«Все мы гопники»: Екатеринбург к ЧМ изобразили в виде волка в олимпийке и шапке

16:08, 17.05.2018
От пользователя anomalia
а вырос такой коммуняка, всем коммунякам сталинист


поговаривают что у стаса партак сталина на спине набит 8(
2 / 0
16:08, 17.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

Нет таких мультиков!!!
0
Neitiri
16:35, 17.05.2018
Мне не понравилось. Сами картинки топорные и то, что Екб-гопник и реальный пацан тоже не нравится.
Екб суровый, холодный город. Но все таки-это не город быдла.
6 / 0
Гленн Вилобородый
16:57, 17.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
поговаривают что у стаса партак сталина на спине набит

Раньше ен был у ево на груди. Шас, видимо переполз... :-D
3 / 1
17:09, 17.05.2018
От пользователя solominka1242

Вы наверное вместо "от" хотели написать "с"???
2 / 0
Dimka-Ekb
17:09, 17.05.2018
От пользователя +Spy
тебю настоящие гопники за нее спросят

С тебю и без нее спросють! :-D
0
Гленн Вилобородый
18:21, 17.05.2018
От пользователя solominka1242
Отдохни уже !
А што ты думаешь про эмблему? :ultra:
0 / 1
02:04, 18.05.2018
запредельный трэш, сколько миллиардов освоено только на этих картинках?
2 / 0
XО3ЯИH
02:58, 18.05.2018
Дорисуйте комиксы дальше, волк пьщий пиво, писающий под окнами, седящий на кортках и гопующий мобилки у понаехавших африканцев. Чё уж мелочиться то.
1 / 0
Ли Сицын
06:22, 18.05.2018
От пользователя Autriche
Столетняя селекция сделала свое дело.


Похоже на то.
Ни в одной стране мира не уничтожали и не вынуждали эмигрировать лучших граждан.
Вот и остались одни быдловолки...
0
Олимпийский милый Мишка- пушистик за 38 лет эволюционировал до быдловолка.

На трибунах становится тише
тает быстрое время чудес
до свиданья волчара позорный
возвращайся в свой сказочный лес.
Пушкин
0
persheron
09:38, 18.05.2018
А Московский волк- борцуха со сломанными ушами ?
0
S WTF
09:47, 18.05.2018
Опять вредительский вброс. Гопник гоп стоп это статья за воровство, зачем человека в спортивном крстюме сразу гопником представлять, вообще это создателям нужно быть настолько уродливыми внутри, чтобы такую тему выдавать и убеждать всех, в том, да ничего страшного, вы же с Урала, а значит гопники, ну п..,...,,,ц. Просто слов нет
0
news@e1.ru
23:08, 18.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.