Дождались! В Екатеринбурге распустились первые листочки
14:51, 14.05.2018
дак блен в том то и дело...за счет этого она и выезжает про балобольство рассказывая .. но их есть пруфы у мну
s
Secretlysmart
14:53, 14.05.2018
Не, не надо. Не красиво это.
я ему ничего не писала. все что он типа запостит по любому сам сочинит реально делать нечего
к
Коренной житель окадема
14:53, 14.05.2018
я ему ничего не писала. все что он типа запостит по любому сам сочинит
Нотариально заверенный скриншот?
s
Secretlysmart
14:54, 14.05.2018
. но их есть пруфы у мну
ну давай скрин тогда
к
Коренной житель окадема
14:55, 14.05.2018
Дак меню у них небольшое вроде я там тока селедку кроме шашлыка запомнил
Наверное кисель подают еще. Сысертка его тут каждый день рекламирует.
s
Secretlysmart
14:55, 14.05.2018
Давай отмазывайся сильнее
нет скрина - тк ты балабол
м
МаксимП
14:55, 14.05.2018
Вот работа у людей, листочки фотографировать
s
Secretlysmart
14:56, 14.05.2018
Последнего нашево колхозника мы еще в 2015 году в сысерть выгнали с позором. У нас теперь тока олегархи и другие приличные люди живуд.
как тебя тогда не выгнали оттуда?
к
Коренной житель окадема
14:57, 14.05.2018
как тебя тогда не выгнали оттуда?
Мну не нашли еще просто.
к
Коренной житель окадема
14:59, 14.05.2018
вот и сиди дальше в своей куче навоза и не возникай тут
Для бабы ты слишком много разговариваешь. Место твоё - кухня, призвание - борщ.
в
ВОВИК.
14:59, 14.05.2018
Это где кафе такое секреткино, где селедкой с киселем потчуют?
к
Коренной житель окадема
15:00, 14.05.2018
Это где кафе такое секреткино, где селедкой с киселем потчуют?
Прямо на берегу сысертской реки. Благодарные клиенты отведав секреткиной хаванины дрищут прямо на берегу в воду.
s
Secretlysmart
15:01, 14.05.2018
Это где кафе такое секреткино, где селедкой с киселем потчуют?
да ни в каком кафе я не работаю этот старик лосось просто выжил из ума уже
в
ВОВИК.
15:02, 14.05.2018
Прямо на берегу сысертской реки. Благодарные клиенты отведав секреткиной хаванины дрищут прямо на берегу в воду.
Надо сходить, а то запоры мучают. Надеюсь на чудесное исцеление сразу после первой порции!
в
ВоровкаЗаконная
15:03, 14.05.2018
да ни в каком кафе я не работаю
мну заедит с олегархом к тебю в кафе то
к
Коренной житель окадема
15:03, 14.05.2018
Надо сходить, а то запоры мучают. Надеюсь на чудесное исцеление сразу после первой порции!
Грят троих клиентов прямо из кафе на околоземную орбиту запустили, так дристали они могуче и неудержимо!
к
Коренной житель окадема
15:04, 14.05.2018
мну заедит с олегархом к тебю в кафе то
Смотри что б серкетка тебю не общитала и в кисель не плюнула!
т
Так не бывает
15:05, 14.05.2018
Кашино, Карл! Кашино. Сысерть - обычное облостнячее гетто.
Жила я в Кашино. Я олигарх?
к
Коренной житель окадема
15:05, 14.05.2018
И название то какое у арткафе прям каг в лучших кафе столиц
"Сысертскоя Венецыя"
к
Коренной житель окадема
15:05, 14.05.2018
Жила я в Кашино. Я олигарх?
Нет конечно же.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.