Красивая парковка: в Верхней Пышме девушка на Porsche въехала в крыльцо жилого дома
к
Коренной житель окадема
11:45, 16.05.2018
тебю думал чтоле, что порш крепче перил?
Ну мну думал они хотя бы двигло из металла делают, а не из пластика кетайскова.
h
Hиколя
11:45, 16.05.2018
Когда нибудь на каждый хитро-пелотковый порш находятся свои титановые перила...
м
МедленЪ
11:46, 16.05.2018
Бывает...
к
Коренной житель окадема
11:47, 16.05.2018
Так то это уже втарой панамера за неделю. Один сгорел, второй пал жертвой пилотки.
е
Егорка()
11:47, 16.05.2018
если бы эта бестолочь въехала в толпу людей на остановке, комменты были бы не такие ми-мишные
s
Shadowed
11:48, 16.05.2018
Вроде уже не первый паз она там его.
к
Коренной житель окадема
11:48, 16.05.2018
если бы эта бестолочь въехала в толпу людей на остановке, комменты были бы не такие ми-мишные
Слава перилам! Они спасли людей!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:50, 16.05.2018
Ехала бы на сигвее - порш бы не пострадал.
t
_Tracker_
11:51, 16.05.2018
Странно, что подушки не сработали. Возможно ведро уже не впервой луплено
s
Shadowed
11:51, 16.05.2018
Это дом виноват, у него кстати там подъезды справа на лево считаютцо - корявый.
м
МаксимП
11:51, 16.05.2018
Красиво!
Ну ничего страшного, еще подарят.
Ну ничего страшного, еще подарят.
Еще
к
Коренной житель окадема
11:51, 16.05.2018
Странно, что подушки не сработали.
Они тоже охренели!
е
Егорка()
11:53, 16.05.2018
там подъезды справа на лево считаютцо - корявый.
фэншуй какой-то
s
sovok66
11:54, 16.05.2018
Это фиаско сестрян! Ща кто то круглосуточно "работать" будет...
k
Konfetk@ Я
11:54, 16.05.2018
Крыльцо сделано на совесть!!!
у машины Каско, вздрогнет страховая,
мужик который бабе задарил эту машину, 33 раза подумает на счет дальнейших подарков))))
у машины Каско, вздрогнет страховая,
мужик который бабе задарил эту машину, 33 раза подумает на счет дальнейших подарков))))
к
Коренной житель окадема
11:55, 16.05.2018
Фотку бы пилотессы посмотреть. Ну чисто так, поржать.
д
Дитя Пугачихи
11:56, 16.05.2018
фэншуй какой-то
Этот "фэншуй" ей еще вечером ублажать
s
Shadowed
11:56, 16.05.2018
мужик который бабе задарил эту машину
Кто такой, директор Локомотивов?
p
Pervuy
11:56, 16.05.2018
-Телефонама важнее была пряма
в
Вредный Енот
11:57, 16.05.2018
Перепутала ... и вот такие БАБуины ..на дорогах ещё ездят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.