Дети носили матроски и в 4 года сами завязывали шнурки: вспоминаем садики в советском Свердловске

dim-ekb
05:28, 22.05.2018
От пользователя Несу чушь
Оплата - недорого

Чёпачём?


в зависимости от политической накалки ситуации. Если коммуняки его сильно прижмут - дороже будет. Схорониться на лето... Без сотовой связи... Продукты - раз в неделю.
0
Несу чушь
05:38, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:48]
0
Adwian
05:50, 22.05.2018
От пользователя dim-ekb
Если коммуняки его сильно прижмут - дороже будет. Схорониться на лето... Без сотовой связи... Продукты - раз в неделю.


Прятать нужно понадежнее чем Староуткинск... Туда где советской власти не было и нет, там где нет ни почты, ни участкового, и нет дорог, туда куда рыбнадзор и егеря без ОМОН не ездят - вот отличное место для "лежки".
С собой берем только самое необходимое: Мешок муки, мешок сахара, два мешка макарон, два мешка перловки, стратегический продукт который позволит выживать где угодно - Кодзи (чем больше тем лучше). И пару пластиковых 30 литровых кегов. Можно спокойно жить, есть тайга, река, северное сияние, 100 км до Северного полярного круга - а он благодаря стратегическому запасу Кодзи - лидер местного самогоноварения, закон тут тайга, а самогон - универсальная валюта :-) Кстати домик в таком месте, две моторки, подготовленный уазик и все необходимое для спокойной жизни там есть в наличие. В огороде ловчие ямы для ловли зайцев только обновить и все - будет зайчатинка каждый день и ходить в лес не надо :-)

От пользователя Несу чушь
А как тогда нести идеи в массы?

Все продумано, места хоть и глухие но там пролегает дорога зарубежных экстремалов, через них поклянчить у зарубежных спонсоров спутниковый шлюз для идейного борца с режимом и гидроэлектрогененратор...
И все дела - будет оттуда в Инет выходить и борьбу продолжит...
И выкурить его оттуда у власти не получится ибо гуру самогоноварения местное население не отдаст никому.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 05:54]
0
news@e1.ru
23:08, 22.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.