В Екатеринбурге полиция задержала участника акции сторонников Навального
p
Papa_Roach
14:26, 17.05.2018
ботексного старикашку-хоккеиста
Он ещё и на Камазе ездит
к
Копыто осла схиегумена
14:28, 17.05.2018
Цитата:
От пользователя: Азул
ботексного старикашку-хоккеиста
Он ещё и на Камазе ездит
От пользователя: Азул
ботексного старикашку-хоккеиста
Он ещё и на Камазе ездит
Ты забыл добавить - "хрычатина".
m
Mikhail_LS76
14:30, 17.05.2018
демагог лютый Как раз
люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать
люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать
А скажите мне, что вы имеете в виду под словом "воровать".
Только не надо отвечать,"расстаскивать страну, воровать ресуры и т.д."
Нужны четкие примера воровства, как вы его себе представляете.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 14:34]
v
vasiok41
14:32, 17.05.2018
"Только что задержали Виктор Балдин" ?
сторонники навального так помолодели, что до темы "склонения в русском языке" не дошли ?
сторонники навального так помолодели, что до темы "склонения в русском языке" не дошли ?
н
Никита Пустосвятов
14:33, 17.05.2018
Идите на заводы работать! Бездельники!
Arbeit macht frei?
Дерипасок спасать?
Да и на каких заводах? На снесённых или на тех, что на ладан дышат?
е
Егорка()
14:34, 17.05.2018
Он ещё и на Камазе ездит
при том неплохо это делает надо заметить
вот если бы каждый навальнёнок не только в инете срал и в смартфон тыкался, а научился бы хоть чему из того что умеет Володя, цены бы им не было
а так это всего лишь протестный балласт, который ничего при том не умеет, но порулить капец как хочется
m
Mikhail_LS76
14:35, 17.05.2018
Да и на каких заводах? На снесённых или на тех, что на ладан дышат?
У нас в городе несколько асфальтовых, бетонных, производственных заводов.
Уралмаш, Химмаш, ВИЗ и т.д
И сейчас они работают.
а в девяностые как раз либерасты эти заводы почти угробили!!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 14:38]
s
+Spy
14:41, 17.05.2018
ну так то в той же московии анальному согласовали место для выгула но его бравые сторонники решили что им там не нравится
так почему нельзя согласовать там, где они хотят? Почему вообще что то надо согласовывать, если в констицуии об этом ничего нет?
потому что другой лагерь - шизики. а шизикам место в психушке
ну не может здравый человек по форумам с лозунгом "не ждем, а готовимся!" прыгать и дрочить на 051117
ну не может здравый человек по форумам с лозунгом "не ждем, а готовимся!" прыгать и дрочить на 051117
тебю всех в кучу смешал: Навального, ультралевых, Мальцева и др. Надо же разделять
s
+Spy
14:47, 17.05.2018
А скажите мне, что вы имеете в виду под словом "воровать".
Только не надо отвечать,"расстаскивать страну, воровать ресуры и т.д."
Нужны четкие примера воровства, как вы его себе представляете.
Только не надо отвечать,"расстаскивать страну, воровать ресуры и т.д."
Нужны четкие примера воровства, как вы его себе представляете.
заключение госконтрактов с "нужными" организациями+откаты, нецелевое использование бюджетных средств, высокие пенсии, пособия, премии и т.д. себе любимым чиновникам и силовикам.
е
Егорка()
14:47, 17.05.2018
тебю всех в кучу смешал: Навального, ультралевых, Мальцева и др. Надо же разделять
нечего тут разделять. в сортах говна не разбираюсь
тем более все вышеперечисленные деструктивны
н
Никита Пустосвятов
14:47, 17.05.2018
а в девяностые как раз либерасты эти заводы почти угробили!!!
А Лилипутин - не либераст? И никаких махинаций с Анатольсанычем не
проворачивал? И при его царствовании производства не закрываются?
Хотя бы в Ё. А что осталось от "Уралмаша"? А где площадка "Уралтрансмаша" на Свердлова? А где завод пластмасс? Да мало ли лежащих на боку, а то и на свалке.
н
Никита Пустосвятов
14:51, 17.05.2018
вышеперечисленные деструктивны
Конструктивны только крыммостостроители, стадионостроители,
олимпстройстроители, космодромвтайгестроители и прочие бескорыстные
бюджетные пилильщики.
s
+Spy
14:52, 17.05.2018
нечего тут разделять. в сортах говна не разбираюсь
тем более все вышеперечисленные деструктивны
тем более все вышеперечисленные деструктивны
ну вот была например у Навального программа президентская, которую он опубликовал, и что там деструктивного? Много здравых предложений
е
Егорка()
14:57, 17.05.2018
Конструктивны только крыммостостроители, стадионостроители,
олимпстройстроители, космодромвтайгестроители и прочие бескорыстные
бюджетные пилильщики.
олимпстройстроители, космодромвтайгестроители и прочие бескорыстные
бюджетные пилильщики.
перечитай свой пост, может тогда до тебя дойдет, что все вышеперечисленное построено
ну вот была например у Навального программа президентская, которую он опубликовал, и что там деструктивного? Много здравых предложений
сказки венского леса там, а не программа
одно только каждому по 25тыр чего стоит
m
Mikhail_LS76
14:58, 17.05.2018
заключение госконтрактов
с "нужными" организациями+откаты, нецелевое использование бюджетных средств, высокие пенсии, пособия, премии и т.д. себе любимым чиновникам и силовикам.
с "нужными" организациями+откаты, нецелевое использование бюджетных средств, высокие пенсии, пособия, премии и т.д. себе любимым чиновникам и силовикам.
Можите привести конкретные примеры из нашего горада?
Организации, клнкретные люди.
Зарегистрированные гос. контракты?
Факы получения откатов?
пока только пупулизм овального в ваших словах вижу.
b
bratec
15:03, 17.05.2018
Много здравых предложений
Мине понравилось: минимальная зп 25 тыр.! красавец! Навальный побоялся Жириновского: если б у него позаимствовал лозунг: "Каждой бабе- по мужику, ккаждому мужику- по бутылке!" - глядишь, народ бы и подтянулся бы. А так: посещение школы сделать необязательным, сделать компьютерные игры неотъемлемой частью школьной программы, бесплатный ойфон и газировка- не катит.
к
Копыто осла схиегумена
15:07, 17.05.2018
Мине понравилось: минимальная зп 25 тыр.! красавец!
Этот хоть пообещал. А хрыч-хоккеист даже этого не сделал.
s
+Spy
15:10, 17.05.2018
сказки венского леса там, а не программа
одно только каждому по 25тыр чего стоит
одно только каждому по 25тыр чего стоит
ну да, популизм, так все политики популисты так или иначе. Майские указы Путина то помнешь? Недавно только заявили, что в лучшем случае они выполнины на треть Он постоянно всякие обещалки раздает и что? В этот раз вообще решил не заморачивать: поднять средний возраст и уменьшить количество бедных
н
Никита Пустосвятов
15:54, 17.05.2018
За прогулку с власовским матрасом - под суд? Тогда пусть судят тех, кто
эту у( (атую-полосатую матрасню проносит в День Победы по Красной площади
и другим площадям русских городов.
эту у( (атую-полосатую матрасню проносит в День Победы по Красной площади
и другим площадям русских городов.
н
Никита Пустосвятов
15:56, 17.05.2018
перечитай свой пост, может тогда до тебя дойдет, что все вышеперечисленное построено
А на кой ... эти сооружения циклопиццкой стоимости, как и золотые дороги,
каждый год переделываемые. Максим Калашников чуть не матом пишет о таких
достижениях, и я с ним согласен.
н
Никита Пустосвятов
16:01, 17.05.2018
А Лилипутин - не либераст?
1/3 |
1/3 |
Премьер-министр Владимир Путин является не меньшим либералом, чем
многие из тех, кого так принято называть, но свои либеральные идеи он
реализует не на словах, а на деле. Такое заявление в интервью журналу
"Итоги" сделал пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/2012/5703f5189a7...
е
Егорка()
16:07, 17.05.2018
Максим Калашников чуть не матом пишет о таких
достижениях, и я с ним согласен.
достижениях, и я с ним согласен.
когда своей головы нет, приходится читать всяких максимов
мои соболезнования
m
MBsancho
17:13, 17.05.2018
как только дадут справку что отсидел 30 суток за митинг, почти сразу получит гринкарту в США официально по теме политубежища
это такой способ свалить отсюда легально
это такой способ свалить отсюда легально
m
MBsancho
17:17, 17.05.2018
молодец мужик ! знает че делает
за франшизу просто отстегнет навальному взнос и всё
за франшизу просто отстегнет навальному взнос и всё
n
news@e1.ru
23:08, 17.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.