Улицы Екатеринбурга вновь перекроют из-за очередного забега
к
картонный Хавьер
09:21, 14.05.2018
Казаков на них нет
ю
Юривна
09:28, 14.05.2018
иначе я Модератору нажму, ясно Вам!!!
Заревите еще
п
предпоследний бойскаут
09:28, 14.05.2018
да да да
есть статистика, а есть откровенное вранье
есть статистика, а есть откровенное вранье
п
предпоследний бойскаут
09:29, 14.05.2018
по субботам нельзя - Шабат
д
Достойный член
09:31, 14.05.2018
диванные войска вновь возмутились что кто то спортом занимается?))неудобно видете ли свою повозку через центр будет вести
ю
Юривна
09:31, 14.05.2018
не доводите меня до грехопадения
До самоубийства что ли?
п
предпоследний бойскаут
09:37, 14.05.2018
а хорошая идея
надо ее развить
перекрыть ВСЕ улицы города, остановить ВЕСЬ общественный транспорт
и пусть люди бегом перемещаются. на работу, домой, в супермаркет....
вот и здоровье нации, и борьба с лишним жиром, и профилактика инфарктов, и борьба с курением (запрещенное в РФ действие)
надо ее развить
перекрыть ВСЕ улицы города, остановить ВЕСЬ общественный транспорт
и пусть люди бегом перемещаются. на работу, домой, в супермаркет....
вот и здоровье нации, и борьба с лишним жиром, и профилактика инфарктов, и борьба с курением (запрещенное в РФ действие)
09:42, 14.05.2018
и пусть люди бегом перемещаются. на работу, домой, в супермаркет....
и как они на дачу кирпич повезут - в рюкзаке?
09:42, 14.05.2018
диванные войска вновь возмутились что кто то спортом занимается?))неудобно видете ли свою повозку через центр будет вести
Дак ты погляди на дворы. Этим жирным офисным задницам лень лишние 100-200 метров пройти. Лишь бы своё ведро было поближе к подъезду, а ещё лучше вообще прям у двери запарковаться
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 09:42]
09:46, 14.05.2018
До самоубийства что ли?
Женщина, отстань ты от старичка, он всю свою сознательную жизнь в совке прожил, от того и поехавший.
09:50, 14.05.2018
Нет в совке я только в садик ходил, но и там конечно ужасов насмотрелся, если бы коммуняк не свергли, вся жизнь бы козлу под хвост!!!
ю
Юривна
09:52, 14.05.2018
Ещё один выпад в мой адрес и с сообщаю Модератору
И в Спортлото не забудьте!
ю
Юривна
09:53, 14.05.2018
Женщина, отстань ты от старичка
Какой старичок? Там щегол молодой Финансист! Ясно вам!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 09:54]
ю
Юривна
09:54, 14.05.2018
в садик ходил, но и там конечно ужасов насмотрелся
То есть вас пожизни шкаврят?
09:56, 14.05.2018
Никто меня не шкварит, меня все уважают, ясно Вам, если Вы посмотрите как тут на форуме ко мне относятся, то увидите, что я в авторитете, все буквально мне в рот заглядывают, ловя каждое мое слово, пропитанное мудростью, ясно Вам!!!
b
bzImage
09:57, 14.05.2018
Почему нельзя бегать в лесу или в академе по велодорожкам? Зачем бегать в центре?
Готовят жителей города к тому, что скоро центр вообще закроют для всех кроме депутатов и их слуг.
ю
Юривна
09:58, 14.05.2018
Никто меня не шкварит, меня все уважают, ясно Вам, если Вы посмотрите как тут на форуме ко мне относятся, то увидите, что я в авторитете, все буквально мне в рот заглядывают, ловя каждое мое слово, пропитанное мудростью, ясно Вам!!!
агонь
ю
Юривна
09:59, 14.05.2018
Пишите еще. Вы потешный
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 09:59]
y
YuliaKonstantinovna
10:04, 14.05.2018
Задрали! Когда уже прислушаются к горожанам?
m
Man U
10:05, 14.05.2018
Нет в совке я только в садик ходил, но и там конечно ужасов насмотрелся
1. Т.е. пользовались социальными благами
2. В песочнице постоянно обижали?
10:09, 14.05.2018
Т.е. пользовались социальными благами
Социальное благо совка - быть нищебродом
10:10, 14.05.2018
Никакими я социальными благами не пользовался, потому что их просто не было!!!
А что касается песочницы, нет, все было намного хуже, на меня обрушивали репрессии воспитки, закрывали в спальне, угрожали расстрелом за то, что я отказывался портрету ульянова поклоняться, считаю что это не нормально!!!
l
Ljvjd`yjr Repz
10:20, 14.05.2018
Министр транспорта ему помогает город и тракты перекрывать? Обоих геть из властных кабинетов!
Осенью опять выборы в нашу Думу, вот и придите все и выберите других людей которые всё делают для народа, а не для своего кармана и против народа. И ещё, они опять поднимают вопрос о транспортной реформе, опять собираются в думе и будут обсуждать. Так что гнать таких поганой метлой из думы. Парковки платны, кругом пробки, ещё пересадки устраивают с пробежками по остановкам. Идиотизм. А забеги устраивайте на стадионе, в парках, а не по асфальту в центре города. И по последним данным медиков, бег не всем полезен для здоровья.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.