«Все мы гопники»: Екатеринбург к ЧМ изобразили в виде волка в олимпийке и шапке
w
wesnushka
13:22, 17.05.2018
Ишо, падикана, кепку не носишь?!
вообще шапки не люблю
e
el gato negro
13:22, 17.05.2018
Наверняка найдутся жители, которые подадут на изготовителей в суд за эту ..... .
Ну за "Ёлки" же не подали
p
Papa_Roach
13:23, 17.05.2018
Электорат
e
el gato negro
13:23, 17.05.2018
вообще шапки не люблю
Менингитщица?
w
wesnushka
13:31, 17.05.2018
Менингитщица?
Я их платками заменила Платки прическу не портят.
г
Гленн Вилобородый
13:32, 17.05.2018
вообще шапки не люблю
Кепарь - не шапко! Енто неотъемлимый атрибут жытеля уральской столитсы! Вне зависимости от гендерной принадлежности! Даже Стасек кепарь тоскает!
w
wesnushka
13:33, 17.05.2018
Кепарь - не шапко! Енто неотъемлимый атрибут жытеля уральской столитсы
А я ж областница
13:34, 17.05.2018
Я только в холодную погоду кепку ношу, для тепла головы, но не как атрибут, я не гопник!!!
г
Гленн Вилобородый
13:35, 17.05.2018
А я ж областница
Лошать есть? А если найду? Тута фсе обласнеки. Но фсе косят под гарацких - фсе кепари носют.
н
Никита Пустосвятов
13:37, 17.05.2018
Криотиннокласнюки вечно что-нибудь испражнят.
s
solominka1242
13:38, 17.05.2018
Кепарь - не шапко! Енто неотъемлимый атрибут жытеля уральской столитсы! Вне зависимости от гендерной принадлежности! Даже Стасек кепарь тоскает!
Мну в панаме круглый год ходит
w
wesnushka
13:38, 17.05.2018
Лошать есть?
Неа, хочу давно но блин, железную лошадь содержать проще, поэтому пока так
г
Гленн Вилобородый
13:40, 17.05.2018
я не гопник!!!
Знач гопница.
л
Ли Сицын
13:49, 17.05.2018
с креативом все плохо...
Волк может быть только тамбовским.
Но никак не свердловским.
с
Старина Брюгер
13:51, 17.05.2018
я так понимаю, что московский волк - бородатый гомичелло в стрингах и вейпом
л
Ли Сицын
13:52, 17.05.2018
мерзость какая
Хуже эмблемы не придумаешь!
Я бы в суд подал на художника за оскорбление горожан!
a
anomalia
14:01, 17.05.2018
Я бы в суд подал на художника за оскорбление горожан!
и волков!
с
Старина Брюгер
14:03, 17.05.2018
Я бы в суд подал на художника за оскорбление горожан!
вам-то чего, вы ведь не местный и к тому же пенс
14:03, 17.05.2018
За оскорбление бабой и ответить можно, советую Вам прежде, чем что-то говорить, сначала подумать, сможете ли потом вывезти за базар, ясно Вам!!!
н
Никита Пустосвятов
14:08, 17.05.2018
Мну в панаме круглый год ходит
Ладно хоть не в парагвае.
w
wesnushka
14:14, 17.05.2018
парагвае.
Это что?
л
Ли Сицын
14:15, 17.05.2018
к тому же пенс
А пенс не может в суд подать?
г
Гленн Вилобородый
14:19, 17.05.2018
Неа, хочу давно
Лошать - ентоишо и многа килограммов удобрения ежедневно! Мну в панаме круглый год ходит
А мну в Никарагуа и Папуа - Новой Гвинее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.