Подельница барда Новикова по делу «Бухты Квинс» получила 4 года колонии
д
Дофига подозрительный
14:06, 21.05.2018
Подельник(ца) барда Новикова
кому ник?
14:08, 21.05.2018
Новиков не признан виновным, значит слово " подельница", нельзя применять, я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват!!!
14:09, 21.05.2018
Ну чё, Мавр сделал своё дело
главное чтоб бард Новиков не присел, ога?
главное чтоб бард Новиков не присел, ога?
х
Хех
14:09, 21.05.2018
А остальные на свободе. Зо слив канторы чтоле впаяли?
д
Дофига подозрительный
14:09, 21.05.2018
я лично считаю, что Александр Васильевич ни в чем не виноват
m
monreale
14:10, 21.05.2018
Не пойму,а где сказано что бард невиновен.
о
отражение Совести
14:10, 21.05.2018
Вор должен сидеть в тюрьме
И стасики с им же
Ясно Вам?!!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 14:13]
И стасики с им же
Ясно Вам?!!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 14:13]
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:11, 21.05.2018
А Голубому Щенку сколько отвесят ???
в
Выхухоль в сандаликах
14:12, 21.05.2018
Выгорает до окурочка…
Дурочка! ©
Дурочка! ©
k
Kolya2013
14:12, 21.05.2018
Барда на лет 7 закрыть надо.
ш
Шинель Гоголя
14:13, 21.05.2018
Ну наконец-то начали называть вещи своими именами
х
Хех
14:14, 21.05.2018
Барда на лет 7 закрыть надо.
На 3 новых альбома + победу в евровиденьи достаточно.
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:14, 21.05.2018
Почему новиков всё ещё на свободе?
g
GREEN_MONSTER
14:15, 21.05.2018
Лариса паровозом пошла что ли? А главный жулик в тени?
л
Ли Сицын
14:21, 21.05.2018
Подельницу - на 4 года, а самого мошенника на сколько?
Пожурят - и отпустят?
Пожурят - и отпустят?
м
МедленЪ
14:23, 21.05.2018
Подельница барда
Если "подельница", то Е1 фактически признаёт Новикова виновным и требует посадить?
п
Пеланес Агенсткого
14:23, 21.05.2018
Следующая очередь за быдловатым руководителем театра? Бывших зэков не бывает!
х
Хех
14:26, 21.05.2018
Подельницу - на 4 года, а самого мошенника на сколько?
Ща посидит, одумается, возьмёт фсё на себя. Ей срок скостят - остальные свободны.
л
Ли Сицын
14:28, 21.05.2018
Ща посидит, одумается, возьмёт фсё на себя.
Не бесплатно, разумеется?
g
gоnchаr
14:32, 21.05.2018
Подельница получила четыре года, а где главарь банды?
14:33, 21.05.2018
Почему новиков всё ещё на свободе?
..Несмотря на это, бард активно гастролировал.
Так у нас работает полиция: кого-то за подозрения и без предъявления обвинения по году держат в СИЗО, а голубой щенок может безнаказанно положить на меру пресечения. И - без последствий. Думаю, что и приговор будет формальным.
j
*JBL*
14:34, 21.05.2018
новик как всегда не приделах-красавчег чё
z
Z@x
14:36, 21.05.2018
А подельника когда закроют?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.