«Все мы гопники»: Екатеринбург к ЧМ изобразили в виде волка в олимпийке и шапке
16:08, 17.05.2018
а вырос такой коммуняка, всем коммунякам сталинист
поговаривают что у стаса партак сталина на спине набит
n
Neitiri
16:35, 17.05.2018
Мне не понравилось. Сами картинки топорные и то, что Екб-гопник и реальный пацан тоже не нравится.
Екб суровый, холодный город. Но все таки-это не город быдла.
Екб суровый, холодный город. Но все таки-это не город быдла.
г
Гленн Вилобородый
16:57, 17.05.2018
поговаривают что у стаса партак сталина на спине набит
Раньше ен был у ево на груди. Шас, видимо переполз...
s
solominka1242
17:07, 17.05.2018
Отдохни уже !
d
Dimka-Ekb
17:09, 17.05.2018
тебю настоящие гопники за нее спросят
С тебю и без нее спросють!
г
Гленн Вилобородый
18:21, 17.05.2018
Отдохни уже !
А што ты думаешь про эмблему?
02:04, 18.05.2018
запредельный трэш, сколько миллиардов освоено только на этих картинках?
x
XО3ЯИH
02:58, 18.05.2018
Дорисуйте комиксы дальше, волк пьщий пиво, писающий под окнами, седящий на кортках и гопующий мобилки у понаехавших африканцев. Чё уж мелочиться то.
л
Ли Сицын
06:22, 18.05.2018
Столетняя селекция сделала свое дело.
Похоже на то.
Ни в одной стране мира не уничтожали и не вынуждали эмигрировать лучших граждан.
Вот и остались одни быдловолки...
06:53, 18.05.2018
Олимпийский милый Мишка- пушистик за 38 лет эволюционировал до быдловолка.
На трибунах становится тише
тает быстрое время чудес
до свиданья волчара позорный
возвращайся в свой сказочный лес.
Пушкин
На трибунах становится тише
тает быстрое время чудес
до свиданья волчара позорный
возвращайся в свой сказочный лес.
Пушкин
p
persheron
09:38, 18.05.2018
А Московский волк- борцуха со сломанными ушами ?
s
S WTF
09:47, 18.05.2018
Опять вредительский вброс. Гопник гоп стоп это статья за воровство, зачем человека в спортивном крстюме сразу гопником представлять, вообще это создателям нужно быть настолько уродливыми внутри, чтобы такую тему выдавать и убеждать всех, в том, да ничего страшного, вы же с Урала, а значит
гопники, ну п..,...,,,ц. Просто слов нет
n
news@e1.ru
23:08, 18.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.