«Все мы гопники»: Екатеринбург к ЧМ изобразили в виде волка в олимпийке и шапке
г
Гленн Вилобородый
12:52, 17.05.2018
а тем временем аргентинцам рассказали, как понравиться русским женщинам
Ты губу то не роскатывай. Аргентинец может оказатцо тожыком. а где знаменитые 75 ?
Мну полагаю, што футболиздам они ток мешать будут. Хотя... им ничо уже не поможет, даж 75.
d
demen_1965
12:52, 17.05.2018
Убогая пародия на волка из "Ну погоди".
Киса, разрешите спросить вас как художник художника… Вы рисовать умеете?
Киса, разрешите спросить вас как художник художника… Вы рисовать умеете?
p
peppernick
12:52, 17.05.2018
Реклама какой-то убогой (судя по результату) конторки, которая что-то придумала. Футболки придумала.
Целевая аудитория данной рекламы незатейливо обозначена прямо в заголовке заметки.
Вперед, к успехам.
Целевая аудитория данной рекламы незатейливо обозначена прямо в заголовке заметки.
Вперед, к успехам.
a
anomalia
12:54, 17.05.2018
Ты губу то не роскатывай. Аргентинец может оказатцо тожыком.
мну планирует в Овраг слинять на время чм
f
FFE
12:54, 17.05.2018
отличный стеб
г
Гленн Вилобородый
12:57, 17.05.2018
мну планирует в Овраг слинять на время чм
Сажрут же!
s
S.Team
12:57, 17.05.2018
Если мне память не изменяет, это еще до них было придумано в "Ну, погоди!" и то там волк был по симпатичнее!
к
Коренной житель окадема
12:58, 17.05.2018
Сажрут же!
Натаха далеко не лошадь Мну бы иё того сего!
12:58, 17.05.2018
ну и Волк нам досталсо - заколдыристая шапка стоящая колом на затылке..штаны на резинке..Куда катимсо?
г
Гленн Вилобородый
12:58, 17.05.2018
смех смехом, но мне тоже он показался какимто не законченным
А почему волке без хвостов, ммм?
e
el gato negro
13:00, 17.05.2018
А почему волке без хвостов, ммм?
Потому что сказки читать надо было
a
anomalia
13:00, 17.05.2018
Сажрут же!
я сама их сожру! зря вы думаете, что городские таксебе!
Натаха далеко не лошадь Мну бы иё того сего!
благодарю за комплимент
м
Местный с Урала
13:01, 17.05.2018
Низачёт.
На пересдачу.
На пересдачу.
p
peppernick
13:02, 17.05.2018
А почему волке без хвостов, ммм?
В опу засунуты потому что. Как вариант.
д
Дитя Пугачихи
13:03, 17.05.2018
Семки есть?
А если найду?
w
wesnushka
13:03, 17.05.2018
«Все мы гопники
За себя говорите..плиз
г
Гленн Вилобородый
13:04, 17.05.2018
Натаха далеко не лошадь
Мну токова и не песал. Проста лошадев тамо уже енти, которые на картинках сожрале.
я сама их сожру! зря вы думаете, что городские таксебе!
Лан,
ты - исключение. Но енто пака мну в овраге не попалася.
г
Гленн Вилобородый
13:05, 17.05.2018
В опу засунуты потому что.
Вот ничоссе паварот! Мну ишо вспомнел, што он на моцыке гонял!!!
x
XKV
13:09, 17.05.2018
Ирония - это прекрасно!
Но где ирония в изображении злого волка-омоновца из Нижнего Новгорода - что, там омона совсем нет? Или волка в тюремной робе из Саранска - неужели в Саранске никто не сидит, или Самара - не поверю, что там нет людей, похожих на такого волка. А если то, что якобы должно быть иронией, существует на самом деле, то это ужасно... это не ирония, а констатация факта. По сути - издевательские футболки и издеваются над жителями некоторых городов, указывая, какими людьми они изначально являются. Наверняка найдутся жители, которые подадут на изготовителей в суд за эту ..... .
Но где ирония в изображении злого волка-омоновца из Нижнего Новгорода - что, там омона совсем нет? Или волка в тюремной робе из Саранска - неужели в Саранске никто не сидит, или Самара - не поверю, что там нет людей, похожих на такого волка. А если то, что якобы должно быть иронией, существует на самом деле, то это ужасно... это не ирония, а констатация факта. По сути - издевательские футболки и издеваются над жителями некоторых городов, указывая, какими людьми они изначально являются. Наверняка найдутся жители, которые подадут на изготовителей в суд за эту ..... .
p
peppernick
13:10, 17.05.2018
8( Вот ничоссе паварот! Мну ишо вспомнел, што он на моцыке гонял!!! 8(
Именно. И на бензобаке была наклейка волка-трансвестита.
г
Гленн Вилобородый
13:19, 17.05.2018
За себя говорите..плиз
А ты што, нитакая? Ишо, падикана, кепку не носишь?!
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:20, 17.05.2018
волки позорные было?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.