Улицы Екатеринбурга вновь перекроют из-за очередного забега
т
ТабуретОбыкновенный
10:28, 14.05.2018
Дано: разрезанный макаровский мост, убитые дороги, перекрытие карла-либкнехта и перекрытие всего центра в связи с очередным педозабегом.
Вопрос: как простому работающему гражданину (коих большинство) миновать эту кладезь безделья и праздного шатания и попасть в ошан за жвачкой со стороны, пусть будет, той же пионерки.
Вопрос: как простому работающему гражданину (коих большинство) миновать эту кладезь безделья и праздного шатания и попасть в ошан за жвачкой со стороны, пусть будет, той же пионерки.
10:31, 14.05.2018
И по последним данным медиков, бег не всем полезен для здоровья.
То ли дело, бухлишко из киба и сидячий образ жизни, ога?
11:03, 14.05.2018
Вопрос: как простому работающему гражданину (коих большинство) миновать эту кладезь безделья и праздного шатания и попасть в ошан за жвачкой со стороны, пусть будет, той же пионерки.
по объездной я езжу за жевачкой в туда.
т
ТабуретОбыкновенный
11:05, 14.05.2018
по объездной я езжу за жевачкой в туда.
это, простите меня, удаление гланд через верхнюю часть ног
говорят еще можно через серов удачно проскочить
т
Так не бывает
11:07, 14.05.2018
Перекройте уже центр на всё лето. Слабо? Вроде, в Нижнем Новгороде именно так и хотят поступить из-за чемпионата. Дюже умные
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 11:07]
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 11:07]
11:13, 14.05.2018
это, простите меня, удаление гланд через верхнюю часть ног
говорят еще можно через серов удачно проскочить
говорят еще можно через серов удачно проскочить
каждый день это делаю. меня не напрягает.
я вобще в центр редко появляюсь.
чаще центр приходит ко мне.
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 11:16]
s
surо
13:17, 14.05.2018
Зато хворост можно будет бесплатно собирать...
пешеходные улицы в городе есть
велодорожки появляются
но, ни одной бегательной улицы в городе
ыыы, когда, когда уже сделают из ленина улицу только для бега
уберут к хренам машыны, трамваи, велосепидистов, пешеходов и сделают резиновое покрытие. ыыы
велодорожки появляются
но, ни одной бегательной улицы в городе
ыыы, когда, когда уже сделают из ленина улицу только для бега
уберут к хренам машыны, трамваи, велосепидистов, пешеходов и сделают резиновое покрытие. ыыы
т
Так не бывает
13:32, 14.05.2018
Зато хворост можно будет бесплатно собирать...
Радость пришла откуда не ждали))
n
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.