В Екатеринбурге полиция задержала участника акции сторонников Навального

news@e1.ru
11:05, 17.05.2018
Ему грозит арест до 30 суток

Оригинал статьи
8 / 20
Дон Руматa
11:10, 17.05.2018
Идите на заводы работать! Бездельники! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 17.05.2018 11:20]
27 / 36
11:10, 17.05.2018
и правильно сделала :popcorn:
17 / 34
Коренной житель окадема
11:11, 17.05.2018
:ultra: Фамилиё говорящая какая у навальнёнка :-D
14 / 27
Иван Дотру
11:12, 17.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Идите на заводы работать!

на мануфактуры тогда уж ... заводы были при СССР ... а сейчас

В грядущие выходные – 18 и 19 мая – по всей России пройдет акция "Под царственным покровом", которая приурочена к 150-летию со дня рождения российского императора Николая II.

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказался документ, регламентирующий проведение акции. В соответствии с ним, в ней должны будут принять участие дошкольники, школьники, студенты и "родительство".

В этой же бумаге указана цель акции: "формирование устойчивого уважительного отношения к российским руководителям, созидающим современную великую Россию".

По плану, 18 мая в детских садах пройдут утренники "Детство Ники", во всех школах страны – классный час "Воспитание царских детей", а студенты примут участие в чтениях "Честь царя – достоинство державы".

На следующий день с 10:00 начнутся праздничные семейные шествия по улицам города к центральной площади (в Саратове – к Театральной). В 11:00 состоится тематический концерт "Семья – основа государства"), а в 11:55 дошкольники выпустят в небо белые шары с надписями "Россия под царственным покровом".

Источник нашего агентства сообщил, что упомянутый документ поступил в комитет по образованию администрации Саратова и обязателен к исполнению.

https://nversia.ru/news/chest-carya---dostoinstvo-...

:facepalm:
2 / 14
VyLKAN
11:13, 17.05.2018
Я думал только школьники за навального, он же такой бред несет
15 / 27
11:13, 17.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Идите на заводы работать! Бездельники! :ultra:

на нем как раз куртка рабочая :-D видимо тока от станка отошёл :-D
11 / 11
Коренной житель окадема
11:13, 17.05.2018
От пользователя VyLKAN
Я думал только школьники за навального, он же такой бред несет

:ultra: Некоторые школьники с возрастом не умнеют. :-D
21 / 9
Там ещё петушки в погонах ходили протестующих на видос снимали.
Походу реально скоро приглашать многих будут :beach:
11 / 8
11:14, 17.05.2018
Никогда нормально не жили и начинать не стоит.
Чуваки забейте, ничего не сделать система КГБ работает как часы.
:ultra:
9 / 10
11:14, 17.05.2018
Эти навальновцы белоленточные, это не предатели, это враги, я так считаю!!!
14 / 30
Коренной житель окадема
11:14, 17.05.2018
:-D Древко у флага из водопроводной трубы это пять! :lol:
8 / 5
МедленЪ
11:14, 17.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге полиция задержала участника акции сторонников Навального

Сподвижники Навального нужны. Типа - оппозиция. :-D
5 / 11
Копыто осла схиегумена
11:15, 17.05.2018
Идите лучше с преступностью боритесь, а не обслуживайте интересы олигархов и воровской власти!!! :ultra:
27 / 7
Коренной житель окадема
11:15, 17.05.2018
От пользователя Trader83
Эти навальновцы белоленточные, это не предатели, это враги, я так считаю!!!

:ultra: По твоиму кто хуже, навальнышы или комуняки?
6 / 9
Великую Октябрьскую Социалистическую революцию когда- то тоже школьники сделали.
13 / 4
Злобный УПЫРЬ
11:15, 17.05.2018
Какого - то буйного - бухого из "Артподготовки" уже ведь пятого крепили, не его? :ultra:
5 / 5
11:16, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Древко у флага из водопроводной трубы это пять! :lol:

а в трубу ломик стальной вставлен :ultra: полицейских избивать :ultra:
6 / 3
Коренной житель окадема
11:16, 17.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Великую Октябрьскую Социалистическую революцию когда- то тоже школьники сделали.

:-D Один из них был лысый и с бородой. Двоишник видимо, много на второй год оставался. :lol:
9 / 6
11:16, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Хуже коммуняк никого не бывает конечно же, на втором месте белоленточные с незначительным отрывом!!!
4 / 6
Коренной житель окадема
11:17, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
а в трубу ломик стальной вставлен полицейских избивать

:ultra: Впаять ему еще и экстремизм тогда, до кучи. Нехай посидит, подумает.
7 / 6
11:17, 17.05.2018
От пользователя Азул
Идите лучше с преступностью боритесь, а не обслуживайте интересы олигархов и воровской власти!!!

Преступники отпор могут дать, так слишком сложно для них.
А на митинге хватай, да статью приписывай , квартиру может дадут.
15 / 3
reliable hands
11:17, 17.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге полиция задержала участника акции сторонников Навального


Ну наконец то! Навели в России порядок! и покончили с всеми проблемами! :ultra:
12 / 5
МедленЪ
11:18, 17.05.2018
А давайте я во дворе нагажу? И скажу, что это - протест! Акция! :cool:
3 / 5
11:19, 17.05.2018
От пользователя reliable hands

Дак порядок не удается навести потому что вот такие вот белоленточные палки под колёса вставляют, когда полиция вместо того чтобы преступников ловить в полном составе вынуждена охранять город от белоленточных!!!
6 / 14
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.