«Все мы гопники»: Екатеринбург к ЧМ изобразили в виде волка в олимпийке и шапке

wesnushka
13:22, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ишо, падикана, кепку не носишь?!


вообще шапки не люблю :-D
0
el gato negro
13:22, 17.05.2018
От пользователя XKV
Наверняка найдутся жители, которые подадут на изготовителей в суд за эту ..... .

Ну за "Ёлки" же не подали ;-)
0
Papa_Roach
13:23, 17.05.2018
Электорат :-(
1 / 0
el gato negro
13:23, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
вообще шапки не люблю

Менингитщица?
3 / 1
Гленн Вилобородый
13:32, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
вообще шапки не люблю

Кепарь - не шапко! :ultra: Енто неотъемлимый атрибут жытеля уральской столитсы! :ultra: Вне зависимости от гендерной принадлежности! :ultra: Даже Стасек кепарь тоскает! :ultra:
0 / 1
wesnushka
13:33, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Кепарь - не шапко! Енто неотъемлимый атрибут жытеля уральской столитсы


А я ж областница :-D
0
13:34, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый

Я только в холодную погоду кепку ношу, для тепла головы, но не как атрибут, я не гопник!!!
0
Гленн Вилобородый
13:35, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
А я ж областница
Лошать есть? :ultra: А если найду? :ultra: :-D Тута фсе обласнеки. :ultra: Но фсе косят под гарацких - фсе кепари носют. :ultra: :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
13:37, 17.05.2018
Криотиннокласнюки вечно что-нибудь испражнят.
0
solominka1242
13:38, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Кепарь - не шапко! Енто неотъемлимый атрибут жытеля уральской столитсы! Вне зависимости от гендерной принадлежности! Даже Стасек кепарь тоскает!

Мну в панаме круглый год ходит :cool:
0
wesnushka
13:38, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Лошать есть?


Неа, хочу давно :-D но блин, железную лошадь содержать проще, поэтому пока так :-D
0
Гленн Вилобородый
13:40, 17.05.2018
От пользователя Trader83
я не гопник!!!
Знач гопница. :ultra:
2 / 1
Ли Сицын
13:49, 17.05.2018
От пользователя Житие мое бытие
с креативом все плохо...


Волк может быть только тамбовским.
Но никак не свердловским.
1 / 0
Старина Брюгер
13:51, 17.05.2018
я так понимаю, что московский волк - бородатый гомичелло в стрингах и вейпом
2 / 0
Ли Сицын
13:52, 17.05.2018
От пользователя Klevernaja
мерзость какая


Хуже эмблемы не придумаешь!
Я бы в суд подал на художника за оскорбление горожан!

:ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
anomalia
14:01, 17.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Я бы в суд подал на художника за оскорбление горожан!

и волков! :ultra:
4 / 0
Старина Брюгер
14:03, 17.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Я бы в суд подал на художника за оскорбление горожан!

вам-то чего, вы ведь не местный и к тому же пенс
0
14:03, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый

За оскорбление бабой и ответить можно, советую Вам прежде, чем что-то говорить, сначала подумать, сможете ли потом вывезти за базар, ясно Вам!!!
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:08, 17.05.2018
От пользователя solominka1242
Мну в панаме круглый год ходит

Ладно хоть не в парагвае.
0
14:14, 17.05.2018
8(
1 / 1
wesnushka
14:14, 17.05.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
парагвае.


Это что?
0
Ли Сицын
14:15, 17.05.2018
От пользователя Старина Брюгер
к тому же пенс


А пенс не может в суд подать? :-D
0
Гленн Вилобородый
14:19, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
Неа, хочу давно
Лошать - ентоишо и многа килограммов удобрения ежедневно! :ultra:

От пользователя solominka1242
Мну в панаме круглый год ходит
А мну в Никарагуа и Папуа - Новой Гвинее. :ultra: :beach:
0 / 1
14:19, 17.05.2018
Солома кстати тоже обласница и гопница!!! баб в клубах бъет :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.