Улицы Екатеринбурга вновь перекроют из-за очередного забега

картонный Хавьер
09:21, 14.05.2018
Казаков на них нет
3 / 0
Юривна
09:28, 14.05.2018
От пользователя Trader83
иначе я Модератору нажму, ясно Вам!!!

Заревите еще :-D
4 / 1
предпоследний бойскаут
09:28, 14.05.2018
да да да
есть статистика, а есть откровенное вранье
0
предпоследний бойскаут
09:29, 14.05.2018
по субботам нельзя - Шабат
2 / 0
Достойный член
09:31, 14.05.2018
диванные войска вновь возмутились что кто то спортом занимается?))неудобно видете ли свою повозку через центр будет вести :-D
1 / 5
Юривна
09:31, 14.05.2018
От пользователя Trader83
не доводите меня до грехопадения

До самоубийства что ли? :-D
4 / 1
предпоследний бойскаут
09:37, 14.05.2018
а хорошая идея
надо ее развить
перекрыть ВСЕ улицы города, остановить ВЕСЬ общественный транспорт
и пусть люди бегом перемещаются. на работу, домой, в супермаркет....
вот и здоровье нации, и борьба с лишним жиром, и профилактика инфарктов, и борьба с курением (запрещенное в РФ действие)
6 / 1
09:42, 14.05.2018
От пользователя предпоследний бойскаут
и пусть люди бегом перемещаются. на работу, домой, в супермаркет....


и как они на дачу кирпич повезут - в рюкзаке?
0
От пользователя Лорд Волан де Морт
диванные войска вновь возмутились что кто то спортом занимается?))неудобно видете ли свою повозку через центр будет вести

Дак ты погляди на дворы. Этим жирным офисным задницам лень лишние 100-200 метров пройти. Лишь бы своё ведро было поближе к подъезду, а ещё лучше вообще прям у двери запарковаться :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 09:42]
2 / 0
09:43, 14.05.2018
От пользователя Юривна

Ещё один выпад в мой адрес и с сообщаю Модератору, ясно Вам!!!
1 / 3
От пользователя Юривна
До самоубийства что ли?

Женщина, отстань ты от старичка, он всю свою сознательную жизнь в совке прожил, от того и поехавший.
3 / 3
09:50, 14.05.2018
От пользователя Погружение на дно

Нет в совке я только в садик ходил, но и там конечно ужасов насмотрелся, если бы коммуняк не свергли, вся жизнь бы козлу под хвост!!!
4 / 3
Юривна
09:52, 14.05.2018
От пользователя Trader83
Ещё один выпад в мой адрес и с сообщаю Модератору

И в Спортлото не забудьте!
2 / 0
Юривна
09:53, 14.05.2018
От пользователя Погружение на дно
Женщина, отстань ты от старичка

Какой старичок? Там щегол молодой :-D Финансист! Ясно вам!!! :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 09:54]
6 / 0
Юривна
09:54, 14.05.2018
От пользователя Trader83
в садик ходил, но и там конечно ужасов насмотрелся

То есть вас пожизни шкаврят? :-D
4 / 0
09:56, 14.05.2018
От пользователя Юривна

Никто меня не шкварит, меня все уважают, ясно Вам, если Вы посмотрите как тут на форуме ко мне относятся, то увидите, что я в авторитете, все буквально мне в рот заглядывают, ловя каждое мое слово, пропитанное мудростью, ясно Вам!!!
1 / 4
bzImage
09:57, 14.05.2018
От пользователя White_nigo
Почему нельзя бегать в лесу или в академе по велодорожкам? Зачем бегать в центре?


Готовят жителей города к тому, что скоро центр вообще закроют для всех кроме депутатов и их слуг.
1 / 0
Юривна
09:58, 14.05.2018
От пользователя Trader83
Никто меня не шкварит, меня все уважают, ясно Вам, если Вы посмотрите как тут на форуме ко мне относятся, то увидите, что я в авторитете, все буквально мне в рот заглядывают, ловя каждое мое слово, пропитанное мудростью, ясно Вам!!!

:-D агонь
4 / 0
Юривна
09:59, 14.05.2018
От пользователя Trader83

Пишите еще. Вы потешный :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 09:59]
0
YuliaKonstantinovna
10:04, 14.05.2018
Задрали! Когда уже прислушаются к горожанам? :ultra:
1 / 1
Man U
10:05, 14.05.2018
От пользователя Trader83
Нет в совке я только в садик ходил, но и там конечно ужасов насмотрелся

1. Т.е. пользовались социальными благами
2. В песочнице постоянно обижали?
3 / 0
От пользователя Man U
Т.е. пользовались социальными благами

Социальное благо совка - быть нищебродом :-D
0 / 3
10:10, 14.05.2018
От пользователя Man U

Никакими я социальными благами не пользовался, потому что их просто не было!!!
А что касается песочницы, нет, все было намного хуже, на меня обрушивали репрессии воспитки, закрывали в спальне, угрожали расстрелом за то, что я отказывался портрету ульянова поклоняться, считаю что это не нормально!!!
0 / 4
Ljvjd`yjr Repz
10:20, 14.05.2018
От пользователя Пан Щик
Министр транспорта ему помогает город и тракты перекрывать? Обоих геть из властных кабинетов!


Осенью опять выборы в нашу Думу, вот и придите все и выберите других людей которые всё делают для народа, а не для своего кармана и против народа. И ещё, они опять поднимают вопрос о транспортной реформе, опять собираются в думе и будут обсуждать. Так что гнать таких поганой метлой из думы. Парковки платны, кругом пробки, ещё пересадки устраивают с пробежками по остановкам. Идиотизм. А забеги устраивайте на стадионе, в парках, а не по асфальту в центре города. И по последним данным медиков, бег не всем полезен для здоровья.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.