В Екатеринбурге полиция задержала участника акции сторонников Навального

Mikhail_LS76
13:40, 17.05.2018
От пользователя +Spy
вы хоть одного школьника видели 5-го мая? В основном это были студенты и более старшие люди




Более старшие это вчерашние студенты?

Им просто сейчас очень хорошо живется.
в дявяностые много студентов на машинах на учебу ездило?
Мо пицериям, кабакам, студенты ходили?

А тогда как раз либерасты у власти были.
они да.......тогда не воровали!))))

Так, что идите лесом вместе с овальным.
4 / 5
Ли Сицын
13:41, 17.05.2018
От пользователя масло с бани
малолеткам втюхивают что мы плохо живём


В России хорошо живут только олегархи, чиновники и депутаты - будто не знаете!
3 / 1
Коренной житель окадема
13:42, 17.05.2018
:-D Судя по камментам - первая смена в школах закончилась. :-D
7 / 1
Копыто осла схиегумена
13:44, 17.05.2018
От пользователя Axon @(°_°)@
Настоящие враги России сидят в Кремле


А их халдеи разгоняют гарантированные Конституцией собрания граждан!!! :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
13:44, 17.05.2018
С каких это пор задерживают за простое стояние на улице с флагом?
Стоит человек один, никого не трогает, никому не мешает.
1 / 0
distraction
13:45, 17.05.2018
От пользователя Азул
Когда это у нас призывы покарать жулье, присосавщееся к властной кормушке и природным ресурсам - стали антиобщественными лозунгами? :-D

С тех пор, как "демократические" перевороты стали самым прибыльным бизнесом узкого круга ограниченных лиц, тянущих свои трясущиеся ручонки к этим самым ресурсам, конечно же. :beach:
3 / 1
Краб на галерах
13:47, 17.05.2018
От пользователя Mikhail_LS76
А тогда как раз либерасты у власти были.
они да.......тогда не воровали!))))

Откуда в то время могли быть либералы? Одни переобувшиеся коммунисты. Назваться либералом это не значит им быть, впрочем как и нынешним патриотам ничто не мешает разворовывать страну, выкрикивая при этом патриотические лозунги.
2 / 2
Коренной житель окадема
13:47, 17.05.2018
От пользователя distraction
С тех пор, как "демократические" перевороты стали самым прибыльным бизнесом узкого круга ограниченных лиц, тянущих свои трясущиеся ручонки к этим самым ресурсам, конечно же.

:-D Вы им еще расскажите, что Олёша - один из инструментов этого переворота.
3 / 1
distraction
13:51, 17.05.2018
От пользователя +Spy
вы хоть одного школьника видели 5-го мая? В основном это были студенты и более старшие люди :ultra:

Так второгодники же :ultra:
Одарённые альтернативно :ultra:
2 / 2
Ли Сицын
13:54, 17.05.2018
От пользователя distraction
Так второгодники же
Одарённые альтернативно


Зато казаки с нагайками - сплошь отличники.
Боевой и политической подготовки!

:ultra:
2 / 0
distraction
13:54, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Вы им еще расскажите, что Олёша - один из инструментов этого переворота.

Провоцируете на доведение до самоубийства? :-D
Это же их Папа! :ultra:
3 / 0
13:59, 17.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Балдин входил в местную «Артподготовку»

а при слове артподготовка только херст-шкулеву не надо писать
Экстремистская организация, запрещенная в России
?

Минюст внес в список экстремистских и запрещенных движение "Артподготовка"*
https://ria.ru/incidents/20180427/1519569726.html
4 / 2
+Spy
14:01, 17.05.2018
От пользователя Mikhail_LS76
Им просто сейчас очень хорошо живется.
в дявяностые много студентов на машинах на учебу ездило?
Мо пицериям, кабакам, студенты ходили?

демагог лютый :-) Как раз люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать :ultra:
3 / 3
Копыто осла схиегумена
14:02, 17.05.2018
От пользователя +Spy
сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать


Только те, кто очень сильно любит ботексного старикашку-хоккеиста :ultra:
0 / 2
Коренной житель окадема
14:03, 17.05.2018
От пользователя +Spy
Как раз люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну

:hi: Спай, хорошь уже завидовать! :-D
4 / 1
Ли Сицын
14:04, 17.05.2018
От пользователя +Spy
Как раз люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать


Да среди олегархов - сплошь бывшие коммунисты и комсомольцы.
Ни стыда, ни совести.
1 / 0
Егорка()
14:13, 17.05.2018
все эти придурки из Артподготовки прекрасно знали на что шли
теперь пусть посидит 30 суток, подумает
Страна все равно ничего не потеряет :beach:
2 / 2
+Spy
14:14, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Спай, хорошь уже завидовать!

дак у нас полстраны разворовывает все, а вторая половина ненавидит первую, потому что нет возможности также :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
14:14, 17.05.2018
От пользователя +Spy
а вторая половина ненавидит первую, потому что нет возможности также

:-D Золотые слова! :-D
2 / 2
+Spy
14:16, 17.05.2018
От пользователя Егорка()
все эти придурки из Артподготовки прекрасно знали на что шли
теперь пусть посидит 30 суток, подумает
Страна все равно ничего не потеряет

почему Едро и сторонники Пу могут провести митинг где угодно и им все согласуют, а другому лагерю нельзя? :ultra:
3 / 1
14:17, 17.05.2018
От пользователя +Spy
дак у нас полстраны разворовывает все, а вторая половина ненавидит первую, потому что нет возможности также

это да :weep: :weep: мну именно такой

смарю студенты с пар приперлись и школотроны ? 8(
0 / 1
Егорка()
14:21, 17.05.2018
От пользователя +Spy
почему Едро и сторонники Пу могут провести митинг где угодно и им все согласуют, а другому лагерю нельзя?

потому что другой лагерь - шизики. а шизикам место в психушке
ну не может здравый человек по форумам с лозунгом "не ждем, а готовимся!" прыгать и дрочить на 051117
и не уподобляйся этим идиотам, Спай. и завязывай уже в миньона играть. тебе не идёт, да и возраст уже к этим игрищам не распологает
детскими болезнями нужно переболеть в детстве (с) :ultra:
2 / 3
14:21, 17.05.2018
От пользователя +Spy
почему Едро и сторонники Пу могут провести митинг где угодно и им все согласуют, а другому лагерю нельзя?

ну так то в той же московии анальному согласовали место для выгула но его бравые сторонники решили что им там не нравится :ultra:
2 / 3
14:25, 17.05.2018
:-D хотя о чем я ... кто ж его и его хомяков тогда под камеры крепить в автозаки будет чтоб потом можно орать было спамситя помогитя кговая гэбня свабоды слова лешаит!!! дайти мни денег йа барюсь с сестемай!!!
1 / 0
Копыто осла схиегумена
14:25, 17.05.2018
Ворье у власти должно сидеть в тюрьме. А главный их пахан - даже в Гаагской. :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.