Дождались! В Екатеринбурге распустились первые листочки
b
babqa
14:32, 14.05.2018
ога, зетай в тепле да не в обиде
[Сообщение изменено модератором 14.05.2018 14:34]
г
Гленн Вилобородый
14:33, 14.05.2018
за госпожой Воровкой
От енто поворот! Вы там ролевые игрища устраиваете штоле?
s
Secretlysmart
14:33, 14.05.2018
чо зря она мне в личке штоль интимности всякие обещает
не ничего я тебе не писала
14:35, 14.05.2018
На форуме пишут, чтобы вести агитработу, ясно Вам, а агитработа должна вестись грамотным языком, если Вы не коммуняка!!!
г
Гленн Вилобородый
14:36, 14.05.2018
Я его все выходные шлепала
Што, портвейн тырит?
к
Коренной житель окадема
14:36, 14.05.2018
не ничего я тебе не писала
Завуалированый мат похоже? Сообщил модератору.
14:37, 14.05.2018
Да ладно чо ты я никому не расскажу как ты к себе в гости приглашала в элитные сысертские апартаменты
к
Коренной житель окадема
14:38, 14.05.2018
как ты к себе в гости приглашала в элитные сысертские апартаменты
Будешь потом три дня их волос сено вычесывать.
s
Secretlysmart
14:41, 14.05.2018
Сообщил модератору.
стукач Да ладно чо ты я никому не расскажу как ты к себе в гости приглашала в элитные сысертские апартаменты
может это тебе показалось в пьяном бреду?
14:41, 14.05.2018
Дак грит у нее козырная хата хотя как хата в сысерти может быть козырной я не представляю и такая типа родители на выходные уедут никто не помешает
к
Коренной житель окадема
14:42, 14.05.2018
и такая типа родители на выходные уедут никто не помешает
Не уедут, а в огород уйдут. Вся изба ваша будет!
s
Secretlysmart
14:42, 14.05.2018
Дак грит у нее козырная хата
ты реально достал сочинять всякий бред про меня. Я тебе не писала и не собираюсь. Отстань от меня! найди себе кого-нибудь ближе к твоему возрасту
в
ВОВИК.
14:43, 14.05.2018
Дак грит у нее козырная хата хотя как хата в сысерти может быть козырной я не представляю
Сысерть так-то прибежище уральских олегархов
к
Коренной житель окадема
14:43, 14.05.2018
Навыками своими еще хвасталась
Какими такими навыками? Дебет с кредитом сводить?
к
Коренной житель окадема
14:44, 14.05.2018
Сысерть так-то прибежище уральских олегархов
Кашино, Карл! Кашино. Сысерть - обычное облостнячее гетто.
s
Secretlysmart
14:44, 14.05.2018
Сысерть так-то прибежище уральских олегархов
колхоз завидует просто
s
Secretlysmart
14:46, 14.05.2018
обычное облостнячее гетто.
большой исток говорят лучше объезжать стороной тк колхозники встречают всех приезжающих с вилами
к
Коренной житель окадема
14:48, 14.05.2018
большой исток говорят лучше объезжать стороной тк колхозники встречают всех приезжающих с вилами
Последнего нашево колхозника мы еще в 2015 году в сысерть выгнали с позором. У нас теперь тока олегархи и другие приличные люди живуд.
14:48, 14.05.2018
Дак я тож уточнил этот момент
Ктож ее знает какими ... зы а можно я избраную ее писанину из лички в паблик запощу
к
Коренной житель окадема
14:50, 14.05.2018
зы а можно я избраную ее писанину из лички в паблик запощу
Не, не надо. Не красиво это.
в
ВОВИК.
14:50, 14.05.2018
арткафэ
чот пахнуло артхаусом и гомосятиной
к
Коренной житель окадема
14:51, 14.05.2018
Чо кстати как арткафэ норм работает?
Дак щас сезон же. Шашлыки наверное в лёт уходят. Все три килограмма.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.