Красивая парковка: в Верхней Пышме девушка на Porsche въехала в крыльцо жилого дома
a
Aпрельский Kролик
11:36, 16.05.2018
Эпик фейл
11:37, 16.05.2018
Отобрать у бап права, орале? Перила на совесть сделаны, не выломились и даже не погнулись.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 11:38]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 11:38]
к
КориZа™
11:38, 16.05.2018
Молодчара
Соболезнования родственникам крыльца
Соболезнования родственникам крыльца
л
Ли Сицын
11:38, 16.05.2018
Красиво!
Ну ничего страшного, еще подарят.
Ну ничего страшного, еще подарят.
н
Несу чушь
11:38, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 20:40]
з
Злобный УПЫРЬ™
11:39, 16.05.2018
Сейчас крыльцо и сделают виновным в дтп - обогнало, подрезало.
к
Килька в Масле
11:40, 16.05.2018
Фигня, на выходных ещё лучше купят.
w
wesnushka
11:40, 16.05.2018
Страховая встряла....
u
/\/
11:41, 16.05.2018
Пышма. Город олегархов.
к
Коренной житель окадема
11:41, 16.05.2018
Из какова говна этот порш?
е
Егорка()
11:42, 16.05.2018
а ведь действительно, ума ни за какие деньги не купишь
наверно еще и бухая была
наверно еще и бухая была
r
remezovaleksandr
11:42, 16.05.2018
Гордость берёт за отечественное железо, руки слесаря и сварщика!
Не то, что немчуровское говно...
Не то, что немчуровское говно...
t
ToyoTAlex ї
11:43, 16.05.2018
Уральские перила против немецкой поделки...
w
wesnushka
11:43, 16.05.2018
Из какова говна этот порш?
Из того же что и остальные))) только бренд раскрученный
r
Rich_papa
11:43, 16.05.2018
Если бы не крыльцо, то домой бы приехала
м
Местный с Урала
11:43, 16.05.2018
Из какова говна этот порш?
Омериканский жестянка сталь адин.
s
+Spy
11:43, 16.05.2018
Из какова говна этот порш?
тебю думал чтоле, что порш крепче перил?
ш
Шестой лесничий
11:44, 16.05.2018
Здорово !
Великолепно !
Великолепно !
к
Коренной житель окадема
11:44, 16.05.2018
Омериканский жестянка сталь адин.
Напрасно они наш алюминий "забанили". Он всяко крепче их стали будет
з
Злобный УПЫРЬ™
11:44, 16.05.2018
Да поди двадцатисантиметровые шпильки всему виной, плюсом - губки красила.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.