Дождались! В Екатеринбурге распустились первые листочки

Shadowed
18:44, 14.05.2018
От пользователя МедленЪ
Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит.

В пятницу минус 3. :ultra:
0 / 1
rgd 5
05:48, 15.05.2018
а я вот в крыму живу чудны дела твои Господи :-D
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 15.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.