«Все мы гопники»: Екатеринбург к ЧМ изобразили в виде волка в олимпийке и шапке

Гленн Вилобородый
12:52, 17.05.2018
От пользователя anomalia
а тем временем аргентинцам рассказали, как понравиться русским женщинам
:-D Ты губу то не роскатывай. :ultra: Аргентинец может оказатцо тожыком. :ultra: :-D

От пользователя PKostya
а где знаменитые 75 ?
Мну полагаю, што футболиздам они ток мешать будут. :ultra: Хотя... им ничо уже не поможет, даж 75. :ultra: :-D
9 / 0
demen_1965
12:52, 17.05.2018
Убогая пародия на волка из "Ну погоди".

Киса, разрешите спросить вас как художник художника… Вы рисовать умеете?
14 / 0
peppernick
12:52, 17.05.2018
Реклама какой-то убогой (судя по результату) конторки, которая что-то придумала. Футболки придумала.
Целевая аудитория данной рекламы незатейливо обозначена прямо в заголовке заметки.
Вперед, к успехам.
16 / 0
Гопник- пушистек :hi:
5 / 0
anomalia
12:54, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты губу то не роскатывай. Аргентинец может оказатцо тожыком.

мну планирует в Овраг слинять на время чм :ultra: :-D
0
FFE
12:54, 17.05.2018
отличный стеб :-D :-D
4 / 0
Гленн Вилобородый
12:57, 17.05.2018
От пользователя anomalia
мну планирует в Овраг слинять на время чм

8( Сажрут же! :ultra:
1 / 0
S.Team
12:57, 17.05.2018
Если мне память не изменяет, это еще до них было придумано в "Ну, погоди!" и то там волк был по симпатичнее!
0
Коренной житель окадема
12:58, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Сажрут же!

:ultra: Натаха далеко не лошадь Мну бы иё того сего! :smoke: :smoke:
0
12:58, 17.05.2018
ну и Волк нам досталсо - заколдыристая шапка стоящая колом на затылке..штаны на резинке..Куда катимсо? 8(
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:58, 17.05.2018
От пользователя Вятский Квас
смех смехом, но мне тоже он показался какимто не законченным

А почему волке без хвостов, ммм? :bs:
1 / 0
el gato negro
13:00, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А почему волке без хвостов, ммм?

Потому что сказки читать надо было
7 / 0
anomalia
13:00, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Сажрут же!

я сама их сожру! зря вы думаете, что городские таксебе!

От пользователя Коренной житель окадема
Натаха далеко не лошадь Мну бы иё того сего!

:-o благодарю за комплимент :teddy:
2 / 1
13:01, 17.05.2018
- Мы, волки. такое не оденем!! :cool:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 0
Местный с Урала
13:01, 17.05.2018
Низачёт.
На пересдачу. :cool:
4 / 0
peppernick
13:02, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А почему волке без хвостов, ммм? :bs:

В опу засунуты потому что. Как вариант.
1 / 0
Дитя Пугачихи
13:03, 17.05.2018
От пользователя Небо@
Семки есть?

А если найду?
0 / 1
wesnushka
13:03, 17.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«Все мы гопники


За себя говорите..плиз :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
13:04, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Натаха далеко не лошадь

Мну токова и не песал. :ultra: Проста лошадев тамо уже енти, которые на картинках сожрале. :ultra:
От пользователя anomalia
я сама их сожру! зря вы думаете, что городские таксебе!
Лан, ты - исключение. :ultra: :-D Но енто пака мну в овраге не попалася. :ultra: :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
13:05, 17.05.2018
От пользователя peppernick
В опу засунуты потому что.

8( Вот ничоссе паварот! Мну ишо вспомнел, што он на моцыке гонял!!! 8(
0
XKV
13:09, 17.05.2018
Ирония - это прекрасно!
Но где ирония в изображении злого волка-омоновца из Нижнего Новгорода - что, там омона совсем нет? Или волка в тюремной робе из Саранска - неужели в Саранске никто не сидит, или Самара - не поверю, что там нет людей, похожих на такого волка. А если то, что якобы должно быть иронией, существует на самом деле, то это ужасно... это не ирония, а констатация факта. По сути - издевательские футболки и издеваются над жителями некоторых городов, указывая, какими людьми они изначально являются. Наверняка найдутся жители, которые подадут на изготовителей в суд за эту ..... .
7 / 0
peppernick
13:10, 17.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
8( Вот ничоссе паварот! Мну ишо вспомнел, што он на моцыке гонял!!! 8(

Именно. И на бензобаке была наклейка волка-трансвестита.
0
Гленн Вилобородый
13:19, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
За себя говорите..плиз
А ты што, нитакая? 8( Ишо, падикана, кепку не носишь?! :ultra: :-D
0 / 1
13:19, 17.05.2018
В натуре сами себя лошим такими убогими символами...
3 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:20, 17.05.2018
волки позорные было?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.