Дети носили матроски и в 4 года сами завязывали шнурки: вспоминаем садики в советском Свердловске
м
модер на ОН нацик недобитый
16:44, 21.05.2018
жалко что мы не в одной группе были. очень бы твои кулинарные пристрастия выручали
да если копнуть глубже тут половина окажется с одних яслей до подготовишек в соседних кроватях сончас проводили
16:45, 21.05.2018
Вам чего надо???
Меня в садике другие дети очень уважали, ясно Вам, потому что я элиту группы приглашал иногда к себе домой посмотреть на козырные игрушки с Одессы, и все хотели, чтобы я присвоил им звание элиты, ясно Вам!!!
д
Дон Руматa
16:46, 21.05.2018
с одних яслей до подготовишек в соседних кроватях сончас проводили
Ну ты не мешай в кучу нас - молодых и перспективным - с местным старичьем.
s
svpn
16:47, 21.05.2018
Щас в тему ворвется свежевыпущенный окодем, и события приобретут новый оборот.
м
модер на ОН нацик недобитый
16:50, 21.05.2018
Вам чего надо???
Меня в садике другие дети очень уважали, ясн
Меня в садике другие дети очень уважали, ясн
я бы тебя каждый день в садике лопаткой .....стукала.... больно...особенно за то что ты жаба и 100пудовая ябеда..
н
Несу чушь
16:51, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:50]
м
модер на ОН нацик недобитый
16:55, 21.05.2018
Ну ты не мешай в кучу нас - молодых и перспективным - с местным старичьем.
???озвучьте возраст а там разберемся
м
мудрый К.
17:43, 21.05.2018
Меня в садике другие дети очень уважали, ясно Вам, потому что я элиту группы приглашал иногда к себе домой
Но ведёте вы себя здесь далеко не по вашему элитному статусу.
Да и повзрослевшие дети перестали вас уважать, судя по многочисленным минусам под вашими комментариями
17:45, 21.05.2018
Минусы мне ставят коммуняки за то, что я веду против них агитработу и побеждаю их, я серьезно пошатал их рейтинги, конечно они минусы будут ставить!!!
н
Несу чушь
17:47, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:49]
м
Маркиза_ангелов
17:48, 21.05.2018
верните меня в садик
н
Никита Пустосвятов
17:51, 21.05.2018
Вы зря смеётесь, коммуняки меня убить даже пытались!!!
Не догнали?
Ну, это не ваша заслуга, а их недоработка.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 17:52]
17:52, 21.05.2018
Они хотели всё обставить как самоубийство, но по счастливой случайности ихние замыслы сорвались!!!
н
Никита Пустосвятов
17:53, 21.05.2018
Вы зря смеётесь, коммуняки меня убить даже пытались!!!
А вот и доказательство:
я бы тебя каждый день в садике лопаткой .....стукала.... больно...особенно за то что ты жаба
и 100пудовая ябеда..
м
Маркиза_ангелов
17:54, 21.05.2018
ихние
вы вообще, как красная тряпка для быка
н
Никита Пустосвятов
17:56, 21.05.2018
вы вообще, как красная тряпка для быка
Не оскорбляйте застарелого диссидента красным цветом!
м
Маркиза_ангелов
18:00, 21.05.2018
Правильно, меня красным назвать это серьёзное оскорбление!!!
Поплачьте, как говорят англичане - слезы чистят вашу душу
м
мудрый К.
18:00, 21.05.2018
Минусы мне ставят коммуняки за то, что я веду против них агитработу и побеждаю их, я серьезно пошатал их рейтинги, конечно они минусы будут ставить!
Но почему же тогда антикоммунисты не ставят вам плюсы? Где они?
18:02, 21.05.2018
Они очень напуганы, всем, кто встаёт на мою сторону, коммуняки начинают угрожать, поэтому мне приходится вести эту борьбу одному!!!
м
Маркиза_ангелов
18:02, 21.05.2018
Но почему же тогда антикоммунисты не ставят вам плюсы? Где они?
я всегда ему плюсы ставлю
a
Aндеграунд
18:05, 21.05.2018
Они очень напуганы, всем, кто встаёт на мою сторону, коммуняки начинают угрожать, поэтому мне приходится вести эту борьбу одному!!!
И тема подходящая.
б
Биткоин
18:28, 21.05.2018
колготок не было, были чулочки и у девочек и у мальчиков, которые держались на таких зацепочках, а сверху одевали панталончики, потом девочкам платья, а мальчикам шортики До сих пор помню, как я ненавидела эти вечно сползающие чулочки и лифчики, на
которых эти зацепочки были пришиты, они почему то все застегивались на спине. После сончаса мы все дружно дружно друг другу застегивали эти лифчики ....
Когда появились первые хлопчатобумажные колготки (страшный дефицит), я была уже в подготовительной группе
Когда появились первые хлопчатобумажные колготки (страшный дефицит), я была уже в подготовительной группе
У нас уже колготки были (ходил в садик в начале 70х). Причем и мальчики, и девочки их носили. Но в группе в них ходить было нельзя, заставляли переодеваться в носки и гольфики. Только одна девочка ходила в колготках, потому что она считалась ослабленная, хотя с виду не скажешь, упитанная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.