В Екатеринбурге полиция задержала участника акции сторонников Навального
m
Mikhail_LS76
13:40, 17.05.2018
вы хоть одного школьника видели 5-го мая? В основном это были студенты и более старшие люди
Более старшие это вчерашние студенты?
Им просто сейчас очень хорошо живется.
в дявяностые много студентов на машинах на учебу ездило?
Мо пицериям, кабакам, студенты ходили?
А тогда как раз либерасты у власти были.
они да.......тогда не воровали!))))
Так, что идите лесом вместе с овальным.
л
Ли Сицын
13:41, 17.05.2018
малолеткам втюхивают что мы плохо живём
В России хорошо живут только олегархи, чиновники и депутаты - будто не знаете!
к
Коренной житель окадема
13:42, 17.05.2018
Судя по камментам - первая смена в школах закончилась.
к
Копыто осла схиегумена
13:44, 17.05.2018
Настоящие враги России сидят в Кремле
А их халдеи разгоняют гарантированные Конституцией собрания граждан!!!
л
Ли Сицын
13:44, 17.05.2018
С каких это пор задерживают за простое стояние на улице с флагом?
Стоит человек один, никого не трогает, никому не мешает.
Стоит человек один, никого не трогает, никому не мешает.
d
distraction
13:45, 17.05.2018
Когда это у нас призывы покарать жулье, присосавщееся к властной кормушке и природным ресурсам - стали антиобщественными лозунгами?
С тех пор, как "демократические" перевороты стали самым прибыльным бизнесом узкого круга ограниченных лиц, тянущих свои трясущиеся ручонки к этим самым ресурсам, конечно же.
к
Краб на галерах
13:47, 17.05.2018
А тогда как раз либерасты у власти были.
они да.......тогда не воровали!))))
они да.......тогда не воровали!))))
Откуда в то время могли быть либералы? Одни переобувшиеся коммунисты. Назваться либералом это не значит им быть, впрочем как и нынешним патриотам ничто не мешает разворовывать страну, выкрикивая при этом патриотические лозунги.
к
Коренной житель окадема
13:47, 17.05.2018
С тех пор, как "демократические" перевороты стали самым прибыльным бизнесом узкого круга ограниченных лиц, тянущих свои трясущиеся ручонки к этим самым ресурсам, конечно же.
Вы им еще расскажите, что Олёша - один из инструментов этого переворота.
d
distraction
13:51, 17.05.2018
вы хоть одного школьника видели 5-го мая? В основном это были студенты и более старшие люди
Так второгодники же
Одарённые альтернативно
л
Ли Сицын
13:54, 17.05.2018
Так второгодники же
Одарённые альтернативно
Одарённые альтернативно
Зато казаки с нагайками - сплошь отличники.
Боевой и политической подготовки!
d
distraction
13:54, 17.05.2018
Вы им еще расскажите, что Олёша - один из инструментов этого переворота.
Провоцируете на доведение до самоубийства?
Это же их Папа!
Балдин входил в местную «Артподготовку»
а при слове артподготовка только херст-шкулеву не надо писать
Экстремистская организация, запрещенная в России
?
Минюст внес в список экстремистских и запрещенных движение "Артподготовка"*
https://ria.ru/incidents/20180427/1519569726.html
s
+Spy
14:01, 17.05.2018
Им просто сейчас очень хорошо живется.
в дявяностые много студентов на машинах на учебу ездило?
Мо пицериям, кабакам, студенты ходили?
в дявяностые много студентов на машинах на учебу ездило?
Мо пицериям, кабакам, студенты ходили?
демагог лютый Как раз люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать
к
Копыто осла схиегумена
14:02, 17.05.2018
сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать
Только те, кто очень сильно любит ботексного старикашку-хоккеиста
к
Коренной житель окадема
14:03, 17.05.2018
Как раз люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну
Спай, хорошь уже завидовать!
л
Ли Сицын
14:04, 17.05.2018
Как раз люди вашего возраста сидят на руководящих постах и растаскивают страну, видимо в голодные 90-е недоели и значит имеют моральное право воровать
Да среди олегархов - сплошь бывшие коммунисты и комсомольцы.
Ни стыда, ни совести.
е
Егорка()
14:13, 17.05.2018
все эти придурки из Артподготовки прекрасно знали на что шли
теперь пусть посидит 30 суток, подумает
Страна все равно ничего не потеряет
теперь пусть посидит 30 суток, подумает
Страна все равно ничего не потеряет
s
+Spy
14:14, 17.05.2018
Спай, хорошь уже завидовать!
дак у нас полстраны разворовывает все, а вторая половина ненавидит первую, потому что нет возможности также
к
Коренной житель окадема
14:14, 17.05.2018
а вторая половина ненавидит первую, потому что нет возможности также
Золотые слова!
s
+Spy
14:16, 17.05.2018
все эти придурки из Артподготовки прекрасно знали на что шли
теперь пусть посидит 30 суток, подумает
Страна все равно ничего не потеряет
теперь пусть посидит 30 суток, подумает
Страна все равно ничего не потеряет
почему Едро и сторонники Пу могут провести митинг где угодно и им все согласуют, а другому лагерю нельзя?
14:17, 17.05.2018
дак у нас полстраны разворовывает все, а вторая половина ненавидит первую, потому что нет возможности также
это да мну именно такой
смарю студенты с пар приперлись и школотроны ?
е
Егорка()
14:21, 17.05.2018
почему Едро и сторонники Пу могут провести митинг где угодно и им все согласуют, а другому лагерю нельзя?
потому что другой лагерь - шизики. а шизикам место в психушке
ну не может здравый человек по форумам с лозунгом "не ждем, а готовимся!" прыгать и дрочить на 051117
и не уподобляйся этим идиотам, Спай. и завязывай уже в миньона играть. тебе не идёт, да и возраст уже к этим игрищам не распологает
детскими болезнями нужно переболеть в детстве (с)
14:21, 17.05.2018
почему Едро и сторонники Пу могут провести митинг где угодно и им все согласуют, а другому лагерю нельзя?
ну так то в той же московии анальному согласовали место для выгула но его бравые сторонники решили что им там не нравится
14:25, 17.05.2018
хотя о чем я ... кто ж его и его хомяков тогда под камеры крепить в автозаки будет чтоб потом можно орать было спамситя помогитя кговая гэбня свабоды слова лешаит!!! дайти мни денег йа барюсь с сестемай!!!
к
Копыто осла схиегумена
14:25, 17.05.2018
Ворье у власти должно сидеть в тюрьме. А главный их пахан - даже в Гаагской.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.