Красивая парковка: в Верхней Пышме девушка на Porsche въехала в крыльцо жилого дома

Коренной житель окадема
11:45, 16.05.2018
От пользователя +Spy
тебю думал чтоле, что порш крепче перил?

:ultra: Ну мну думал они хотя бы двигло из металла делают, а не из пластика кетайскова. :ultra:
10 / 0
Hиколя
11:45, 16.05.2018
Когда нибудь на каждый хитро-пелотковый порш находятся свои титановые перила...
20 / 0
МедленЪ
11:46, 16.05.2018
Бывает... :cool:
3 / 1
-Дорогой, на меня перила наехали.
30 / 1
Егорка()
11:47, 16.05.2018
если бы эта бестолочь въехала в толпу людей на остановке, комменты были бы не такие ми-мишные :cool:
28 / 1
Shadowed
11:48, 16.05.2018
Вроде уже не первый паз она там его. :-)
5 / 0
Коренной житель окадема
11:48, 16.05.2018
От пользователя Егорка()
если бы эта бестолочь въехала в толпу людей на остановке, комменты были бы не такие ми-мишные

:super: Слава перилам! Они спасли людей! :-D
18 / 0
11:49, 16.05.2018
:fotku:
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:50, 16.05.2018
Ехала бы на сигвее - порш бы не пострадал. :ultra:
8 / 0
_Tracker_
11:51, 16.05.2018
Странно, что подушки не сработали. Возможно ведро уже не впервой луплено
23 / 1
Shadowed
11:51, 16.05.2018
Это дом виноват, у него кстати там подъезды справа на лево считаютцо - корявый. :ultra:
11 / 0
МаксимП
11:51, 16.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Красиво!
Ну ничего страшного, еще подарят.

Еще :-p :heat:
11 / 0
Коренной житель окадема
11:51, 16.05.2018
От пользователя _Tracker_
Странно, что подушки не сработали.

:-D Они тоже охренели!
16 / 0
Егорка()
11:53, 16.05.2018
От пользователя Paulus.
там подъезды справа на лево считаютцо - корявый.

фэншуй какой-то 8(
7 / 0
sovok66
11:54, 16.05.2018
Это фиаско сестрян! Ща кто то круглосуточно "работать" будет...
3 / 3
Konfetk@ Я
11:54, 16.05.2018
Крыльцо сделано на совесть!!!
у машины Каско, вздрогнет страховая,
мужик который бабе задарил эту машину, 33 раза подумает на счет дальнейших подарков))))
19 / 0
Коренной житель окадема
11:55, 16.05.2018
:-D Фотку бы пилотессы посмотреть. Ну чисто так, поржать.
24 / 0
Дитя Пугачихи
11:56, 16.05.2018
От пользователя Егорка()
фэншуй какой-то

Этот "фэншуй" ей еще вечером ублажать :-p
9 / 0
Shadowed
11:56, 16.05.2018
От пользователя Konfetk@ Я
мужик который бабе задарил эту машину

Кто такой, директор Локомотивов? 8(
1 / 0
От пользователя /\/
Пышма. Город олегархов.

Пышма- город контрастов :ultra:
8 / 0
Pervuy
11:56, 16.05.2018
-Телефонама важнее была пряма :-D :lol:
0
11:57, 16.05.2018
8( типичная баба водятел
6 / 4
Вредный Енот
11:57, 16.05.2018
Перепутала ... 8( и вот такие БАБуины ..на дорогах ещё ездят :weep:
7 / 0
11:59, 16.05.2018
запостите видео:

"- переломов нет?
- да пока нет..." (с) :lol:
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.