называть вещи своими именами
23 / 0
Хех
14:14, 21.05.2018
От пользователя Kolya2013
Барда на лет 7 закрыть надо.

На 3 новых альбома + победу в евровиденьи достаточно. :ultra:
15 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
14:14, 21.05.2018
Почему новиков всё ещё на свободе?
42 / 1
GREEN_MONSTER
14:15, 21.05.2018
Лариса паровозом пошла что ли? А главный жулик в тени? 8(
34 / 0
Ли Сицын
14:21, 21.05.2018
Подельницу - на 4 года, а самого мошенника на сколько?

Пожурят - и отпустят?

8(
33 / 0
МедленЪ
14:23, 21.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Подельница барда

Если "подельница", то Е1 фактически признаёт Новикова виновным и требует посадить? :ultra:
28 / 0
14:23, 21.05.2018
От пользователя DIM333

Быть может потому что нет его вины???
2 / 27
Пеланес Агенсткого
14:23, 21.05.2018
Следующая очередь за быдловатым руководителем театра? Бывших зэков не бывает! :ultra:
28 / 1
Хех
14:26, 21.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Подельницу - на 4 года, а самого мошенника на сколько?

Ща посидит, одумается, возьмёт фсё на себя. Ей срок скостят - остальные свободны. :-(
13 / 0
Ли Сицын
14:28, 21.05.2018
От пользователя Хех
Ща посидит, одумается, возьмёт фсё на себя.


Не бесплатно, разумеется?
:-D :-D :-D
6 / 0
gоnchаr
14:32, 21.05.2018
Подельница получила четыре года, а где главарь банды?
26 / 0
14:33, 21.05.2018
От пользователя DIM333
Почему новиков всё ещё на свободе?


От пользователя news@e1.ru
..Несмотря на это, бард активно гастролировал.

Так у нас работает полиция: кого-то за подозрения и без предъявления обвинения по году держат в СИЗО, а голубой щенок может безнаказанно положить на меру пресечения. И - без последствий. Думаю, что и приговор будет формальным.
12 / 0
*JBL*
14:34, 21.05.2018
новик как всегда не приделах-красавчег чё
4 / 0
Z@x
14:36, 21.05.2018
А подельника когда закроют?
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.