Дождались! В Екатеринбурге распустились первые листочки

14:51, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема

:-( дак блен в том то и дело...за счет этого она и выезжает про балобольство рассказывая .. но их есть пруфы у мну :beach:
0
Secretlysmart
14:53, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не, не надо. Не красиво это.

я ему ничего не писала. все что он типа запостит по любому сам сочинит :bs: реально делать нечего
0 / 2
14:53, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Дак меню у них небольшое вроде я там тока селедку кроме шашлыка запомнил
0
Коренной житель окадема
14:53, 14.05.2018
От пользователя secretlysmart
я ему ничего не писала. все что он типа запостит по любому сам сочинит

:-D Нотариально заверенный скриншот?
0 / 1
14:54, 14.05.2018
От пользователя secretlysmart

Давай отмазывайся сильнее :-D :lol:
0 / 1
Коренной житель окадема
14:55, 14.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Дак меню у них небольшое вроде я там тока селедку кроме шашлыка запомнил

:-D Наверное кисель подают еще. Сысертка его тут каждый день рекламирует.
0
Secretlysmart
14:55, 14.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Давай отмазывайся сильнее

нет скрина - тк ты балабол :ultra:
0 / 2
МаксимП
14:55, 14.05.2018
Вот работа у людей, листочки фотографировать
0
14:56, 14.05.2018
От пользователя secretlysmart

Ак чо а как же твои слова что я все подделаю? 8(
0 / 1
Secretlysmart
14:56, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Последнего нашево колхозника мы еще в 2015 году в сысерть выгнали с позором. У нас теперь тока олегархи и другие приличные люди живуд.

как тебя тогда не выгнали оттуда? 8(
0 / 2
Коренной житель окадема
14:57, 14.05.2018
От пользователя secretlysmart
как тебя тогда не выгнали оттуда?

:-D Мну не нашли еще просто. :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
14:59, 14.05.2018
От пользователя secretlysmart
вот и сиди дальше в своей куче навоза и не возникай тут

:-D Для бабы ты слишком много разговариваешь. Место твоё - кухня, призвание - борщ. :ultra:
0 / 1
ВОВИК.
14:59, 14.05.2018
Это где кафе такое секреткино, где селедкой с киселем потчуют? :ultra:
0 / 1
Коренной житель окадема
15:00, 14.05.2018
От пользователя ВОВИК.
Это где кафе такое секреткино, где селедкой с киселем потчуют?

:ultra: Прямо на берегу сысертской реки. Благодарные клиенты отведав секреткиной хаванины дрищут прямо на берегу в воду. :-D
0 / 1
Secretlysmart
15:01, 14.05.2018
От пользователя ВОВИК.
Это где кафе такое секреткино, где селедкой с киселем потчуют?

да ни в каком кафе я не работаю :lol: этот старик лосось просто выжил из ума уже :lol:
0 / 2
ВОВИК.
15:02, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Прямо на берегу сысертской реки. Благодарные клиенты отведав секреткиной хаванины дрищут прямо на берегу в воду.

Надо сходить, а то запоры мучают. Надеюсь на чудесное исцеление сразу после первой порции!
0 / 1
ВоровкаЗаконная
15:03, 14.05.2018
От пользователя secretlysmart
да ни в каком кафе я не работаю

мну заедит с олегархом к тебю :beach: в кафе то
0 / 1
Коренной житель окадема
15:03, 14.05.2018
От пользователя ВОВИК.
Надо сходить, а то запоры мучают. Надеюсь на чудесное исцеление сразу после первой порции!

:ultra: Грят троих клиентов прямо из кафе на околоземную орбиту запустили, так дристали они могуче и неудержимо! :ultra:
1 / 1
15:03, 14.05.2018
Модр ты ее банить буеш нет?
0 / 1
Коренной житель окадема
15:04, 14.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну заедит с олегархом к тебю в кафе то

:ultra: Смотри что б серкетка тебю не общитала и в кисель не плюнула! :ultra:
0 / 1
15:04, 14.05.2018
И название то какое у арткафе прям каг в лучших кафе столиц :-D .
0 / 1
Так не бывает
15:05, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Кашино, Карл! Кашино. Сысерть - обычное облостнячее гетто.

Жила я в Кашино. Я олигарх? :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
15:05, 14.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
И название то какое у арткафе прям каг в лучших кафе столиц

8( "Сысертскоя Венецыя" 8(
0
Коренной житель окадема
15:05, 14.05.2018
От пользователя Несу чушь.
Жила я в Кашино. Я олигарх?

:-D Нет конечно же.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.